Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

Отважный

Член Клуба
Ребята, Вы - молодцы!!!
Посмотрел фотки - абзавидовался. ИМХО - Это действительно был "Праздник Праздников". ;)
 

herr

Кёрхер Мэн
АААА!!! А я ВАС вчера видел на Савушкина (кажется)!!! Смотрю - Крузя - классно... еще один... *удивление - редкость - увидеть сразу два ПТ*... третий! Четвертый! Пятый!!! ОГО!!! Сразу настроение на весь день поднялось!!! Вы - классные...
Эх...
 

ЗЮЗЯ

Младший Cruiser
УРА

СУПЕР - СУПЕР - СУПЕР. :smilebox:
В следующий раз я точно, ну точно до победного с вами :)

[size=+2]завтра скину фотки, а пока мы с сынулькой поднимаем
бокал за КЛУБ ПиТИ
[/size]

 

Zmit

Член Клуба
Класс! Питерцы -молодцы. Такая массовость, супер.
Хорошие фото.
У нас в МСК, похоже все сдулось, увы.
 

T-I-M

Член Клуба


148 номер - это Иван (Чоколадный) и Саша ..... Далее - в шляпе - Сергей Рикс и Инна (серебристый 234) ..... Дальше Рома Котяра (черный 515) ..... Далее Валерий с супругой (черный 543) ..... Желтый Дениса Зюзи ..... 983 шоколадный - это Катин ..... Далее должен был быть Michael;) ..... Далее муж Натали на бампере машины (Владимир), Натали разговаривает с Алексеем "Лис", дальше его машина (635) ..... дальше- Наташа 500 ее муж Вася и сын Артем ..... Далее серебристый 370 - Андрей Геракл и его жена ..... фиволетовые это мы T-I-M, O-L-G-A и Лиза.

Извиняюсь за проблему в центе снимка. Пропустил один кадр и одну машинку (шоколадную)! :( Michael сорри!!!

ПРОКРУТИТЕ СТРАНИЦУ ВПРАВО!!!
 
Последнее редактирование:
L

Lemon

Гость
Просто белая зависть берёт меня.....

СПб, PT Cruiser-ы, погода, шашлыки - всё супер!!!
 

Nathalie

Член Клуба
фото непосредственно с шашлыков пока еще проходят цензуру :grin:
 

Michael

Кёрхер Мэн
TIM
На фотке как раз меня нету, я там стоял ;).
Подскажите как мне подпись сделать мою City Boy.
 

Nathalie

Член Клуба
на форуме как подпись сделать? идешь в Мой кабинет - это меню наверху страницы, под логотипом. Открываешь - и там справа будет где -то редактировать подппись, что то в этом роде
 

T-I-M

Член Клуба
Внимание!!! На моей панорамной фотке вверху появилась подпись! Можете посмотреть и почитать! ;)
 

Лис

Cabrio Cruiser
Праздник праздников удался!!!

Друзья, покатались, повеселились и отдохнули просто здорово!!! Получили огромый положительный заряд на всю неделю.. или до следующей встречи..)) Кстати, мелькнула мысль в один из следующих разов съездить ПиТи клубом в финку(так и коттежди поудобней и цены пониже)... Хотя важна ведь компания в первую очередь)) Наталье отдельное спасибо за блестящее организаторство))

Фоток езды в городе уже было выложили достаточно, а вот с шашлыков пока нет... Вот одна из них для затравки...))

 

Аверька

Член Клуба
Тост "за секс в питикрузере" :))

Так как фотик у Аверьки появился только после Прибалтийской, на моем фотике уже немного нетрезвые лица:))))
Много:)
 
Последнее редактирование:

SergS

Почетный член Клуба
Да было просто все отлично!!! Нас хоть Итальянские авиалинии подвели, но мы все таки успели:)
 

Палыч

Член Клуба
Так как фотик у Аверьки появился только после Прибалтийской, на моем фотике уже немного нетрезвые лица:))))
Много:)
Да уж погуляли.....Хорошо что хоть даты и времени нет на фотке! Вроде было где то 3 часа ночи (или 4 утра)
 

Аверька

Член Клуба
ПАлыч:
У меня на фото тебя много.. есть:))

На фотофайл не хочу выкладывтаь-там маленькие фото поулчаются..ужимает сильно.. Ненаю, куда выложить :)
 

Палыч

Член Клуба
Три Михаила
Обсуждение 999-го способа приготовления шашлыка и результат- Это не дым-ЭТО АРОМАТ!!!]
 
Сверху