Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

RygijUp

Член Клуба
Сегодня бибикались, с серебристой ПТ в районе Зябликово, а потом вместе оказались в Марьино... А вечером в районе пр-кта Маршала Жукова, тоже серебристый ПТ, забавно, за день 4 пт, нас все больше и больше=) В Люблино 2 вишневых ПТ, ул. Совхозная д.45, и через дом, с 190 номера.... весь в сугробе=))
 

RygijUp

Член Клуба
Впервые за полгода нашего крузевладения пятого апреля на МКАДе встретили приятнейшего владельца черного родственничка с номерами рсу 190 регион. Спасибо этому человеку в бейсболке за то, что стократно поднял нам настроение, мы махали друг другу руками, расплывались в улыбках, которые сохранились на наших мордочках на весь день. И до сих пор его вспоминаем, как большущий радостный момент этой затянувшейся весны. Очень приятно, что нам повезло встретить такого человека. Надеемся, что он посещает этот форум и прочтет наше сообщение. БОЛЬШОЙ ему привет! :bye:
 

DimON_tlt

В поиске разборок
Живу в Тольятти, работаю в Казахстане, Атырау...у себя на родине питиводов как-то особо не встречаю, а вот в Атырау....штук 5 катается! Но, к сожалению, они не знакомы с этим обычием, здороваться! Как я не сигналил, дальняком не мигал...безрезультатно! Один единственный владелец черного рестайла, выезжавший с парковки, радостно начал махать мне рукой, на что я ответил тем же и всю оставшуюся дорогу до дома ехал с глупой улыбкой на лице....ведь это первый мой опыт взаимого приветствия пиводов!)
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
И я встретил наконец достойного обладателя :D
Поморгались, поприветствовались и даже пообщались. Парень молодой, купил Питюню месяц назад на авторынке за (внимание!) 310 000 руб!!! 2006 года, механика, 2.4, состояние оценить на месте конечно сложно было, но вроде ниче так. И еще ему сказали, что у него американец, сборка мексика, хотя антенна на правом крыле (крыло от европейца поставили?). Странно в общем и дешево :) но я все-равно был рад ему, пригласил на форум
 

Тихий

Кёрхер Мэн
урааа, господа ПеТюня в стрю снова, седня тормоза и целиндры поменял))))но это маленькое отступление))))

конечно да))))конечно приветсвую))))ток не так часто встречаю))))сам из СВАО))))п.с. респект питиводу матового черного цвета, пропустил меня когда сьезжал со мкада, я на веле катал)))))

всем, ровных дорог и почаще улыбаться за рулем ПеТюни))))
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Вчера,синий пити крузер,мототрасса Шаховская,2-й этап Кубка XSR-MOTO.RU по Кантри – Кроссу 2013. Привет :drinks: :D
 
M

maddeath

Гость
Сегодня на кабрике заметил пустой вишневый ПиТи... Дождался... Хозяйка... Пригласил на форум....
 

Holiday

Младший Cruiser
27.06.2013 был в г.Витебск - поприветствовали друг друга с парнем на сером и прелестной барышней на светло-синем ПТКрузерах.
:)
 

PTchi

Член Клуба
7 июля Рублёвское шоссе, Москва. 2 ПТ с интервалом в 5 минут. моргания фарами, аварийкой - 0 эмоций и каменные лица водителей =(
 

vitalro76

Член Клуба
15 июля вечером видел и не дождался хозяина синего кабрика номер 406 с боку переднего бампера, в ТРЦ "РИО" г Реутов
 
E

Elenakonahs

Гость
привет!очень редко встречаю водителей которые хотя бы реагируют что наши лошадки одинаковые((((только один раз ехала по волоколамке и поприветствовали друг друга,даже немного посоревновались по скорости((((водитель оказался настоящим мужчиной.....( конечно я победила
 

vitalro76

Член Клуба
привет!очень редко встречаю водителей которые хотя бы реагируют что наши лошадки одинаковые((((только один раз ехала по волоколамке и поприветствовали друг друга,даже немного посоревновались по скорости((((водитель оказался настоящим мужчиной.....( конечно я победила��������
Вот до смешного 15 минут назад в Москве на Сигнальном проезде две Птицы подряд первый серебристый номера не увидел ,а второй черный 161 регион Москва без ответа и привета
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
я вот какой раз встречаю пити -серебристый на трассе М-6 в районе Иловля но не успеваю разглядеть номер.я езжу на Вольве грузовик белый и сигналю всем пити а на меня смотрят в недоумении.
 

PTchi

Член Клуба
я вот какой раз встречаю пити -серебристый на трассе М-6 в районе Иловля но не успеваю разглядеть номер.я езжу на Вольве грузовик белый и сигналю всем пити а на меня смотрят в недоумении.
а ты повесь на задок машинки, что ты любишь ПТ )))))
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
а ты повесь на задок машинки, что ты любишь ПТ )))))
это вообще-то идея:good: надо заказать большую клубную шильду.на днях гонялся за пити по Мкаду от ленинградке и догнал всё-же в Долгопрудном.глаза испуганные:lol: у хозяина(молодой человек):( про сайт ничего не знал ,объяснил ему в кратце и разъехались:D
 

PTchi

Член Клуба
это вообще-то идея:good: надо заказать большую клубную шильду.на днях гонялся за пити по Мкаду от ленинградке и догнал всё-же в Долгопрудном.глаза испуганные:lol: у хозяина(молодой человек):( про сайт ничего не знал ,объяснил ему в кратце и разъехались:D
ну правильно ))) а клубные шильды давным давно есть , у алогоса можно хоть хрен на палочке заказать . Руки золотые, все делает в срок и с пожеланиями . а у тебя написано смоленщина.. а откуда иенно? я очень часто в Вязьму мотаюсь
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
ну правильно ))) а клубные шильды давным давно есть , у алогоса можно хоть хрен на палочке заказать . Руки золотые, все делает в срок и с пожеланиями . а у тебя написано смоленщина.. а откуда иенно? я очень часто в Вязьму мотаюсь
я в курсах :).заказывал у него и он человек слова:good: -обещал сделать к моему юбилею и сделал:good:=даже передал с попуткой. а вот такую большую имблему получить не просто:dash2:. Сам я с Дорогобужа=до вязьмы 100км
 

PTchi

Член Клуба
я в курсах :).заказывал у него и он человек слова:good: -обещал сделать к моему юбилею и сделал:good:=даже передал с попуткой. а вот такую большую имблему получить не просто:dash2:. Сам я с Дорогобужа=до вязьмы 100км
понятно ну если как нибудь на минке встретишь хамелионого ПТ - знай это я )))))
 
Сверху