Празднуем первый день рождения клуба

Nester

Член Клуба
О да, добрались ВСЕ благополучно. Спасибо за прием и праздник. Все удалось на славу!!! Было здорово и всем очень понравилось!!! После обратной дороги ВЫВОД: лучше ехать не спеша 100-120 и получать удовольствие от езды и любоваться окружающей средой, чем валить сломя голову и не видеть ничего кроме стопаков впереди едущего :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Вот ведь закон подлости! Сегодня весь день светит солнце, как ни в чем не бывало.
 

Racot

Член Клуба
Отзвонились из Муса Моторс, - моя машина уже находу :)
Огромное им спасибо!
Шлейф проводов от датчика коленвала оказался незакрепленным и его перетерло о шрус. Провода пришлось менять и датчики тоже.
Приключений и мегатрат на эвакуатор можно было бы избежать, если бы провода были закреплены как и положено :(
 

Алиса

Член Клуба
Всем добрый вечер! Мне было очень приятно со всеми познакомиться!
Доехали хорошо. Спасибо за радушный прием!
Валера, я очень рада за тебя и твоего Кузеньку. Молодцы Мусса-моторс! :D :finga: Аврора-авто, учитесь :oops:
 

Mojito

Член Клуба
Алиса написал(а):
Всем добрый вечер! Мне было очень приятно со всеми познакомиться!
Доехали хорошо. Спасибо за радушный прием!
Нам тоже было очень приятно с тобой познакомиться и вдвойне приятно, что ты отважилась на такую поездку! Надеюсь, что будем и дальше продолжать в том же духе.

Валера, поздравляю с выздоровлением твоей машины. Надеюсь, что это больше не повторится!
 

Racot

Член Клуба
Mojito написал(а):
Валера, поздравляю с выздоровлением твоей машины. Надеюсь, что это больше не повторится!
Спасибо! :)
Я тоже надеюсь, ведь эвакуатор в Голландии дороже :D
 

TASAR

Член Клуба
Поздравляю с выздоровлением авто. Надеюсь в Галандии такого не произойдёт.
 

SERG

Член Клуба
Хотелось бы знать -где тебе не закрепили жгут,чтобы обезопасить себя от попадания к таким мастерам.А вообще машина именинника смотрелась на МКАДе круче всех.
 

Masha

Член Клуба
Всем питерцам огромный привет! Было очень приятно познакомиться! Отдельный respect 2 Алиса. :queen:
Рада, что нормально добрались и что с Валериной машиной все в порядке.
"Закон бутерброда" в действии - у нас уже 2-ой день светит солнце. :sunny: Будем надеяться, что в следующий раз - в Питере? Голландии? Москве? - с погодой повезет больше.
До встречи! :)
 

Rod

Член Клуба
Друзья! Несмотря не на что, мне кажется, что празднование удалось!

Было классно познакомиться с теми, кого не видел раньше!

Огромное спасибо питерцам за то, что не побоялись особенно разбитой по весне дороги и приехали на машинах!

:) :lol: 8) :wink: :D
 

Zmit

Член Клуба
Алиса написал(а):
Всем добрый вечер! Мне было очень приятно со всеми познакомиться!
Доехали хорошо. Спасибо за радушный прием!
Валера, я очень рада за тебя и твоего Кузеньку. Молодцы Мусса-моторс! :D :finga: Аврора-авто, учитесь :oops:
Взаимно :lol:
Праздник и вправду был хорош ,несмотря на каверзы московской весны :wink: , жаль не смог принять участие во всех его фазах.
 

Алиса

Член Клуба
Всем привет! Mojito какой красивый загар у твоего Кузьмы:angryfire:.
Валера, ты когда забираешь своего Кузю? Желаю ровной дороги и поменьше торговцев полостыми палочками :toothy2: :iroc: :headbang: :hello2:
УДАЧИ НА ДОРОГАХ! :hello2: :angel13:
 

Алиса

Член Клуба
Машенька, добрый вечер. Спасибо за комплимент! Надеюсь что наши девушки последуют моему примеру! :3some:
 

MitQa

Член Клуба
Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить питерцев за то что приехали, да и вообще - всех, принявщих участие в праздновании нашего ДР :):):)

-------------------------------------------------
A!exT написал(а):
освещение нашего мероприятия в прессе:
автомобильный журнал КОЛЁСА
on-line справочник AUTONET.RU

ну, и кто еще не видел отчет о февральской встрече в журнале ТЮНИНГ
Леш, спасибо за ссылки!!! :thumbleft:
 

Masha

Член Клуба
Racot написал(а):
Отзвонились из Муса Моторс, - моя машина уже находу :)
Огромное им спасибо!
Валера, была на Мусе (меняла боковое зеркало) - видела твоего Крузю. Выглядит хорошо, чувствует тоже, передавал тебе привет и страшно хочет домой :)
 
Сверху