Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

Nathalie

Член Клуба
Да, кстати, машины не забудьте в субботу с утра помыть!
 

Котяра

Член Клуба
Хорошее предложение встретицца как обычно для южан на площади победы напротив гостиницы Пулковская с другой стороны площади. Заехать удобно с Московского шоссе. Достаточно большое и удобное место для парковки. Предлагаю начать собирацца с 11.30, чтоб было время кого-то подождать.
Встречу с КК одобряю, но думаю лучше не в этот раз, шоб не получилось нераберихи и путаницы. Нас и так народу немало собираецца. Считаю, что нам засветка не очень и нужна, а собираемся мы просто красиво и приятно встретицца пообщацца и потусить НАШИМ клубом! Просто очень хочу всех увидеть!!!
По предложению ням-ням и буль-буль совершенно согласен, присоединяюсь к мнению.
Ну и не хотелось бы затягивать процесс объединения южан с северянами!
Вот!
Питеркрузеры, ЗАЖЖЕМ?!
 

T-I-M

Член Клуба
Согласен с Ромой на 100%! ЗАЖЖЕМ!!! :flower:

Как мне кажется, КК организовывали-организовывали свое мероприятие, а мы тут приедем и скажем а мы тоже типа хотим участвовать! Я понимаю если это было СРАЗУ организовано двумя клубами и СРАЗУ бы подавалась как встреча и акция двух клубов. А тут у нас многие собирались (как я думаю) немного прокататься колонной из наших машинок по городу, без всякой акции, и сразу за город, что бы время не терять. Да и будет много новеньких и им интереснее было бы пообщаться с "родственниками".

з.ы. Восточным (с правого берега), наверно тоже удобнее было бы подъехать на площадь Победы, мы по крайней мере так и сделаем (не знаю есть ли кто еще кроме меня с Востока:confused:)
 

Nathalie

Член Клуба
Все, кого я спросила сегодня - 5 человек, высказали однозначное "за" катание по центру города. как и собирались. Так что я думаю, вопрос о втрече с КК можно закрывать.
ТЕм, кому с севера нлень ехать на юг, предлагаю встретится в цнтре (Маша с В.О. там и сделает). Точку сбора в центре объявлю завтра, сегодня дружу с картами, выбираю маршруты. завтра контрольный обзвон. только просьба те, кто сидит в аське - все вопросы решать в аське, потому что обзвонить всех тяжко. буду звонить тем, кто на форуме не появляется!
 

Палыч

Член Клуба
Все, кого я спросила сегодня - 5 человек, высказали однозначное "за" катание по центру города. как и собирались. Так что я думаю, вопрос о втрече с КК можно закрывать.
ТЕм, кому с севера нлень ехать на юг, предлагаю встретится в цнтре (Маша с В.О. там и сделает). Точку сбора в центре объявлю завтра, сегодня дружу с картами, выбираю маршруты. завтра контрольный обзвон. только просьба те, кто сидит в аське - все вопросы решать в аське, потому что обзвонить всех тяжко. буду звонить тем, кто на форуме не появляется!
как с флагом?
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
Гибдд запросило очень много денег за сопровождение, поэтому я отказалась.
НАТАЛЬ СОРПОВОЖДЕНИЯ И НЕ НАДО,
ЧТО МЫ ПЬЯНЫЕ ЗА РУЛЁМ БУДЕМ ЕЗДИТЬ,
"КОНВОЙ НАМ НЕ НУЖЕН" :)

МЫ САМЫЕ ОРГАНИЗОВАННЫЕ И БЕЗ ГИБлиДЭДЭ.:wav:
 

Pug

Член Клуба
Хоспидя, как вы в этом климате выживаете. У нас ниже 34С еще не опускалось. Фкусных шашлыков и интересных встреч северной столице.
 

Палыч

Член Клуба
Врямя -почти 17-00
так где место время сбора "северных"!!!!!!!!!!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Ну что? Всем до встречи завтра! :eek:ccasion5: ЗАЖЖЕМ Питер!!! :flower:
 

kent

Кёрхер Мэн
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Ну чтож... отпишусь первым... Первая часть мероприятия мне очень понравилась!... :p и очень жаль, что не смог поехать дальше...:(

Своего фотика у меня небыло,.. поэтому жду фоток!... с нетерпением :)
 

Чоколадный

Член Клуба
Наш первый выезд в свет на Чоколадном

:wav:Давно не были в обществе столь приятных и доброжелательных людей!!!!!:wav:

К сожалению, неотложные дела таки выдернули нас с этого праздника жизни.
Но, пользуясь случаем мы первые выкладываем фотки на форум (остальные будут здесь: http: // vkontakte.ru / photos.php?act=album&id=2820085 )

PS: отдельное спасибо за вкуснейший пирог. Он был там как нельзя кстати.:blob5:

PPS: если кто-нибудь обнаружит лишний нож у себя в багажнике - просьба не выкидывать..... это наш :(
 

Faritos

Младший Cruiser
ВСЕМ ПРИВЕТТТ!!!! Двоякое чувство когда смотрю на великолепные фотки с вашей встречи - радость за Вас и особенно за Ваню с Сашей, и одновременно грусть по Кузьке! Надеюсь, как бы не поворачивалась к нам судьба и какие не происходили бы изменения, мы все всегда будем искать только положительные моменты в жизни! До скорых встреч!!! :eek:ccasion5: з.ы. ну вот, Ксю увидела....теперь хныкаем....:(
 
Сверху