Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

Nathalie

Член Клуба
Эту уже выкладывали, но вроде у меня покрупнее - кто хотел лица помотреть? Они еще трезвые.

 

Nathalie

Член Клуба
Один из младших Крузероводов высматривает, не приедут ли еще ПиТишки.

 

Анфиса Истомина

В поиске разборок
Что-то не пойму...Вот на фото в сообщении №136 баклажановый ПТ вроде без переднего бампера. Так? И номер с боку. Я сначала подумала, что это тюнинг такой суперский...А на остальных фотках- с бампером. Что это? Как это?
 
L

Lemon

Гость
Что-то не пойму...Вот на фото в сообщении №136 баклажановый ПТ вроде без переднего бампера. Так? И номер с боку. Я сначала подумала, что это тюнинг такой суперский...А на остальных фотках- с бампером. Что это? Как это?
Это такой тюнинг - называется фотошоп-тюнинг :cool:
 

Nathalie

Член Клуба
TIM, ЗАЧОТТТТ! Давай я теперь тебе пришлю в большом разрешении фотку, и ты с ней тоже самое сделаешь? :)
 

Наташа 500

Кёрхер Мэн
Так хотела фотки выложить, но извините не могу, проблемы с интернетом. Устранить обещают только в пятницу.
 

GERAKL

Touring Cruiser
ребята вы супер. Наталье отдельное спасибо. Все было здорово. Ждем новых встреч с нетерпением. Фотки попозже скину. С инетом беда. Редко бываю. Спаааааааааааааааасибо.
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Праздничное видео :)

Всем привет!:hello2:
Первая попытка выложить видео в общий доступ прошла не очень успешно, но, тем не менее, первую четверть уже можно посмотреть
http://photofile.ru/users/vmv76/video/v1093644ea9/view/
Качество на сайте конечно не очень.
Когда монтировал понял, что лучше два дела одновременно не делать, снимать на фото и на видео. Так что строго не судите.:axe:
 

Лис

Cabrio Cruiser
Всем привет!:hello2:
Первая попытка выложить видео в общий доступ прошла не очень успешно, но, тем не менее, первую четверть уже можно посмотреть
http://photofile.ru/users/vmv76/video/v1093644ea9/view/
Качество на сайте конечно не очень.
Когда монтировал понял, что лучше два дела одновременно не делать, снимать на фото и на видео. Так что строго не судите.:axe:

Мишка, првет! Видео просто супер... молодец... и отснял и самое главное обработал... приятно посмотреть и вспомнить.... Ждем с нетерпением продолжения сюжета!!!))

Миш, чтя правильно понимаю, что его оттуда качнуть низя?
 
Сверху