Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Diesel

Ветеран Движения
сегодня четко поприветствовали друг друга 003 с 953 на ярославке возле мкадА!!
пассажирам РЕСПЕКТ =))!!!!
 

Deadhead

Ветеран Движения
Здравствуйте! Я просто в восторге от того, как вы друг друга приветствуете на дороге. Зато у нас в Омске всё обстоит намного хуже. Я тут моргнула черному Крузеку, а он в ответ меня подрезал ( и это при том, что я только 2 месяца, как с правого руля пересела на левый ). Обидно
Буду в Омске, обязательно Вас поприветствую!!:drinks:
 

Лесен

В поиске разборок
А меня 13 августа в Обнинске на стоянке возле "Триумф Плазы" пригласили на наш форум путем прикрепления визитки под дворник!!!
 

BagiraNF

Кёрхер Мэн
я с девушкой пытала на голубом Лимитеде поприветсвоваться, но она вышла с суровым лицом из машины и сделал вид, что никого не видит(((
всегда радуюсь, когда вижу братьев на дороге))) но вот моргнуть не всегда успеваю, за дорогой слежу....)
 

KLF

В поиске разборок
я всегда рукой..... в половине случаев приветствуют... в ответ.
 

KLF

В поиске разборок
Здравствуйте! Я просто в восторге от того, как вы друг друга приветствуете на дороге. Зато у нас в Омске всё обстоит намного хуже. Я тут моргнула черному Крузеку, а он в ответ меня подрезал ( и это при том, что я только 2 месяца, как с правого руля пересела на левый ). Обидно
моргайте серому круизеру... он не подрежет. если подрежет - значит его у меня угнали))
 

TEA

Кёрхер Мэн
Привет серебристому пити 53 регион. Ездил в отпуск первого сентября по трассе А116 в сторону Шимска примерно в 9-10 утра обогнал, помигал)))) Обратно 8 сентября привет так же серебристому 98 регион по трассе А116 в сторону Великого Новгорода, вместе километров 30 проехали)))) примерно в 14-15 часов)))
 

wake

Кёрхер Мэн
Интересно проверить, есть ли тут владелец темного GT, который ехал с аварийкой по 3му кольцу у ленинградки? В районе 10:30 утра.
Надеюсь поломка была не серьезной. Сильно торопился я, не было времени останавливаться даже...
 

Sambrero

GT Cruiser
Нет, не приветствую. Это как за границей, когда ты как бы прячешься, стараешься избегать любого контакта с русским человеком. Когда тебе почему-то внутренне стыдно оказаться рядом со своим соотечественником, как будто любое ваше поведение, действие или бездействие, будут осуждать и смотреть на вас как на говно. Нет, я не приветствую других PT на дороге. Мне неловко и неприятно. Ощущения выше я уже описал. Спасибо.
 
L

Lemon

Гость
В пятницу на Дербенеской набережной поприветствовал старого клубня A!exT-а :bye:

з.ы. Ни одного ПиТи не участвовало :bye::bye:
 

Diesel

Ветеран Движения
С белым крузькой перекивнулись, по 3му транспортному прокатились до Ленинградки... было это в субботу первого декабря ;), телефона под рукой не было и номер не запомнил =))))) (вроде две двойки было)...
 

Imortall

Cabrio Cruiser
А я больше не приветствую. Последние 3 или 4 встретившихся посмотрели на меня как на идиота.
И заметил одну вещь , стало дофига клювоносых с 05 регионом. Походу джигиты с приор на питиоры пересаживаются .
 

Bakingemskaya

Младший Cruiser
в субботу 19 января первый раз встретились на парковке у гипермаркета в Муроме с птицей) номер 284 регион 33. буквы не запомнила.
поприветствовали друг друга широкими улыбками и поздравлениями с праздником. настроение подскочило вверх! нас мало, но мы в тельняшках))))
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Наконец то!!!!!!!!!!
Свершилось!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Сегодня со мной поздаровалась девушка на черном Пити)...
Пересеклись на улице Вокзальный переулок)...
до этого меня всегда игнорили,и я уже потеряла надежду!..
:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Сверху