Празднуем первый день рождения клуба

Mojito

Член Клуба
Я так понял, это по Петровке 30, а по бульвару - 7. Но почему-то адрес назвали как Петровский бульвар 30/7. Может быть ошиблись и должно быть 7/30? Или Петровка 30/7 :dontknow: Завтра уточню и отпишу.
 

Mojito

Член Клуба
В любом случае всем москвичам надо подъехать в Мусу на сигнальный, так как нам нужно отвезти питрецев на прием и обратно, т.е. нужны все машины.
 

Алиса

Член Клуба
Привет всем! Ребята у меня такой вопрос, если мы выезжаем из Москвы в 17 часов, то восколько мы приеедем домой :?: И сколько присебе иметь (хотябы + -) наличных :?: :roll:
 

MitQa

Член Клуба
Алиса написал(а):
Привет всем! Ребята у меня такой вопрос, если мы выезжаем из Москвы в 17 часов, то восколько мы приеедем домой :?: И сколько присебе иметь (хотябы + -) наличных :?: :roll:
По моему опыту, выехав в 17:00 в Питере вы будете в 2:00-3:00 ночи. Возможно и раньше - зависит от погоды :roll:
По деньгам (приблизительно, на человека): 1500р гостиница + 1000р ужин (суббота) + что-то "про запас" - питание и т.п. в воскресенье. Подчеркиваю: даные, пока, предварительные.
 
К

Ксюша

Гость
Mojito написал(а):
Наконец-то появилась возможность опубликовать программу мероприятий. Вот чем мы будем заниматься:

В 12 часов - Вымещаем всю злобу друг на друге во время игры в боулинг/бильярд и квазар.

В.

Будучи еще не просто не членом Клуба, но даже и не владельцем предмета нашей общей, я не побоюсь этого слова, любви :oops: я, однако, хочу нахально влезть со своим предложением:

Для программы Клубных встреч могу рекомендовать членам Клуба на будущее в пункте Программы "Разное" также снятие стресса и бытовой & производственной агрессии посредством беспрерывной пальбы из 12 калибра по летающим тарелочкам - это можно было бы сделать в Кузьминках. Я там иногда стреляю. Насчет аренды оружия, патронов и стенда могу все рассказать.. Стрельба "спортинг" - это нечто из "Звездных войн" - несущиеся на тебя во всех направлениях и на разных высотах "агрессоры" - тарелочки, грохот пальбы, разлетающиеся в пыль и осколки НЛО, дымящиеся гильзы, вылетающие из экстрактора, горячие стволы... И, вообще, ИМО, изысканно аристократичный и консервативный имидж Крайслер РТ будет хорошо дополняться аристократичным увлечением британских (а также американских) джентльменов - стрельбой по тарелочкам.. :idea:

Но это - когда нибудь.. когда отцы-основатели сочтут нужным.. и гуру благословят... может к 10-летнему юбилею Клуба... :roll:

Засим, вежливо расшаркиваюсь.. :oops:
 

pinguin

Член Клуба
А сколько машин надо на сигнальном? В принципе я могу подъехать если меня кто-нибудь доведет :D
 

Mojito

Член Клуба
Ксюша написал(а):
Будучи еще не просто не членом Клуба, но даже и не владельцем предмета нашей общей, я не побоюсь этого слова, любви :oops: я, однако, хочу нахально влезть со своим предложением:
Хорошее предложение. Мы как раз думали, чем бы в воскресенье занаться. Правда, очень настораживают прогнозы погоды (облачность и небольшой дождь +6-8). Ксюша, на это воскресенье можно пальбу устроить или уже поздно? И какие там есть еще завдения (кафе? ресторан? что-то крытое?).

pinguin написал(а):
А сколько машин надо на сигнальном? В принципе я могу подъехать если меня кто-нибудь доведет :D
Думаю, что понадобятся все наши машины. Т.к. будет много людей и грузов.
Все собираемся у Мусы на Сигнальном в 13 часов!
 

pinguin

Член Клуба
:D :D :D
Дим ну ты как всегда меня выручаешь
Я буду на цветочном проезде т.е. в майджоре на сервисе с 9 утра. Я думаю созвонимся и договоримся где пересечься.
 

