Наклейки и шильды PT Cruiser

PTchi

Член Клуба
Даааа??? А вот потом, есь чо, вдруг - начнется... А где шильды???? А тут должон туринг стоять..... А это вапче не Птикрузер ни разу!!!....
:D:D:D
Ну ты де не будешь при продаже рвать соклубник ас что у тебя всегда был щильд туринг;) так что смысла нет его вешать, да и не в тему он ;)
 

Гарри

Panel Cruiser
Да ты мне присылал...... С затемнениями и с помутнениями........ Благо держится пока...
 

Гарри

Panel Cruiser
Фото можно, но не сразу и на мыло. Не могу на сайт грузить. А для себя взял другие , походу с ебея. Качество в разы, но на родные не похожи(есть с чем сравнить), не говоря уже о твоих.............................
 

Alogos

Panel Cruiser
Фото можно, но не сразу и на мыло. Не могу на сайт грузить. А для себя взял другие , походу с ебея. Качество в разы, но на родные не похожи(есть с чем сравнить), не говоря уже о твоих.............................
a_zenkovs (собака) mail.ru
 

Гарри

Panel Cruiser
Но претензии по качеству желательно озвучивать сразу. Если проблема наша, то замена бесплатная. Гарантия на наклейки 1 год ... как то так.
Да, мы уже переписывались в ноябре - декабре... Я махнул рукой... Примелькались и ладно... Списывался со Сталкером, говорит у Вас всегда всё без проблем (качественно). Видно не доглядели. Не со зла... Я то же, зла не держу. С кем не бывает. Как говорят, не лажается тот, кто не лабает...:)
 

Stalker

Член Клуба
Да, мы уже переписывались в ноябре - декабре... Я махнул рукой... Примелькались и ладно... Списывался со Сталкером, говорит у Вас всегда всё без проблем (качественно). Видно не доглядели. Не со зла... Я то же, зла не держу. С кем не бывает. Как говорят, не лажается тот, кто не лабает...:)
Игорюх,мож ты высокие требования для себя ставишь?этож надо понимать что не заводские...хенд мей...судя по фоткам что ты мне присылал,всё нармалды,никакие они не г...(как ты писал)и отказался я от них,потому как нашлись потерянные заводские...а у меня ВСЁ накленно на машине от Саши,ни одной оригинальной:bye:))))
 

Alogos

Panel Cruiser
Да, мы уже переписывались в ноябре - декабре... Я махнул рукой... Примелькались и ладно... Списывался со Сталкером, говорит у Вас всегда всё без проблем (качественно). Видно не доглядели. Не со зла... Я то же, зла не держу. С кем не бывает. Как говорят, не лажается тот, кто не лабает...:)
Я всё же жду фото :drinks:
 
Сверху