Поездка в Голландию на Cruise the Netherlands 2005

Mojito

Член Клуба
Сегодня завершилась встреча РТ Крузеров. Все было здорово. Встречали нас как героев. Мы видели много интересных машин. Фотки есть, но пропускная способность карманного интернета и ГПРС не позволяют их выложить. Завтра переезжаем в Амстердам для выполнения "культурной" прграммы :)
 

MitQa

Член Клуба
Всем привет!

Вот, добавил немного фоток... На качество - не обессудьте - торопился ;) Если получится - завтра выложу немного еще...

C самым теплым голландским приветом, MitQa
 

Doktor Livsy

Член Клуба
прикольно очень жалею что не с Вами там фотки класс хоть и наспех :lol: жду :D
 

Mojito

Член Клуба
Фух, вот и вернулись. Вчера, отмахав последние 700 км из Питера, москвичи благополучно достигли черты родного города. Теперь уже можно точно сказать, что все прошло благополучно, без потерь и поломок, а также весело и насыщенно. Подробные отчеты в письменном виде - по мере готовности, а в устном - на ближайшей встрече.
 

Rod

Член Клуба
Гигабайты фотографий, отснятые во время поездки, еще надо сортировать и сортировать...
а пока - вот фотки выложенные на сайте принимающей стороны: Cruise the Netherlands 2
 

Rod

Член Клуба
....да, от двери дома и обратно до нее же мой пробег за эту поездку составил 3002,5 км....
8) 8)
 

Zmit

Член Клуба
Rod написал(а):
....да, от двери дома и обратно до нее же мой пробег за эту поездку составил 3002,5 км....
8) 8)
Да, это серьезно! Надеемся услышать подробности.
 

Mojito

Член Клуба
Выложил несколько фоток в галерею. Комментарии еще не все осилил. Буду стараться. Прошу всех путешественников мне в этом посодействовать. Таже сами фотки будут дополняться и заменяться по мере поступления дополнительных материалов. Так что через недельку-другую можно будет туда еще разок наведаться.
 

TASAR

Член Клуба
Да это было крут!!! Простосто супер! Огромный респект Валере, за организацию И всем всем всем огромное спасибо!!!!! :headbang: :blob5: Очень приятная компания и воощее.........
 

Racot

Член Клуба
Я отсканировал коврик для мыши который нам подарили, как самым "далеким" участникам (еще один коврик подарили американке).
Вот эта красота:
 

Masha

Член Клуба
Я не очень разобралась, где - что, в смысле где о чем пишут-спрашивают в связи с поездкой :? . Но за шоколад сказали "отдельное спасибо всем", то бишь Aug-у? :?: Я так поняла из отзывов "международного сообщества", что конфетки (не меньше, чем водка) произвели большое впечатление?! :!:
 

Masha

Член Клуба
Masha написал(а):
Я не очень разобралась, где - что, в смысле где о чем пишут-спрашивают в связи с поездкой :? . Но за шоколад сказали "отдельное спасибо всем", то бишь Aug-у? :?: Я так поняла из отзывов "международного сообщества", что конфетки (не меньше, чем водка) произвели большое впечатление?! :!:
Б---н, нет ответа! Хотелось бы, товарищи "модераторы", его все же получить, хотя мы, "простые члены клуба", "рекламы вам не даем", но можем дать и "антирекламу :twisted: "
 

MitQa

Член Клуба
Masha написал(а):
Masha написал(а):
Я не очень разобралась, где - что, в смысле где о чем пишут-спрашивают в связи с поездкой :? . Но за шоколад сказали "отдельное спасибо всем", то бишь Aug-у? :?: Я так поняла из отзывов "международного сообщества", что конфетки (не меньше, чем водка) произвели большое впечатление?! :!:
Б---н, нет ответа! Хотелось бы, товарищи "модераторы", его все же получить, хотя мы, "простые члены клуба", "рекламы вам не даем", но можем дать и "антирекламу :twisted: "
Звиняйте за столь "срочный" ответ. :D Вот он:
Конфеткам международное (и не только) сообщество и впрямь было радо)))))))) За что еще раз ОГРОМНЫЙ респект Валере (Aug) и торговой марке "Коркунов" в целом. Наша делегация оказалась единственной (не считая организаторов фестиваля), кто привез "гостинцев" всем :D :D :D Т.е. и выпить привезли, и закусить :wink: :lol: Чем и продемонстрировали "русское гостеприимство" на выезде. :partyman: :angel4:
 

Aug

Член Клуба
Я и сам забыл. И без претензий. Не отравились - и то счастье.

А Машу хочу поблагодарить. И благодарю :wave:
 

Mojito

Член Клуба
Не волнуйтесь, сейчас готовим пресс-релиз, в котором никто не будет забыт! Благодарности нашему "сладкому спонсору" просто нет границ!
 
Сверху