Описание проблемы внутри p/s для тех кто не идёт в сервис и кто не боится трудностей

ильхам

В поиске разборок
ребята, а можно ли мыть жидкостью для промывки карбюратора мп сенсор и ещё какой то датчик ...
фото есть, а что ещё помыть в топливной системе? куда лучше обратить внимание?? подскажите или покажите, всё тчо делаю буду фоткать обещаю ...не просто так)
да и ещё, куда эти все патрубки идут...блин америка такое гумно ппц... вот с японией я всё понимаю тут ппц....)))) но хочу научиться)
эти датчики можно заливать карбоклинером?
 

Вложения

Antonitto

Ветеран Движения
Слева это датчик ХХ (моторчик)- смело мой.
Форсунки лучше снять и отдать на УЗ, где сменят резиночки и сеточки.:)
 

ильхам

В поиске разборок
слушай а чо с нашими форуснками делать , антонито...скажи, я кароче сломал случайно при сьёме колечко пластиковое на конце форсунки, что теперь делать ?( форуснку что ли бу искать?
 

Antonitto

Ветеран Движения
слушай а чо с нашими форуснками делать , антонито...скажи, я кароче сломал случайно при сьёме колечко пластиковое на конце форсунки, что теперь делать ?( форуснку что ли бу искать?
Смотря где сломал. Выложи фотку сломаной форсунки.:)
 

Денис

В поиске разборок
...ясе орёл залелетел?! Ты как-то не правильно решил в "хату прописаться" С такими пожеланиями и упрёками помогать Вам отпадает всякое желание.
 

ильхам

В поиске разборок
денис пойми меня правильно, что на какой бы я форум не рпишёл , везде люди нихрена не знают, сидят тролят, ржут и посылают к сервис менам...тут не так и я очень этому рад)
антонио
вот этого рыжего нижнего колпочка вообще теперь нет...только резиночки.. чо делать?(
 

Вложения

Денис

В поиске разборок
Никто смеяться над тобой не собирается,не шаришь-спроси,по возможности вежливее.Все сталкиваются или сталкивались с проблемами ремонта и обслуживания этого авто.Люди поделятся своими опытом и мыслями,хорошим советом.Поверь,всё получится.
 

ильхам

В поиске разборок
заказал этот фильтр двигателя...он подойдёт?
MD-8056 артикул на экзисте....
блин чо то всё больше перестаю любить американский автопром...или хотяб не люблю потому что в глухомани живу и нет тут ничего(
 

Antonitto

Ветеран Движения
Сломалась в хреновом месте. Скорей всего придется искать БУ или заказывать новую. Этой походу кердык...:(
 

Antonitto

Ветеран Движения
заказал этот фильтр двигателя...он подойдёт?
MD-8056 артикул на экзисте....
блин чо то всё больше перестаю любить американский автопром...или хотяб не люблю потому что в глухомани живу и нет тут ничего(
По воздушному фильтру аналогов много. Этот тоже подойдет.:)
 

ильхам

В поиске разборок
это ж пластмасска, я помню на мазде она сьёмная была ...тут не так кажись...чо релаьно не чо не придумать кроме как новую?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Такой наконечник по мойму отдельно точно не продается. Я бы поспрошал в сервисах ГАЗ по ремонту Газелей и последних волг 2008 годов( на них тоже ставили эти движки), полюбому нужна или бу форсунка или новая...
 

novo

GT Cruiser
на форуме крайслер-клуба было про установку ГАЗовских форсунок, вроде работают.
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=15691
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=24631
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=30736
http://forum.chrysler-dodge.ru/index.php?showtopic=2687
Эти уж и в Ижевске должны быть. По цене замена на новые ГАЗовские примерно как УЗ чистка имеющихся форсунок.
 

АФОНЯ

Ветеран Движения
Еще раз спрошу ты ошибки считывать ключом умеешь?И понимаешь ли ты что он там за ошибки пишет.
И нафига ты полез снимать форсунки ,это делать надо в последную очередь.
Чистка инжектора - зто вообще развод для лохов для снятия денег на сто , а народ ведется на эту тему .
 

ильхам

В поиске разборок
блин ребята релаьно может и поторопился, спасибо на счёт форсунок) но я и бу нашёл за 500 рублей) вот поробую заказать, а по счёт...у меня кароче в впускном коллекторе масленные чёрные жижи, прям слоем ...чо неужели голову придётся снимать?
 

ильхам

В поиске разборок
честно скажу в нашем ижевске, люди крайслер стороной обходят ...дикий народ( всего боятся, к официалам приезжаешь они кучу бабла требуют непонятно за что.... в обычные сервисы ехать , мне ещё когда 18 лет только стукнуло , в машинах не алё был. Приехал в сервис на своём циносе, масло поменять, сервис мен газ в пол нажал и держал так минуты 3 и сказал что " машина в исправном состояниии, нечего делать не надо". Ну и через неделю движочек у меня клинанул ))) так что никогда в сервисы не поеду. Не могу найти бензиновый фильтр... обычно он под капотом, а тут неть(
 

ильхам

В поиске разборок
Еще раз спрошу ты ошибки считывать ключом умеешь?И понимаешь ли ты что он там за ошибки пишет.
И нафига ты полез снимать форсунки ,это делать надо в последную очередь.
Чистка инжектора - зто вообще развод для лохов для снятия денег на сто , а народ ведется на эту тему .
На счёт инжектора это не развод...извини если бензин поступает в малых количествах ...смесь бедная и машина не едет, промыл и всё как надо стало)
 
Сверху