Поздравьте, похоже я пешеход:(

Monolit

Ветеран Движения
... или получить (купить) права в странах СНГ.
Сейчас запрос делают вроде. :dash2:

А вот если в дальнем зарубежье...:good: Типа той же Азии или Вост.Европы - может прокатить! Правда если повторно влететь - п...ц
 

zilgaz

Член Клуба
Мне бы до октября дотянуть, там зима, езжу редко, зиму и без прав просидел бы...
 

michael_rw

Ветеран Движения
- Б...ть, ну ты зарплаты учителей представляешь? 3 000?
Фигасе, добрый коллега :shok:
Пс. За последний, точнее предпоследний, месяц 3(три)!!! раза останавливали за встречку :dash2: Причем все разы с видео (два раза не я за рулем :p) Итог: 1500, 1000, 2000.
 

Makss

Видавший Cruiser
Ну тогда мотик (хотя очень на велосипед смахивает).
 

Monolit

Ветеран Движения
Фигасе, добрый коллега :shok:
Пс. За последний, точнее предпоследний, месяц 3(три)!!! раза останавливали за встречку :dash2: Причем все разы с видео (два раза не я за рулем :p) Итог: 1500, 1000, 2000.
Обгон по встречке через две сплошные? Ну незнаю, МИш, может они с тобой спорить боятся? ;)
 

Monolit

Ветеран Движения
Сергей, консультации по интернету сам понимаешь, но:

1) Если ты ехал по трассе - глянь минимально разрешенную скорость на ней. Если это автомагистраль, то движение меньше 50 км/ч на ней запрещенно. Соответственно можно переиграть на "объезд препятствия". Но тут свидетели нужны.

2) Можно придраться к заполнению протокола (он 100% с ошибками, но я его не видел, соответсвенно по-конкретике ничего сказать не могу).

3) Можно затянуть дело и прилично. Но тут опять же внутренняя специфика.

Напиши в личке - проконсультируюсь, глядишь что и получится.

Хотя по всему - месяца 4 тебе на скутере ездить, увы. Не надо протоколы подписывать всякие!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Обгон по встречке через две сплошные? Ну незнаю, МИш, может они с тобой спорить боятся? ;)
Дэн, ты тоже относишься к тем, кто считает обгон по встречке через ОДНУ сплошную меньшим грехом, чем через ДВЕ? :lol::lol::lol:

Фигасе бояться, я 500 начал. они меня до 1500 подняли, нах надо такие цены на их кино :lol:
 

Monolit

Ветеран Движения
Дэн, ты тоже относишься к тем, кто считает обгон по встречке через ОДНУ сплошную меньшим грехом, чем через ДВЕ? :lol::lol::lol:
КОнечно!!! Одна сплошная - не рекоммендуется. Две - запрещенно! ЧТо не так?!?!?!

Миш, у меня там все очевидно было. Обгон по встречке через 2 сплошные, в 30 метрах от сотрудников, под видео и т.п. Без вариантов.

Позвони, кстати, я твой телефон опять потерял
 

saVVays

Ветеран Движения
КОнечно!!! Одна сплошная - не рекоммендуется. Две - запрещенно! ЧТо не так?!?!?!

Миш, у меня там все очевидно было. Обгон по встречке через 2 сплошные, в 30 метрах от сотрудников, под видео и т.п. Без вариантов.

Позвони, кстати, я твой телефон опять потерял
И про меня не забуд-те (Дрель и фары)
 

michael_rw

Ветеран Движения
1) Если ты ехал по трассе - глянь минимально разрешенную скорость на ней. Если это автомагистраль...
Автомагистраль? В Саратове? - :lol:

2) Можно придраться к заполнению протокола (он 100% с ошибками, но я его не видел, соответсвенно по-конкретике ничего сказать не могу).
А тут соглашусь.

Не надо протоколы подписывать всякие!!!
Это как это?:shok: Надо.

Хотя по всему - месяца 4 тебе на скутере ездить
Не факт ;)
 

michael_rw

Ветеран Движения

Monolit

Ветеран Движения
Миш, вот про то и разговор, что единственный вариант (ну кроме придраться к протоколу) - доказать, что имело место быть "объезд препятствия"!!!!
 

michael_rw

Ветеран Движения
Нет. На ЗИЛ - 131!!!!! Там все знаки - разрешающие. Ну кроме некоторых, которые советующие!!!
Типа таких:




Миш, вот про то и разговор, что единственный вариант (ну кроме придраться к протоколу) - доказать, что имело место быть "объезд препятствия"!!!!
Ой, сомневаюсь. У Газели явно максималка более 30 км/ч.
 

zilgaz

Член Клуба
Короче, жду повестку, далее пишу ходатайство о переносе рассмотрения по месту жительства, а далее в Саратове думаю решим,может быть...

Кстати, могу я ходатайство отправить по почте, или ехать в сраное Татищево?
 
Сверху