Наклейки и шильды PT Cruiser

MAXON

В поиске разборок
Александр добрый день,заказывал у вас на ПТ года два назад все супер было спасибо,а для Тахи сделаете боковые надписи TAHOE и маленький значек Шевроле очень-бы хотелось,заранее спасибо.
 

Alogos

Panel Cruiser
Александр добрый день,заказывал у вас на ПТ года два назад все супер было спасибо,а для Тахи сделаете боковые надписи TAHOE и маленький значек Шевроле очень-бы хотелось,заранее спасибо.
Сделать то можем, покажите на что должно быть похоже??? :drinks:
 

miron112006

Член Клуба
Александр доброго дня суток!!!! Только наткнулся на тему, недавно являюсь членом клуба, хотелось бы тоже у вас заказать наклейки-шильдики, члена клуба ну и соответственно крайслер пт крузер, по возможности ответить в личку по стоимости и всего остального. С уважением Андрей.
 

Lyc150

В поиске разборок
Полистал всю тему с большим удовольствием. Александр Вы творите практически чудеса :good: Успехов и процветания Вашему делу!

Не давно предложили забрать старый рабочий холодильник в кабинет (на работу). Он конечно был потрепанный, грязный, НО! работает тише новых индезитов и гнусмасов :shok: Я не долго думая его прихватизировал, отмыл и покрасил в черынй глянец. И только этот элемент не получается привести в порядок для полного счастья. Получиться сделать похожую копию вместо оригинала?
 

Вложения

MAXON

В поиске разборок
:good:Саша,все получил,все круто,большое спасибо!!!!!:drinks:
 

игорь

Limited Cruiser
вопрос может не в тему

ни кто не сможет объяснить что это за надпись на моем ПТ?:shok:
 

vitalro76

Член Клуба
Твоя машина или принадлежала сети отелей Вильнев-д'Аск или хозяин машины там работал.... для справки (Villeneuve d'Ascq)
 
B

Bezobrazer

Гость
:yahoo: Ааааа..... Здорово!!! А я замаялся шильдики искать. Примите заказ в личку.
 

PTchi

Член Клуба
Сашка, надо 2 наклейки на бока дверей, как всегда с пламенем .
 

Alogos

Panel Cruiser
Сашка, надо 2 наклейки на бока дверей, как всегда с пламенем .
Только сегодня пришло уведомление о сообщениях про наклейки.
PTchi Сашка, надо 2 наклейки на бока дверей, как всегда с пламенем
Ещё надо?

Lyc150 Полистал всю тему с большим удовольствием. Александр Вы творите практически чудеса Успехов и процветания Вашему делу!

Не давно предложили забрать старый рабочий холодильник в кабинет (на работу). Он конечно был потрепанный, грязный, НО! работает тише новых индезитов и гнусмасов Я не долго думая его прихватизировал, отмыл и покрасил в черынй глянец. И только этот элемент не получается привести в порядок для полного счастья. Получиться сделать похожую копию вместо оригинала?
Можно сделать.
Размеры нужны
 

PTchi

Член Клуба
Только сегодня пришло уведомление о сообщениях про наклейки.

Ещё надо?
нет , только 2 штуки на одну машинку ! и сможешь ли ты сделать шильдик хот род тот который я тебе присылал на прошлой странице этой темы ?)
 
Сверху