Описание проблемы внутри p/s для тех кто не идёт в сервис и кто не боится трудностей

ильхам

В поиске разборок
всем спасибо...как форсунка придёт по установке отпишу ...сделаю фото куча ещё вопросов будет...подьёмник № 6 так и не ответил...
 

ильхам

В поиске разборок
Так и снова здравстуйте, в субботу доложна придти форсунка) но не суть)
кароче, из двигателя идёт клапан в впускной коллектор, через толстый шланг , он находится в верху ....ну надеюсь поняли. так вот , снял я его , ну так вот в одну сторону воздух идёт без проблем, а в другую тихонько стравливает, так и доложно быть или же он должен плотно закрыт быть? может в этом дело плавающих оборотов...
и ещё а если от топливной рейки идёт магкий шланг , где идёт бензин. Аесли туда примостырить фильтр мягкой очистки как на других машинах? есть шанс что сгорит бензонасос? есть идеи ? просто бак я так и не снял...очень не удобно? у кого какие идеи?
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
А про фильтр тонкой очистки - его уже поставили , хочешь добавь еще один (только зачем ) бензонасос не сгорит , обратки нет от топливной рейки ,
регулятор давления прямо в колбе бензонасоса встроен.
 

ильхам

В поиске разборок
вообщем пришла форсунка без этого колечка, и возврат они не сделают...что мне делать у кого какие идеи?
 

ильхам

В поиске разборок
я это колечко обвёл в красный цвет...оно рассыпалось , незнаю где его достать.
 

Вложения

подъемник№6

Член Клуба
короче надо найти пластиковую нижнюю часть, которая надета снизу форсунки... она удерживает резиновое колечко...
 

ильхам

В поиске разборок
пришло мне вот такое , без кольца, итеперь я не знаю чо делать, ставить без коричнегого колечка как я понял нельзя, ребята ну выручайте советами, или где можно б./у заказать, ну естественно не за астрономический ценник
 

Вложения

подъемник№6

Член Клуба
в среду поглядим в закромах Родины... А в магазинах по нашемаркам такого нет? форсунки в большинстве своем очень похожи, не искали там?
 

ильхам

В поиске разборок
да да да Андрей именно так, она не съёмная , на всех трёх остальных форсунках даже не крутится( чо за бред недоработки этой машины я в шоке!!!
 

ильхам

В поиске разборок
я как понимаю ты уже давно эти машины ремонтируешь и знаешь о них многое...неужели её ни как не заменить на чо нить?( это же капец какой то
 

подъемник№6

Член Клуба
никто такой вопрос за 10 лет не задавал, просто снимают и ставят форсунки - без геморроев таких
 

ильхам

В поиске разборок
тоесть надо другую форсунку заказывать?( блин как надоело тратиться в пустую(
 

ильхам

В поиске разборок
хорошо спасибо.... блин, очень обидно что такая машина геморная, это ппц, вот в тайтовском движке всё проще и дешевле( у всех нормальных машин пластиковые кольца в низу форсунок съёмные ... у нас полное гг
 
Сверху