Описание проблемы внутри p/s для тех кто не идёт в сервис и кто не боится трудностей

АФОНЯ

Ветеран Движения
И про машину не гони , мотор и коробка(автомат) довольно надежные и неприхотливые агрегаты , при должном и своевременном уходе (замена масла и фильтров) работают долго и хорошо.
А запчасти наверно ты просто не знаешь где их брать - недорого.
 

abcdefzx

GT Cruiser
4 топливную систему, плюс саму топливную трассу мою с продувкой
6 мою из нутри бак топливный...там каша обычно, так как в нашем крае с машинами не очень обращаются
вот такие пироги
Ни на одной из своих машин не занимался подобным извращением.
Не мешайте машине ездить! ©

Тем паче PT к качеству топлива вообще не восприимчив, это может на каких капризных гейропейцах потребно...
 

ильхам

В поиске разборок
вообщем , ребята буду собеирать , буду скороее всего снимать всё на видео, ознакомитесь , скажите чо так чо не так
 

ильхам

В поиске разборок
спасиб, очень надеюсь что это не стёб, мою машину на некоторых разборках ижевска даже не знают))) ужас
 
М

ММХ

Гость
Имея многолетний опыт общения с ИжМашем и ИжМехом, вообще не удивлён способностью жителя Удмуртии сломать действующий механизм. Сам залез, сам сломал, а виновата машина. Ну сдай на разборку, которая не знает твою машину, пусть изучают. Продать за нормальные деньги - всё равно не продашь, содержать достойно не на что, навыков самостоятельного ремонта нет... Что тут ещё можно посоветовать, не знаю.
 

Corvette

Член Клуба
Дружище, открой карту и посмотри в какой жопе находится мой город, а ты ноешь, что Ижевск далеко от Москвы. Все возится достаточно спокойно, с Москвы пять дней, с Питера семь...
А еще есть примета - если хочешь что-то улучшить, это займет в два раза больше времени, чем отремонтировать
 
Последнее редактирование:

ильхам

В поиске разборок
вообщем ребята, собрал я всё, поставил другю форсунку. На всех местах соединения нанёс гемретик, выглядит как будто контрактный мотор) всё в красненьких пятнах
ну что ж .
1 теперь плавно обороты сбрасываются, ну после приоры вообще плавно ( это норм?)
2 че ггорит, считаю ошибки....
3 машина держит холостые где то 980 это тоже ненормально как я понимаю...
как собрал, зовёл, прогрел! сработал вентилятор а обороты не падают
и при работе движка ощутил что ровно как вкопаный работает. Но обороты(
и ещё , при работе движка в салоне лампочка моргает как будто на русской машине.. чо такое?( напряжение скачет как будто. кароче у кого что , какие идеи, и не зря я полез везде, там такая какая была ужас! ))) а бензобак снял всётаки там было грязно, руку опускаешь на дно, если взболтать бенз , каки столько что жопа). ни промыл естественно фильтр и сам бензонасос)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
ну, мы выяснили что горит чек - уже неплохо.
коды ошибок напиши
 

ильхам

В поиске разборок
да и ещё, как проверить масло в коробке...блин я даже не знаю чо там залито было и есть ли оно там вообще. коробка механика.
и по счёт подшипника , как и у всех он у меня трещит на холодную. Завёл и сижу с выжатым сцеплением)))
что можно залить , какое масло и какую присадку, чтоб подшипник первичного вала не шумел?
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Просил же. Сверху. Прям над разделом.
Названия тем... Сложно, что ли?
А потом сами же и удивляетесь: "А в поиске ничего нет!"
В поиске все есть. Просто оно под ворохом вот таких вот тем.
Даже про масло в МКПП чуть ниже- и поиск не нужен. Но лень, видимо.
 
Последнее редактирование:
Сверху