Наклейки и шильды PT Cruiser

Евдиния

Limited Cruiser
Немного не то, Alogos! Я хотела как на дверце две маленькие буквы и далее - уже такие, можно!?)))
 

Евдиния

Limited Cruiser
И, Алогос, я на Вашем сайте по какой - то ссылкенедавно видела и виды наклеек типа "огонь" орнамент и тд, не могу сходу найти если есть под рукой - не скинете ссылку?
 

Alogos

Panel Cruiser
И, Алогос, я на Вашем сайте по какой - то ссылкенедавно видела и виды наклеек типа "огонь" орнамент и тд, не могу сходу найти если есть под рукой - не скинете ссылку?
Мне не трудно сделать, только подумайте как ЭТО будет читаться - кр АСАВА
 

Евдиния

Limited Cruiser
сейчас попробую сделать как вижу. может и получится? Нет, не получается у меня как я вижу Ну тогда можно попробовать KRASAVA
 

Евдиния

Limited Cruiser
Мне не трудно сделать, только подумайте как ЭТО будет читаться - кр АСАВА
Добрый вечер, получила свою красавицу. Ничего у нас на багажнике вообще нет! Примерещилось, видимо. Что из этой информации можно, нужно разместить на багажнике?

Krasava
Mid Range Car - Lower
2.4L I4 MPI
Мексика
Chrysler
PT Cruiser
SUV 4D
Надеюсь на Ваш вкус и опыт
"Красава" над ключом, как Вы и предлагали, но помельче

А внизу два столбика слева и справа и в них информация о машине.
Может быть обычно какая - то другая располагается и что - то из этого не пишется.... мне просто, чтобы "попа" у красотки была украшена... Ну и вопросов чтоб меньше - что это за машина такая....
 

PTchi

Член Клуба
Добрый вечер, получила свою красавицу. Ничего у нас на багажнике вообще нет! Примерещилось, видимо. Что из этой информации можно, нужно разместить на багажнике?

Krasava
Mid Range Car - Lower
2.4L I4 MPI
Мексика
Chrysler
PT Cruiser
SUV 4D
Надеюсь на Ваш вкус и опыт
"Красава" над ключом, как Вы и предлагали, но помельче

А внизу два столбика слева и справа и в них информация о машине.
Может быть обычно какая - то другая располагается и что - то из этого не пишется.... мне просто, чтобы "попа" у красотки была украшена... Ну и вопросов чтоб меньше - что это за машина такая....

распечатайте из википедии информацию о машине, ламинируйте и на поппу машине вешайте ))) вообще вопросом не будет ))):drinks::D
 

Евдиния

Limited Cruiser
распечатайте из википедии информацию о машине, ламинируйте и на поппу машине вешайте ))) вообще вопросом не будет ))):drinks::D
Ну почему такой ты сердитый товариСч правильный по Форду!
Просто я раньше говорила, что у меня там есть уже значки... а их тама нету!! Машина в сервисе была...
А удобно, когда есть - умный прочтет, а другой и не догадается что это значит...
 

PTchi

Член Клуба
Ну почему такой ты сердитый товариСч правильный по Форду!
Просто я раньше говорила, что у меня там есть уже значки... а их тама нету!! Машина в сервисе была...
А удобно, когда есть - умный прочтет, а другой и не догадается что это значит...
да я не злой ))))) это шутка такая была ))) вы простите если что )))) каждый сам выбирает что вешать на своего любимца)
 

Евдиния

Limited Cruiser
да я не злой ))))) это шутка такая была ))) вы простите если что )))) каждый сам выбирает что вешать на своего любимца)
Не переживайте, я же тоже прикалываюсь!
Конечно же каждый сходит с ума в своем темпе....
А наклеечки мне точно надо, вопросов тьма, и было бы мало в городе этих машин, они есть!))))
Спасибо за веселье (в подколах) скучно жить вредно!)))
 

pulse

Видавший Cruiser
Евдиния после вопросов "что за машина?" возникнут вопросы "а кто за рулем?" поэтому сразу клейте на попу свое имя и номер телефона :) ... а вот еще мысль пришла сразу наклеить номер водительского удостоверения и номер регистрации ТС - чтоб ГАишники лишний раз не спрашивали :)
---
шучу конечно.. но все же может не портить попу машины непонятно чем
обычно на попе пишется комплектация машины типа "LIMITED EDITION" ИЛИ ПРОСТО "LIMITED", "TOURING EDITION", "DREAM CRUISER" еще обьем движка типа 2.4L 2.0L 1.6L или 2.4T если турбо или добавить слово TURBO
ну и самая клевая штука которая есть у Alogos это клубный шильдик!
 

Alogos

Panel Cruiser
Добрый вечер, получила свою красавицу. Ничего у нас на багажнике вообще нет! Примерещилось, видимо. Что из этой информации можно, нужно разместить на багажнике?

