Празднуем первый день рождения клуба

A!exT

Член Клуба
как-то уже поднимали вопрос о привлечении прессы для освещения этого события...так вот списочек к размышлению:

"ФОРСАЖ" www.frsg.ru info@frsg.ru, афилированное издание MEDIASIGN (есть еще "ТЮНИНГ автомобилей" - но формат не тот)
"АВТОПИЛОТ" (Комерсантъ) www.autopilot.ru autopilot@autopilot.ru
"МОТОР" - все контакты здесь http://www.motor.ru/motor/staff.html
"АВТОРЕВЮ" www.autoreview.ru
"АВТОДЕЛА" (Потребитель) - www.potrebitel.ru/contacts.shtml
"ТОЧКА ЗРЕНИЯ" www.tzr.ru info@tzr.ru
"АВТОМИР" (Бурда, там же АВТОКАТАЛОГ) http://www.burda.ru/readers/burda.asp?chapter=issue&group=2&magazine=0 automir@burda.ru
"AUTONET" электронное издание www.autonet.ru
 

Yuric

Член Клуба
Ну так надо с чего то начинать. Я вот в "тюнинг" все материалы оттарабанил. Ждите следующий выпуск. Мы там должны уже быть.
 

Racot

Член Клуба
SERG написал(а):
ЕСЛИ ВЕЧЕРОМ 23-ГО БУДЕТ ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА ПЛОЩАДКА В ВИДЕ КЛУБА ИТ.П. МОГУ ПРИГЛАСИТЬ НА ВЫСТУПЛЕНИЕ НЕКОТОРЫХ АРТИСТОВ ИЗ ОЧЕНЬ И ДАЖЕ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ИЗВЕСТНЫХ.МАТЕРИАЛЬНАЯ ЧАСТЬ ОГОВАРИВАЕТСЯ ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ НЕОБХОДИМОСТИ ДАННОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
:thumbup:
 

Zmit

Член Клуба
Идея со звездами :rock: , конечно, супер. Вопрос, во что выльется по бюджету их любовь к РТ?
 

SERG

Член Клуба
Мне бы хотелось знать как можно раньше параметры площадки,арендованной для основного мероприятия 24 числа и вечерних посиделок 23-го.Интересует возможность подключения звуковой аппаратуры,т.к. есть возможность пригласить очень и очень-очень известных артистов.
 

SERG

Член Клуба
В зависимости от количества нас и присутствия людей со стороны,например посетителей ресторана,прохожих на улице и тп
 

SERG

Член Клуба
Немного отвлекся.Продолжу-бюджет выступления зависит от продолжительности,доставки и монтажа аппаратуры и камерности выступления,т.е.будем только мы или еще любопытствующие.Если в ресторане или клубе будет возможность воспроизведения минусовой фонограммы,то стоимость существенно сократится.Напишите,сколько бы было не жалко с одного человека на возможность концерта только для нас с последующими фотографированиями,автографами ,братанием итп
 

Mojito

Член Клуба
Хочу понять: если только мы, то это дороже или дешевле?
 
I

ingelochek

Гость
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА

Вам не кажется, что выступление артистов немного помешает общению в Такой день? И потом у всех вкусы разные, кому-то будет хорошо, а кто-то будет делать вид, что ему хорошо :? :x :D
 

Zmit

Член Клуба
Re: ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ КЛУБА

ingelochek написал(а):
Вам не кажется, что выступление артистов немного помешает общению в Такой день? И потом у всех вкусы разные, кому-то будет хорошо, а кто-то будет делать вид, что ему хорошо :? :x :D
Золотые , однако, слова! Вкусы вещь капризная. :roll:
 

SERG

Член Клуба
Я так и не понял-затевать мне дальше или это никому не нужно.Я понимаю,что сколько человек,столько и мнений.Но концерт в честь годовщины клуба продолжительностью в один час никому не помешает в "ТАКОЙ" день.Просто я не хочу перед людьми оказаться в глупом положении.
 

Racot

Член Клуба
SERG написал(а):
Я так и не понял-затевать мне дальше или это никому не нужно.Я понимаю,что сколько человек,столько и мнений.Но концерт в честь годовщины клуба продолжительностью в один час никому не помешает в "ТАКОЙ" день.Просто я не хочу перед людьми оказаться в глупом положении.
Я думаю что нужно, да вкусы разные, но кому особо не понравится, можно часок и перетерпеть.
 

Mojito

Член Клуба
Насчет правильно поднятого вопроса о вечере трезвости. Предлагаю, сдать машины на какую-нибудь стоянку ДО поездки в клуб. Потом нанять автобус и на нем потом перемещаться до клуба и места ночлега. А утром - опять до стоянки. Может быть, дилеры помогут с паркингом?
 