MitQa

Член Клуба
pinguin написал(а):
:D :D :D
Дим ну ты как всегда меня выручаешь
Я буду на цветочном проезде т.е. в майджоре на сервисе с 9 утра. Я думаю созвонимся и договоримся где пересечься.
No problem! 8)
 

MitQa

Член Клуба
Внимание москвичи!
Завтра (т.е. в пятницу) просьба всех связаться со мной: необходимо выдать всем комплекты Мусы-Моторс для обклейки ваших PT. У кого нет моих телефонов - пишите в ЛС.
По задумке надо обклеиться завтра вечером или в субботу утром - т.е. ДО СБОРА в сервис-центре Мусы.
 
К

Ксюша

Гость
Mojito написал(а):
Ксюша написал(а):
Будучи еще не просто не членом Клуба, но даже и не владельцем предмета нашей общей, я не побоюсь этого слова, любви :oops: я, однако, хочу нахально влезть со своим предложением:
Хорошее предложение. Мы как раз думали, чем бы в воскресенье занаться. Правда, очень настораживают прогнозы погоды (облачность и небольшой дождь +6-8). Ксюша, на это воскресенье можно пальбу устроить или уже поздно? И какие там есть еще завдения (кафе? ресторан? что-то крытое?).
Привет!! Так быстро экспромтом я не отвечу, мы проводили там пару раз корпоративные сборы со стрельбой и застольным «домашним музыцированием» под гитары и скрипку (у меня есть знакомые любители из остатков группы городского романса - хорошо настальгировать под текилу или более патриотичную водку, но вы же за рулем ?).. :roll:

Но (!) свободны ли площадки в ЭТО воскресенье - не знаю.

Хотя если без особых изысков, култпрограммы и экспромтом - туда есть телефон - можно позвонить.. :?:

Ну, чтобы культмероприятие организовать как то нужно хотя бы программку набросать и стенд и столовый зал заказать на время и т.д...

В остальном там собраться вполне комфортно - - весь этот комплекс в сосновом бору, минут 20 езды от метро Текстильщики, в административном здании есть даже гостиница для стрелков, биллиардная, большая столовый зала в вестибюле, ну, как столовая/ресторан в таком советском стиле 80-х годов высокий потолок, хрустальные светильники и раздаточная самообслуживания, сбоку, деликатно прикрытая фальш стеночкой :wink:

В любом случае направляю вам свой мобильник по личным сообщениям, чтобы я могла как то созвониться с вами
 

pinguin

Член Клуба
В связи с семейными обстоятельствами смогу присутствовать на мероприятие только до 18-19 часиков обидно конечно но такова селяви :(
 

Aircraft

Член Клуба
У меня полный облом. :(
На завтрашнюю годовщину моей свадьбы собралась куча народу, поэтому никак не получится подьехать на дневные мероприятия. :cry:
Сообщите, когда ориентировочно будете на Воробьевых - может удастся вечером вырваться :angry3:
 

MitQa

Член Клуба
Aircraft написал(а):
У меня полный облом. :(
На завтрашнюю годовщину моей свадьбы собралась куча народу, поэтому никак не получится подьехать на дневные мероприятия. :cry:
Сообщите, когда ориентировочно будете на Воробьевых - может удастся вечером вырваться :angry3:
На Воробьевых горах мы планируем быть к 17:30-18:00.

PS На всякий пожарный случай, брось мне в личку телефон для связи...
 

Mojito

Член Клуба
Просьба всем москвичам, которые будут на авто связаться с Mitqa (968-4729 (моб.) и 518-5878 (раб)) и получить наклейки для машин. На сбор завтра просьба приезжать чистыми и уже оклееными.
 

Zmit

Член Клуба
Вынужден завтра в первой половине трудиться (форс-мажор :Hangman: ) На какую фазу мероприятий попаду - непонятно. :roll: Надеюсь, хотя бы на вторую или третью ( горы).
 

Mojito

Член Клуба
Мероприятие прошло на ура! Спасибо всем за участие, несмотря на плохую погоду. Выложил в галерее кучу фоток. Но это еще не все. Осталасья второй день, включая то, что было в ресторане после полуночи.


Ну что, питерцы, как доехали? Почему молчите? Волнуемся!
 

SERG

Член Клуба
Долетел быстро-в 23.55 был дома.ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК
 

Racot

Член Клуба
Доехали с Доктором неспеша. В три ночи были дома. Все ОК!

Огромное спасибо за встречу и Праздник! :)

P.S. Nester с Ольгой и Алиса тоже доехали нормально.
 
Сверху