Krasava
Mid Range Car - Lower
2.4L I4 MPI
Мексика
Chrysler
PT Cruiser
SUV 4D
Надеюсь на Ваш вкус и опыт
"Красава" над ключом, как Вы и предлагали, но помельче

А внизу два столбика слева и справа и в них информация о машине.
Может быть обычно какая - то другая располагается и что - то из этого не пишется.... мне просто, чтобы "попа" у красотки была украшена... Ну и вопросов чтоб меньше - что это за машина такая....
Часть из этого придумано или так надо?
Krasava - это понятно
Mid Range Car - Lower - как это должно выглядеть?
2.4L I4 MPI - как это должно выглядеть?
Мексика - как это должно выглядеть?
Chrysler - это понятно
PT Cruiser - это понятно
SUV 4D - как это должно выглядеть?
:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:
 

Евдиния

Limited Cruiser
Часть из этого придумано или так надо?
Krasava - это понятно
Mid Range Car - Lower - как это должно выглядеть?
2.4L I4 MPI - как это должно выглядеть?
Мексика - как это должно выглядеть?
Chrysler - это понятно
PT Cruiser - это понятно
SUV 4D - как это должно выглядеть?
:dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2::dash2:

Это я Вам все данные о машине из полученных сведений переписала, а что из этого обычно пишут внизу - я не знаю. И нужно - ли все это...
Вам же уже заказывали, я видела выполненные заказы - маленькие буковки внизу багажной двери слева и справа в два столбика.
По - моему слева внизу

Chrysler
PT Cruiser

А справа - данные о том, что он

2,4L
LIMITED


А Krasava - средними заглавными буквами полукругом над птичкой на багажнике.

Так будет нормально?

Цвет машины красная вишня. И еще у Вас есть клубные шильдики... тоже хотела бы заказать, если можно.... с инструкцией - куда их обычно вешают
Спасибо Вам за терпение, голову Вашу, конечно жалко - такой клиент бестолковый!)))
 
Последнее редактирование:

Евдиния

Limited Cruiser
Евдиния после вопросов "что за машина?" возникнут вопросы "а кто за рулем?" поэтому сразу клейте на попу свое имя и номер телефона :) ... а вот еще мысль пришла сразу наклеить номер водительского удостоверения и номер регистрации ТС - чтоб ГАишники лишний раз не спрашивали :)
---
шучу конечно.. но все же может не портить попу машины непонятно чем
обычно на попе пишется комплектация машины типа "LIMITED EDITION" ИЛИ ПРОСТО "LIMITED", "TOURING EDITION", "DREAM CRUISER" еще обьем движка типа 2.4L 2.0L 1.6L или 2.4T если турбо или добавить слово TURBO
ну и самая клевая штука которая есть у Alogos это клубный шильдик!
По поводу шутки, у нас город небольшой, кому надо все сразу узнают и без наклеечек на попе! Да и не надо оно мне лично, а вот возбудить интерес к машине - маркетинговый ход, чем их больше в городе будет, тем проще в обслуживании. Вчера заехала к новым ребятам на СТО. Обидно, что я их нашла сама и давно, но убедили к "незнакомым" не ходить... Моя ошибка. Ребятишки Пить уже обслуживали и обслуживают - сразу отношение другое, интерес в глазах.. И диалог пошел в нужном мне русле. Обидно, что сразу к ним не попала, сама виновата. Думаю, что они мою Крысю выведут на должный уровень.
В отношении наклеек:
Логично! Именно это я и хотела!!! Теперь Александру это как - то рассказать! Такой путаницы у меня в голове обычно никогда не бывает!)))) и какой у меня "LIMITED EDITION" ИЛИ ПРОСТО "LIMITED", как узнать?

И сразу вопрос, клубный шильдик я бы с удовольствием тоже заказала. а вот куда их вешают?

И спасибочки Вам!)))
 
Последнее редактирование:

Alogos

Panel Cruiser
По поводу шутки, у нас город небольшой, кому надо все сразу узнают и без наклеечек на попе! Да и не надо оно мне лично, а вот возбудить интерес к машине - маркетинговый ход, чем их больше в городе будет, тем проще в обслуживании. Вчера заехала к новым ребятам на СТО. Обидно, что я их нашла сама и давно, но убедили к "незнакомым" не ходить... Моя ошибка. Ребятишки Пить уже обслуживали и обслуживают - сразу отношение другое, интерес в глазах.. И диалог пошел в нужном мне русле. Обидно, что сразу к ним не попала, сама виновата. Думаю, что они мою Крысю выведут на должный уровень.
В отношении наклеек:
Логично! Именно это я и хотела!!! Теперь Александру это как - то рассказать! Такой путаницы у меня в голове обычно никогда не бывает!)))) и какой у меня "LIMITED EDITION" ИЛИ ПРОСТО "LIMITED", как узнать?

И сразу вопрос, клубный шильдик я бы с удовольствием тоже заказала. а вот куда их вешают?

И спасибочки Вам!)))
Примеры есть на сайте:




 

Евдиния

Limited Cruiser
Все пересмотрела, Спасибо Вам! Останавливаюсь на следующем варианте:

Клубный шильдик справа и 2,4L DOHC слева а KRASAVA я , наверное на панели красненькой размещу! ВОООТ! (где подушка безопасности)

Можете, Александр счет просчитывать.
 

PTchi

Член Клуба
наконец то УРАА))) Сашка давай пускай в производство ))) я уже жду с нетерпением!!!! мой заказ я думаю предельно ясен и прост ))
 
Сверху