Покупка подержанного Крузера

Illexii

Младший Cruiser
Я пока еще начинающий питовод, но до покупки долго изучал отзывы и характеристики машины, ни разу не встречал такой характеристики как "капризная" :)
 
М

Марго

Гость
А я ж ниразу не встречала такой марки авто, в которой все 100% автомобилей никогда не ломались...... У одного машина бегает годами без проблем, а другой плюётся и стенается.....Кто ж может знать, какой конкретно экземпляр Вам достанется? Наверно только бывший владелец.....
Все отзывы владельцев по эксплуатации авто есть на форуме. Читайте.
 

PERS

Ветеран Движения
Да да да, он такой как про него пишут, мне все это предстоит испытать по второму разу, НО! я его не продам в ближайшие лет 10 точно ;)
 

saxsofon

Panel Cruiser
Спасибо за отзыв, но машину-то я еще не купил, а лишь дал линк на нее. Видите ли, машина мне откровенно нравится своим дизайном, как я уже писал, но если она из т.н. "капризных" красавиц, то мне лучше подобрать другую. Так что, благодарю за внимание, но вы уж пишите по делу, пожалуйста, а не только осанну пойте :D
Конкретно сказать лучше брать американку запчасти дешевле
1.6 европа 100%
Ломаются все машины эта не исключение ! Пока за 6 лет серьезного ничего не было поменял только Акамулятор ! И задние аммартизаторы! Все !
И еще главное каков был прежний хозяин , как ездил!
И в обслуживании дороговато если нет знакомого сервиса!
Кстати из плюсов вместо ремня ГРМ -Цепь!
Машина 1.6 едет слабо а если полная вообще тяжело !

Так сойдет! У меня Дизайн перевесил все!
 

Livingston

Кёрхер Мэн
Спасибо, уважаемые друзья, вот теперь кое-что прорисовывается, уже какая-то конкретика появилась. Дело именно в том, что я сам довольно импульсивный человек и все свои машины покупал сердцем, а не разумом. Не стану рассказывать о своем отношении к РТ, ведь понятно, что будь я равнодушен, то здесь не появился бы вовсе.
Марго, вы правы, нет постоянства в этом мире, а уж в автомобильном тем паче :) Но при всем этом замечу, что пока у меня был Леон никаких технических проблем не возникало, то есть я могу смело рекомендовать эту машину всем, кто ищет надежного помощника. РТ появился внезапно, как забытая любовь, я уж и не думал о нем и вдруг... Saxofon, я бы взял 2,0, но цена великовата, не потяну пока, остановился на 1,6, тем более, что пробег невелик и состояние авто прекрасное. Даже у Леона (а он ощутимо меньше) не хватало мощей при его моторе 1,4, а уж 1,6 для РТ и вовсе маловато, согласен. Но все же завтра поеду и опробую на ходу сам, ведь в конце концов машину я беру не для ралли...
 

Liongirl

Кёрхер Мэн
Черный бы лучше смотрелся. Сейчас запрошу вин. О! мне еще рассказали страшную историю о том, как опасно покупать в Москве снятые с учета американские машины: мне сказали, что она может быть собрана как конструктор, что в ней могут быть перебиты номера и что я не смогу поставить ее на учет в Челябинске. Насколько реальны такие истории?

Вот, еще нашла " монстра"
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13205535-5bb28.html
Его сами перекрасили, или это тоже штатный окрас?

И еще, скажите, пожалуйста, почему на некоторых машинках нет значка спереди?
 
Последнее редактирование:

Monolit

Ветеран Движения
Господа! Я продала свою королку!!!! И теперь в очень активном поиске. Скажите, пожалуйста, почему у этой машины такой страшный бампер????
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13018858-16763.html
Потому что он не крашеный. А некрашеные бампера выглядят уместно и красиво только на Ауди Ал-роад. В любых других случаях хотя бы цвета сочетаться должны. Синий и серый - ну вообще никак. Потому и страшный :)
 

Егор

Dream Cruiser
да это одна и та же машина. что же он её купил, взял колёса и сразу продавать? Очень странно... подсветка неоновая конечно изврат... а про бампер на синей - смотрится и правда ужасно, мне кажется он слишком светлый, не родной
 

michael_rw

Ветеран Движения
Тупо не сняли с продажи.
Пс. Моя объява тоже висит до сих пор)
 
Сверху