Mojito

Член Клуба
Мы вчера во время нашей встречи активно обсуждали организацию мероприятий. Если с первым днем все более или менее понятно, то по поводу вторго дня нам нужна помощь зала, особенно питерских (и не только питерских) гостей. Тут звучали пожелания провести экскурсию по Москве. Это разумнее будет сделать в начале второго дня, в воскресенье. Вопрос в том, как именно вы бы хотели ее провести:
1. Самостоятельно, в виде свободного времени утром;
2. Быстро проехать по достопримечательностям;
3. № 2, но с экскурсоводом;
4. Проехать по достопримечательностям с возможностью выйти и погулять какое-то время.
Варианты 3 и 4 предполагают выезд на специально обученном автобусе, т.к. экскурсовода в каждую машину мы посадить не можем (вдруг они начнут разные вещи говорить), и с парковкой такого количества машин могут быть проблемы. Так что прошу проявить активность и высказать свое мнение.
 

Yuric

Член Клуба
Кому и что понятно с первым днем? Я что то пропустил? Если все таки есть какая то программа, то хотелось бы ее услышать. И желательно до субботы. В субботу собираемся встречаться, там и обсудим, и если что подкорректируем или выскажем свои пожелания. Сейчас, насколько я понимаю речь идет о том, чем занять первую половину второго дня. Я не понимаю зачем ее чем то занимать, и что будет во второй половине? Вообще что еще планируется кроме пансионата? Клуб? Когда? Во сколько?
Хотелось бы ясности. План мероприятий, расписаный буквально по часам. Опыт предыдущей встречи показал, что можно сделать все так, что бы все время быть всем вместе прокрутить насыщенную программу и еще может катострофически не хватить времени. И потом хотелось бы полностью положиться на ваши планы. Если сейчас будем спрашивать кто бы чего бы хотел, то один захочет в Третьяковку, а другой в это время в Сандуны... И что? Далеко с такой демократией уедем?
Подход должен быть такой. Есть гости и есть хозяева. Среди хозяев есть организаторы встречи. У организаторов должен быть проект. Проект выставляется на всеобщее обозрение. Принимаются небольшие коррективы, типа что то поменять местами. И проект утверждается. А дальше все по плану. Если вы считаете, что необходима обзорная экскурсия по Москве, и она запланирована, то вам же и решать как ее лучше провести.
Потом. Никто не говорит о времени приезда в Москву, и о времени убытия. Помните, когда я писал проект, то все основывалось именно на этом. А вариант скорее всего будет такой: В Москву приедем в субботу утром. Ночь с пятницы на субботу проведем где нибудь под Москвой. Это взяли в расчет? Так что по времени получается так: суббота целый день- это завтрак, обед и вечером где то ужин, желательно с пьянкой небольшой. И воскресение- завтрак, обед и часиков в 5 отъезд. То что поедем в пятницу вечером- 80%. В субботу могу сказать точнее. Да и потом столько всего хочется сделать и пообщаться, что о банальном убивании времени не может быть и речи. Просто было предложение съездить на Арбат, погулять, пофотографироваться, и отдаться местным художникам для шаржей, которые потом повесим на сайте. Будет весело. Уверен. А вот как это сделать- решайте. Скажете, что не вписываемся- нет проблем.
Вообщем идея понятна?
 

MitQa

Член Клуба
Вполне понятна. Единственное, как ты понимаешь, чтобы расписать детальный план событий, очень важно знать наверняка время вашего прибытия - от этого все будет отталкиваться... Сам знаешь: разрабатывать даже один детальный план - нелегко. Два (в зависимости от времени прибытия) - еще сложнее.
 

Yuric

Член Клуба
Наверняка буду знать в субботу., 2 апреля, после встречи. А время прибытия можно просчитать исходя из того во сколько утром нам надо быть, во столько и двинемся из Твери. В нашем случае было все гораздо подвешеннее. Хорошо, что вы в график уложились. Опять таки, еслиб не было графика... Поэтому, давайте, командуйте. Говорите- что мол надо в 10-00 или в 11-00. Или еще как? Как скажете, так и подстроимся.
 

Mojito

Член Клуба
Хмм. Мы вообще-то думали, что вы двинетесь в субботу утром и приедете после обеда. То, что вы приезжаете в пятницу для меня новость.
Ноу проблем, будем исходить из этого.
Но все же насчет экскурсии... Юрик, я долго читал, что ты написал, но так и не понял, нужна она или нет. По причине полного отсутствия интереса со стороны питерцев, делаю вывод, что не нужна. Тогда мы ее вычеркиваем из кандидатов на включение в план.
Конкретный вопрос: вам нужен ночлег на ночь с пятницы на субботу?
 

Yuric

Член Клуба
В Москве, думаю нет. А вот попробовать забронировать мотельчик где нибудь в Твери- это нужно, что бы не было сюрпризов. А про все остальное я по моему очень подробно написал. Если экскурсия будет в плане, значит будет и т.д.
 
Сверху