Покупка подержанного Крузера

Dozar

Кёрхер Мэн
а про вторую машину что можете сказать?
там подробно описывают что с ней сделано было. например замена автоматической коробки. насколько это хорошо? или тут вопрос качества ремонта?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12986958-c7ea.html
 

Vangol

Член Клуба
Первая похоже, что морда поставлена уже от рестайлинга, попа до!
Вторая сказать ничего не могу! Только, что 4 фото стоящие вряд РТ и он я так понимаю крайний справа. И это место фото напоминает встречу Питерской ячейки в Ленэкспо, кто то это из наших клубных, так или я ошибаюсь? Похоже Артём который нас туда и пригласил!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Первая похоже, что морда поставлена уже от рестайлинга, попа до!
Зад тоже рестайлинговый. Скорее всего перекупы, особо не шарящие в различиях рестайла от дорестайла, выставили первое попавшееся фото в цвет.
ну или на фото просто другая машина, а так как продавец девушка, то могла просто первые попавшиеся фотки скинуть машины такого же цвета например.
а так как продавец девушка
Девушку зовут :buba:Сюзанна:buba_phone:осторожнее:D
 

Dozar

Кёрхер Мэн
Автомобиль посмотрели. Огромное спасибо Stalker за участие в процессе. Резюме. Машину что бы привести в нормальный внешний вид нужно целиком покрасить. а ещё и пару элементов поменять. и очень не понравилась коробка-автомат.переключение требовало некоторых усилий. вообщем состояние на троечку(и уж никак не отличное,как указано в объявлении). А фото автомобиля действительно левые.
 

Dozar

Кёрхер Мэн
То Vangol
Да, действительно, это Артем и его машина. Собственно на ней я и остановил свой выбор) так что если в субботу ничего не изменится, то в вашем клубе будет замена) Машина реально в хорошем состоянии.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Добрый день, господа!

Очень хочу влиться в число счастливых обладателей крузера и нуждаюсь в вашем совете.

Скажите, пожалуйста, что вы думаете вот об этом аппарате:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12617252-dba4.html ?
Внешне, вроде всё соответствует описанию. Действительно 2008 год, на родных дисках и т.п. Вот только на фотографиях далековато.. И сил не 150, а 143 должно быть. А так, перед покупкой надо бы в салон где его обслуживали заехать, на диагностику. Если всё соответствует, то аппарат отличный должен быть, надо брать!
 

Copa

Cabrio Cruiser
Хе, час назад на него облизывался :) Но по делу ничего сказать не могу :)

ЗЫ Только сейчас заметил. Странно, что он за такую цену на транзитах уже как минимум месяц катается.
 

RUSila

Hot Rod Cruiser
Кстати, а фары-то на нем похоже американские... Странно для дилерского авто. Наверное оригинальные тоже "спионерили".

Имхо, машина битая в нос и задешево восстановленная
 
Кстати, а фары-то на нем похоже американские... Странно для дилерского авто. Наверное оригинальные тоже "спионерили".

Имхо, машина битая в нос и задешево восстановленная
точно,наверное хозяин полгода искал детали кузовни ,подходящие ему по цвету,чтобы не красить)))
и чтобы шильдики были..шильдики..наклеечки
 

подъемник№6

Член Клуба
машины свежие, скорее всего обслуживались у дилеров, будут ВИН можно будет попытаться покопаться
 

Егор

Dream Cruiser
при всём уважении и любви к ПТ крузеру, но за 600 рублей можно взять, например, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12808733-3e49.html

ну а второй можно посмотреть, и ещё сторговать до 500 за срочность
 

Greyscale

Кёрхер Мэн
Да много можно чего хорошего взять можно было бы. И Ниссан, и Ауди, и ФВ. Но я хочу только крузер. 1 раз проехался на этой машине и больше ни на чем другом не хочу ездить.
 
Сверху