Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

подъемник№6

Член Клуба
на дорогах это точно встреча эпохальная...

з.ы. а в сервисе с ремешками вы были с разницей в пару дней - сначала ты потом Вероника...
 

MR@K

Младший Cruiser
Черный ГТ красивенький 439
Москва - Кутузовский - Новый Арбат - утро
 

Мираэль

Кёрхер Мэн
Меня никто не замечает! За 2 года раза 3-4 поприветствовали... Правда первые полгода я не знала, что такое "приветствие" :) Зато очень приятно было осенью - меня поприветствовали на точно таком же красавце совсем не в моем районе, где я первый раз в жизни оказалась, в районе улицы Старый Гай! Вот было счастье!

Братья! Сестры! По Звенигородскому шоссе никто не ездит? Прям хоть договаривайся о встрече, чтоб оббибикаться и обморгаться!
 

Мираэль

Кёрхер Мэн
Я бываю в тех краях.
УРА! Я практически ежеденевно по утрам двигаюсь в центр, надеюсь будет шанс поприветствовать друг друга! Никаких выдающихся опознавательных знаков у моего красавчика нет, цвет желтый.
 

Тея

Член Клуба
Поприветствовались сегодня на Крымском с "близняшкой" *505**199 - вдвойне приятно)
 

Zmit

Член Клуба
Привет-привет! :bye:
Твой Додж просто СУПЕР!
:good:
Спасибо! Вчерась вот на этот свой тепловоз DRL еще поставил, совсем хорошо стало ( картины по запросу:D)

А я тебя изделека увидел. Еще сразу подумал, ну - наверно ты, такой цвет довольно редкий, а как диски рассмотрел - осталось только догнать, спасибо светофору, уж больно резво ты гнал;)
 

monitor

Член Клуба
Где ставил DRL на тепловоз? У нас где-то?
Давай фотки! ;)
На ПиТишку не ставил/ не планировал?
p.s. не могу до тебя что-то дозвониться, скинь мне, плиз, координаты твоих ребят по тонировке, я в прошлый раз у них тонировал (где-то у тебя в гаражах вроде) :)
 

Zmit

Член Клуба
Где ставил DRL на тепловоз? У нас где-то?
Давай фотки! ;)
На ПиТишку не ставил/ не планировал?
p.s. не могу до тебя что-то дозвониться, скинь мне, плиз, координаты твоих ребят по тонировке, я в прошлый раз у них тонировал (где-то у тебя в гаражах вроде) :)
Ставил сам со спецом :) Подробности в личке;)
Фотки вот :






На PT пока не ставил. Надо как-то увязать с его эстетикой, с тепловозом проще.

 
Последнее редактирование:

Тея

Член Клуба
Вчера мило поприветствовались с одноклубником *252** на Саввинской
 

juliko

Кёрхер Мэн
Кто-то на БМВ вчера вечером на Ярославке аж 2 раза мигал мне аварийкой, пока я ехала за ним по пятам... помигала дальним в ответ, и больше аваийкой мне не мигали :)
 

ShoraPTCruiser

В поиске разборок
Постоянно здороваюсь на дороги с Пити))..но не всегда получаю ответ!!!(((
 
К

Ксюха

Гость
Здравствуйте! Я просто в восторге от того, как вы друг друга приветствуете на дороге. Зато у нас в Омске всё обстоит намного хуже. Я тут моргнула черному Крузеку, а он в ответ меня подрезал ( и это при том, что я только 2 месяца, как с правого руля пересела на левый ). Обидно
 

Diesel

Ветеран Движения
=))))) ахаха ... во гад!!!! да, таких дураков хватает!!!! неадекват попался =)) ... ты не расстраивайся, а главное не переживай, что ты в теме, мы в теме и все будет хорошо =).... всега рад буду поприветствовать!!!!
 
Сверху