Поездка в Голландию на Cruise the Netherlands 2005

Rod

Член Клуба
неее...не очень древний, нормальный. Compaq Evo NC6000. :)
карты и т.д, что нужно поставить - неси на следущую встречу. поставим.
в надежде, что удастся как-нибудь слить фотки на болванки.
удастся! :)
 

Racot

Член Клуба
Я с собой возьму ноутбук - 4 пень, WiFi трехдиапазонный, Bluetooth Class 1, есть автомобильное питалово. Так что куда слить фотки будет, на нем же можно и болванки запечь. :)
Цифровую фотокамеру тоже возьму.
Подробная карта Германии и Голландии тоже есть (бумажная, привезена из Фатерлянда).
 

MitQa

Член Клуба
Видимо, тоже возьму свой ноут P4-2.8/80Gb/Wi-Fi/DVD-RW. Насчет фотоаппарата - еще не определился: либо мыльницу-цифровик, либо зеркальный пленочник Olimpus 3000...
 

Zmit

Член Клуба
Насчет Голландии :D Фото сделано в начале мая при заходе на посадку в Амстердамский аэропорт Leiden-Valkenburg.


На следующем фото должно быть видно массу Крузеров и большой флаг Клуба :wink:
 

Rod

Член Клуба
а вот примерно так мы поедем в ночь с 10-го на 11-е Июня...плюс-минус 750км надо будет приодолеть.
 

Racot

Член Клуба
МАЛЕНЬКОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Господа отплывающие собираются на углу ул. Кронштадской и дороги на Турухтанные острова в 15:00 08.06.2005г. (отмечено синей точкой)
При себе иметь ксерокопию техпаспорта (Сведетельство о регистрации), оригинал техпаспорта, права, медицинскую страховку, Green Card - автостраховка, загранпаспорт с визой.
Далее проследуем прямо по дороге на Турухтанные острова до проходной порта, там нас будет ждать сотрудник "Балтик-лайн" Шутова Марина Александровна. Она оформит нам пропуска в порт и на терминал, поможет пройти пограничный и таможенный контроль.
Регистрация начинается в 15:30 заканчивается в 17:30
В 19:00 08.06.2005г. паром отплывает в сторону славного острова Рюген, где мы и сойдем на берег в 23:00 по местному времени 10.06.2005
 

Racot

Член Клуба
Да, забыл, :oops:
Объявление официальное и плановое, де факто московские путешественники поедут на точку встречи в сопровождении аборигенов. Созвонимся утром 08.06.2005г. и все обговорим.
 

Rod

Член Клуба
Коллеги путешественники, я вот вспомнил, что кто-то мне говорил, что при выезде за границу нашей родины на авто чуть ли не в обязательном порядке надо наклеивать овальные наклейки "RUS"....
так ли это? не хотелось бы....
 

Mojito

Член Клуба
Можешь тыкать их носом в клубный шильдик, где есть надпись Russia :D
Да и на номере "RUS" написано, и флажок нарисован. Я когда в финляндию ездил ничего такого не наклеивал.
 

Racot

Член Клуба
Rod написал(а):
Коллеги путешественники, я вот вспомнил, что кто-то мне говорил, что при выезде за границу нашей родины на авто чуть ли не в обязательном порядке надо наклеивать овальные наклейки "RUS"....
так ли это? не хотелось бы....
Это так, на границе могут не докопаться, но может пристать немецкая дорожная полиция, в Голландии тоже могут докопаться. Лучше не рисковать!
Наклейка стоит 15-25 руб. Надо обязательно стандартную наклейку - белый овал с надписью RUS черными буквами. Наклеить можно на заднее стекло.
 

Zmit

Член Клуба
Как там путешественники?

Мить, как там дела на автопробеге?
 

MitQa

Член Клуба
Отлично!!! Веселимся и зажигаем в Питере :) Город, как и всегда, рад нам! 8) (как и мы ему ;))
 

Nester

Член Клуба
Ну, чтож, завтра 8-ое и наши путешественники отправятся в сторону всемирного слета РТ-шек. Пожелаем им счастливого пути, 7-мь футов под килем парома и хорошо провести время. А также отсутствия всевозможных проблемм с четырехколесными друзьями. Достойно представьте наш клуб на всемирной тусовке!!!! :wink: Не забывайте о нас, пишите отчеты, вывешивайте фотки! Рома, создай отдельную ветку для отчетов! Еще раз УДАЧИ! Мы с вами, мы будем следить за всем происходящим посредством форума :wave: :wave: :wave:
 

Masha

Член Клуба
Всем "голландцам" - СЧАСЛИВОГО ПУТИ!!!
И такого же счастливого возвращения!!! :wav:
 

Pavel_D

Член Клуба
Жаль, не удалось присутствовать на проводах- очередной эфир на радио (РОКС) :shock:
Хотя, причал как раз посередине между моей работой и домом...
Модератор! ветку соответствующую давай!!!! ;-) :cyclopsani:
Спасибо Doctor'у- всё рассказано! типа, я- в курсе! (а ещё спасибо ему как благодарному слушателю)!
ждём весточек! отчётов! зря мы что ли веселились в Константиновском!? :rock: :drinkers: :weedman:

ЗЫ:Аврора, искренне жаль за инцидент :goodman:
 

Mojito

Член Клуба
Зашли в порт г. Балтийска. Пока все идет хорошо. Единственная проблема - не можем справиться с запасами спиртного, поспешно приобретенного в duty free в огромных количествах. Прибывем завтра в порт Любека, т.к. Зассниц закрыт из-за учений Нато. Будем по возможности держать в курсе событий.
 
Сверху