Оригинальные VS Неоригинальные запчасти

Freddie

Звездный Cruiser
теперь тож кричать на всех углах что классика говно потому что на Ниве коробка воет?
Классика говно, потому что это с незначительными изменениями конструкция полувековой давности. И да, если бы на Ниве была стандартная передняя подвеска от классики, то на основании этого можно было бы сразу сказать, что Нива говно.

На ПТ используются передние рычаги и поворотные кулаки от Неона. С точки зрения надежности наверное не самое мудрое решение для машины массой на 300 кг тяжелее.
 

estrige

Ветеран Движения
сразу видно "профессиональный" подход...даже в спор вступать не буду
 

Freddie

Звездный Cruiser
Ну, в общем, все как обычно: начали за здравие, а закончили моей личностью. В принципе, я уже давно понял, что для вас существуют только 2 мнения, ваше и неправильное. Так что, "полковник, не теряйте стиля!" (c)
 

подъемник№2

Видавший Cruiser
на ПТ и неонах НЕТ проблем с печкой.(11лет у офиц дилера)
2-3 раза совпадение.(или косяк с антифризом)
 

RostiSlav

GT Cruiser
У меня рулевая рейка Кардоне отходила менее 1 года в районе 10 тыс км, зимой стала подтекать (при температуре менее +5), сейчас ссытся только если выкрутить в крайнее положение после пробега по трассе около 100 км. Перед гаражом две лужицы и 2 подтека :(. Жидкость лил только ATF+4. не переливал (так как раньше уже наступал на похожие грабли). Что лучше, положительного опыта нет.
 

Corvette

Член Клуба
У меня рулевая рейка Кардоне отходила менее 1 года в районе 10 тыс км, зимой стала подтекать (при температуре менее +5), сейчас ссытся только если выкрутить в крайнее положение после пробега по трассе около 100 км. Перед гаражом две лужицы и 2 подтека :(. Жидкость лил только ATF+4. не переливал (так как раньше уже наступал на похожие грабли). Что лучше, положительного опыта нет.
Mopar
 

Denwer

Младший Cruiser
Добавим в копилку новую позицию:

Подрулевой переключатель - только Mopar
Судя по отзывам, что вилс, что стандарт, не выдерживают включения противотуманок.
Дайте плиз номер артикула на него и ссыль, если есть, где купить. Не работают противотуманки :(
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Да в общем-то, и оригинал точно так же плавится от противотуманок... И разъём разваливается... Только модификация проводки на них позволит забыть о проблеме пожрулевого
 

Antonitto

Ветеран Движения
Да в общем-то, и оригинал точно так же плавится от противотуманок... И разъём разваливается... Только модификация проводки на них позволит забыть о проблеме пожрулевого
Согласен...лет через восемь активного пользования.
А неоригиналы начинают моросить сразу и совсем не с туманками...
 

Nick_Trick

Младший Cruiser
Подскажите - фильтр салона есть смысл гнаться за оригиналом ? т.к он стоит как 3-4 неоригинальных угольных
 
Сверху