Описание проблемы внутри p/s для тех кто не идёт в сервис и кто не боится трудностей

ильхам

В поиске разборок
да и самое обидное в нашей глуши нет магазина кто бы про крайслер чо нить знал....я если ничего не найду, нахер ...колхозить буду, попробую zmz siemens форсунки засунуть и топливную рейку сменю...если заработает сразу продам тачку ....ну нафик, из за такой мелочи я мучаюсь и не зна. как быть. ЭТО БРЕД!! Я ЗИЛ 131 ГАЗ 66 65ГО года ПЕРЕБРАЛ и то гемора не было столько , тайоту делал, мазду и то всё просто ...тут ваще дерьмо, или если не продам, буду копить и махну двигатель на 3sgte. Там крепления подходят ....почти все) ну нафик мучаться так(
 

подъемник№6

Член Клуба
однозначно продавать... без вариантов... можно даже в таком виде... а нахрена ты вообще форсунки ковырять полез?
 

ильхам

В поиске разборок
по сути это стандартно на любой моей машине,
покупая:
1 меняю масло
2 масленный фильтр
3 смотрю нужно ли менять грм и тд ...
4 топливную систему, плюс саму топливную трассу мою с продувкой
5 меняю все фильтра
6 мою из нутри бак топливный...там каша обычно, так как в нашем крае с машинами не очень обращаются
вот такие пироги
 

ильхам

В поиске разборок
это у вас там в москве пошёл , купил форсунку или какую то запчасть ...у нас тут жопа( ДА ТАКАЯ БОЛЬШАЯ что пипец( спаси меня пожалуйста....может форсунка где завалялась..пусть грязная сам промою...приобрету что ли(
 

ильхам

В поиске разборок
это не глобально) если ты мужчина и руки из того места, имеешь уважение к машине как к женщине ...это обязанность)
 

подъемник№6

Член Клуба
ну форсунки и в Москве не лежат в наличии, не ходовая деталь - мягко говоря. По остальному - в наших краях такая ревизия топливной системы не всегда обязательно
 

Antonitto

Ветеран Движения
вообщем пришла форсунка без этого колечка, и возврат они не сделают...что мне делать у кого какие идеи?
А ты вообще пробывал поставить ту которая пришла? Разница по наконечнику вроде не глобальная...:(
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Ребят, да кому вы верите? Какая еще деревня?
В ижевске есть exist, emex, autodoc и еще миллион других магазинов.

Не, если закупаться запчастями на свалке - там может и не слышали про питик, но в любом нормальном магазине все есть. Человек просто головой своей думать не хочет. Вот и задалбывает всех
 

ильхам

В поиске разборок
суть в том что наконечник идёт как прокладка между форсункой и движком...та что пришла она на фото зелёная без наконечника...попробуй поставь поршня без колец)
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Это ты еще на втулки заднего стаба не смотрел цены.
По теме: ара-тюнеры и прочие колхозники ставят форсунки от ЗМЗ. Какие именно - не знаю, так как сразу сбежал из предложившего это сервиса
 

ильхам

В поиске разборок
думаешь на нашего петю они подойдут??? эти форсунки? реально я смотрел посадочное место чот ...шире у змз сименсов
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Я думаю, твой автомобиль я бы не купил даже с доплатой :)
ты самостоятельно-то можешь с форсункой доехать в магазин?
 

ильхам

В поиске разборок
я доезжал смотрел...ну вдруг опыт есть, как то посадочное место мне ненравится, и у змз идёт впрыск 2 дырочки а у нас 4 ))) кароче хрен когда америку возьму если просставлю всё
 

Dimonn

Hot Rod Cruiser
я доезжал смотрел...ну вдруг опыт есть, как то посадочное место мне ненравится, и у змз идёт впрыск 2 дырочки а у нас 4 ))) кароче хрен когда америку возьму если просставлю всё
Правильно, не бери больше америку, они враги наши!:ireful3: Побереги нервы:ireful3:
По поводу "дырочек": у форсунки есть такое понятие - производительность, и не важно сколько их там. Может она и в одну дырку дунет больше чем в 4)))
 

ильхам

В поиске разборок
блин так я расстроен реально, жил бы в москве ...было бы счастье( там и запчастей много и всего такого, я люблю машины чинить мне это нравится, копаться разбираться...у нас тут полное дерьмо( и вот я обычный продавец дверей и имею такие домыслы до селе мне неизвестного американца)
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Так тут на форуме есть раздел барахолка и там народ продает запчасти и есть разборка ПТ , поспрошай у них чего тебе надо , если не хочешь платить за новое из магазина.
И еще по теме , вроде как есть волга и газель с мотором от крайслера , узнай к них про форсунки.
 
Сверху