Праздник праздников!!! Выезд на шашлыки 8 сентября!!!!

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Когда закачивал, думал, что потом все скачают и будут спокойно смотреть у себя дома. Только когда закачал, понял, что скачать-то и не получится. :( Нужен ресурс в сети, куда можно выложить большой объем и потом скачать по частям. Если кто-то это уже делал, поделитесь опытом. :eek:ccasion5:
Либо придется запастись DVD-R-ками, записать на них и привезти на новую встречу клуба. На DVD качество гораздо лучше, чем на сайте.;)
 

Nathalie

Член Клуба
Когда закачивал, думал, что потом все скачают и будут спокойно смотреть у себя дома. Только когда закачал, понял, что скачать-то и не получится. :( Нужен ресурс в сети, куда можно выложить большой объем и потом скачать по частям. Если кто-то это уже делал, поделитесь опытом. :eek:ccasion5:
Либо придется запастись DVD-R-ками, записать на них и привезти на новую встречу клуба. На DVD качество гораздо лучше, чем на сайте.;)
вот так лучше и сделать! к тому же след. массовая встреча намечается 6го октября!!! да и без встречи можно потихоньку распространить! а каждый ебе потом по двд шке отдаст при получении копии!
 

Миша Tangerine

Кёрхер Мэн
Всем привет! :hello2:
Давно ли мы все встречались, а уже снова хочется всех увидеть. Время года для нашего городка не самое лучшее, даже на сайте активность поубавилась (не считая номеров);). Тем, кто уже успел забыть, как это было и хочет вспомнить, прилагаю видеоотчет: http://photofile.ru/users/vmv76/video/v1395446f9b/view/
 

Палыч

Член Клуба
Пора готовиться!

Всем привет! :hello2:
Давно ли мы все встречались, а уже снова хочется всех увидеть. Время года для нашего городка не самое лучшее, даже на сайте активность поубавилась (не считая номеров);). Тем, кто уже успел забыть, как это было и хочет вспомнить, прилагаю видеоотчет: http://photofile.ru/users/vmv76/video/v1395446f9b/view/
Традиции надо блюсти!
 

SergS

Почетный член Клуба
Традиции надо блюсти!
Сергей Палыч!!! Там мы вроде и неотказываемся....
Я на днях только с Иваном Чоколадным разговаривал на эту тему...
Только думаю в этом году надо что нибудь позанятнее придумать:)
Время сбора конец сентября?!!!

Кстати на встрече в воскресенье думаю обсудим это:)
 

Палыч

Член Клуба
Сергей Палыч!!! Там мы вроде и неотказываемся....
Я на днях только с Иваном Чоколадным разговаривал на эту тему...
Только думаю в этом году надо что нибудь позанятнее придумать:)
Время сбора конец сентября?!!!

Кстати на встрече в воскресенье думаю обсудим это:)
лучше первая половина сентября ,пока тепло-а это 6 или 13
ехать с ночевой -даже можно туда же-только надо раньше начинать,... а то от бани не все пришли в себя быстро....
 

SergS

Почетный член Клуба
лучше первая половина сентября ,пока тепло-а это 6 или 13
ехать с ночевой -даже можно туда же-только надо раньше начинать,... а то от бани не все пришли в себя быстро....
Оптимальнее будет с 13 на 14 сентября... Как-раз народ из отпусков вернется...
 
P

PUMBA

Гость
Ну славненько, наконец-то и
Питерские не на пол дня
собираются ехать!
Пишите меня я уже завожу авто!:eek:ccasion5:
 

Аверька

Член Клуба
лучше первая половина сентября ,пока тепло-а это 6 или 13
ехать с ночевой -даже можно туда же-только надо раньше начинать,... а то от бани не все пришли в себя быстро....
ПАлыч.. полностью согласна!! Мне там очень понравилось.и с утра есть где погулять у озера.. А баню повторим.. Тем и славна была та поездка :)))))))
 
Сверху