Поздравьте, похоже я пешеход:(

Monolit

Ветеран Движения
СерЬёшка,а фото своё ты видел когда сплошняк перепрыгивал?
или в протоколе "со слов Пилицая записано верно число и подпись"?
В результате был снят на видео и лишен прав.
Другое дело не: "лишен прав", а "изъяты права" или как там правильно по вашему по-юридически. :)
 

Арина

Член Клуба
Другое дело не: "лишен прав", а "изъяты права" или как там правильно по вашему по-юридически. :)
был снят "со слов " или видел сам "что снят"?
имеет принципиально значение, по тексту ясности не усмотрела:rtfm:
мне тут на М4 до Ростова тооже много раз пытались втереть что я снята "на память на стену почёта" и права изъяли...кста тоже за сплошную...не успела перед знаком выскочить....и что?...15 минут мозгополоскания а фото то и нетути:rtfm:...у меня то даже радар не пикнул на камеру....расстроила короче я капитана...и помчала с правами к бабуле на блины:D
 

heretic

Член Клуба
Если нет очень влиятельных знакомых, Серег, то стоимость возврата прав из суда с лихвой может перекрыть зарплату водителя на тот же срок, что и лишение. ;) И не факт, что получится вернуть.

Сочувствую, конечно... :(
 

zilgaz

Член Клуба
Борщевский отдыхает:lol:
я вот со своим скудным юр.опытом и видимо уже скудным ресурсом анализа (подконец рабочего дня )спрошу:umnik2:...может пропустила по тексту
СерЬёшка,а фото своё ты видел когда сплошняк перепрыгивал?
или в протоколе "со слов Пилицая записано верно число и подпись"?
Арин, привет. Видел себя отчетливо! Вот и хрен-то. Виноват по полной, зараза. В протоколе написал, что обгон начал после начала зоны действия знака "отмена всех ограничений" Но на видео видно, что это не так:( Попробую затянуть процесс, мож больничный и .т.д чтобы растянуть более 2 месяцев, может попаду на срок давности
 
L

Lemon

Гость
Сереж,
у тебя нет что ли знакомых с правами, которые не ездят????

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=285541&postcount=6

з.ы. Предъявлял гайцам чужие права, когда ехал на чужом авто. Результат: счастливого пути.
з.ы.з.ы. С тем человеком совсем не похож.
 

zilgaz

Член Клуба
Если нет очень влиятельных знакомых, Серег, то стоимость возврата прав из суда с лихвой может перекрыть зарплату водителя на тот же срок, что и лишение. ;) И не факт, что получится вернуть.

Сочувствую, конечно... :(

Ужо объявили Мишань, 1000-1500 вечнозеленых - это через влиятельных знакомых. Вот и думаю, а оно мне надо? Дотяну до зимы, дачи-шмачи, а там попроще, хрен сними на лисапеде зимой полезнее.
 

Monolit

Ветеран Движения
был снят "со слов " или видел сам "что снят"?
имеет принципиально значение, по тексту ясности не усмотрела:rtfm:
Арин, ну мы ж сейчас не в суде. Смысл цепляться то? По-умолчанию - гражданин видел запись и ее признал. Как оно было "на самом деле" - его проконсультирует его адвокат.

Но по умолчанию - запись он видел. Что, в принципе, скорее всего так и было. И признал, что, скорее всего, так и было.

Если нет очень влиятельных знакомых, Серег, то стоимость возврата прав из суда с лихвой может перекрыть зарплату водителя на тот же срок, что и лишение. И не факт, что получится вернуть
Именно так, увы. Что, скорее всего, и случиться. :dash2:

Варианты возможны, но гимора в большинстве случаев больше, чем результата.
 

Арина

Член Клуба
Арин, привет. Видел себя отчетливо! Вот и хрен-то. Виноват по полной, зараза. В протоколе написал, что обгон начал после начала зоны действия знака "отмена всех ограничений" Но на видео видно, что это не так:( Попробую затянуть процесс, мож больничный и .т.д чтобы растянуть более 2 месяцев, может попаду на срок давности
ну тогда прими трогательную речь сочувствия....:(
шансов нет и затянуть не удастся, суд сочтёт доводы убедительными и вынесет в твоё отсутствие (хотя это и не совсем верно)
с переводом по месту жительства возможно получишь оттяжку
грустная история:dash2:
большая часть знакомых в такой ситуации продолжает ездить без прав..на авось..попадая под езду без прав на штраф,говорят оно того стоит
 

zilgaz

Член Клуба
Сереж,
у тебя нет что ли знакомых с правами, которые не ездят????

http://forum.ptcruiser.club/showpost.php?p=285541&postcount=6

з.ы. Предъявлял гайцам чужие права, когда ехал на чужом авто. Результат: счастливого пути.
з.ы.з.ы. С тем человеком совсем не похож.
Чет я очкую:D
 

zilgaz

Член Клуба
Есть один вариант, сейчас работаем, мож удастся .......
 

Арина

Член Клуба
да успакооойся!:D
ну вот сколько раз тебя без нарушений если ты как паинька едешь останавливали?
естественно в пределах своего города езда обязательна выезды за город через пункты не приветствуется
это просто советы бывалых:D
я ни-ни...
 
N

nester05

Гость
минимум..впендюрют...штраф не проконает..нет пунктов...по этой статье..штраф
 

SELMER

Видавший Cruiser
В субботу на трассе Новгород-Саратов обогнал Газель, движущуюся со скоростью менее 30 км/ч с выездом через сплошную, на полосу встречного движения. В результате был снят на видео и лишен прав. На месте решить менты не писались ни за какие деньги. В понедельник через обходные пути хотел забрать права, а их уже отправили в суд. Похоже теперь я пешеход:( Нахожусь в прострации, не знаю как быть, вариантов решения проблемы не вижу...... Что посоветуете? (лисапед не предлагать:))
Найди (если возможно)того газелиста внуши ему ,что он(СКАТИНА) стоял заглохнумши на трассе ,пусть подтвердит это в суде(Ток убедительно внушай;)) .Прокатывало.
 
N

nester05

Гость
а,где он его найдёт?...в мундире..инспектора ГИБДД))))
У НАС БЫЛА ТАКАЯ БАЙДА,ПУСКАЛИ ТРАКТОР..ГДЕ ДЛИННАЯ..СПЛОШНАЯ...И ППЦ..У КОГО НЕРВЫ ЗДАВАЛИ..ТОТ БАБЛО ОТСТЁГИВАЛ)))
 

SELMER

Видавший Cruiser
а,где он его найдёт?...в мундире..инспектора ГИБДД))))
У НАС БЫЛА ТАКАЯ БАЙДА,ПУСКАЛИ ТРАКТОР..ГДЕ ДЛИННАЯ..СПЛОШНАЯ...И ППЦ..У КОГО НЕРВЫ ЗДАВАЛИ..ТОТ БАБЛО ОТСТЁГИВАЛ)))
Таки по правилам, газелист тот в свидетелях со своими координатами должен находится..Я так думаю.
 

zilgaz

Член Клуба
Есть вариант замуровать видео, посмотрим мож получится, люди решают
 

SELMER

Видавший Cruiser
Есть вариант замуровать видео, посмотрим мож получится, люди решают
Ну таки дело начинает приобретать совсем другой ход, носители видео очень капризны... Было видео и нет его ,этож не бумагу переписать;)
 
Сверху