Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Лесен

В поиске разборок
Привет серо-зеленому близнецу!!! Это были мы! И номера у нас были транзитные, а теперь подмосковные :) поменяли ему прописку с питерской на подмосковную :)))
Недалеко уедете:). Собираемся перебираться в Чехов в ближайшее время. Останемся близнецами:)
 

saVVays

Ветеран Движения
Привет Юле-сове во вторник на Каширке в районе Домодедовской: сигналил-сигналил.... без результатов :)))
Еду себе на пассажирском сиденье....с навигатором конфликт устраняю....Тут кто-то как начал бибибибибииби.....ну у меня к таким пибикальщикам есть пару словечек ненорм лексики(хорошо еще просто под нос пробурчала, а не высунулась в окно)....тут звонок по телефону....Ты чегой-то по моему району разъезжаешь и не здороваешься....:shok:
Саня привет тебе ОГРОМНЫЙ!!! :bye:
 

nee2210

Dream Cruiser
Сегодня у нас в городе водитель темно зеленого местного Пи Ти поздоровался, впервые:)
Это прогресс! Была давеча в Петрозаводске, встретила на улице ПиТи (тоже, кажется зеленый). На номер внимания не обратила. Обморгалась, обсигналилась. Догнала. Парочка на меня уставилась с выражением лица, на котором явно читалось: "Те чё нада, каза безмозглая!?". И тут я с идиотской улыбкой на фейсе. Ничего не оставалось, как просто помахать рукой.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Привет синему крузеру с номерами 722 во дворе по заревому проезду:drinks::good:
 

Natali

В поиске разборок
эх товарищи, не перестаю вам завидовать - в нашем славном городку есть только один ...максимум два дружественных петьки..об остальных лучше промолчу..чтоб не расстраивацо..вот надо поехать туда где нас любят и моргают и бибикают..хотя бы денек провести в этих заповедных местах)))
 

nee2210

Dream Cruiser
эх товарищи, не перестаю вам завидовать - в нашем славном городку есть только один ...максимум два дружественных петьки..об остальных лучше промолчу..чтоб не расстраивацо..вот надо поехать туда где нас любят и моргают и бибикают..хотя бы денек провести в этих заповедных местах)))
Таки приезжайте к нам. Обмаргаем и оббибикаем от души.
 

Natali

В поиске разборок
ой-ой..ну как вы правы..вот в раздумьях как раз по поводу вашего чудного городка ..может случится что и правда прискакаем с кузьмой на недельку)) и будет нам счастье)))
 

kLAip

Член Клуба
Приветствие отправляется черному турингу (вроде 588 190), ехали по Можайке-Кутузовскому до ТТК.
 

Lara

Кёрхер Мэн
однажды ехал бордовый крузер и мы шли рядом. Он оказался джентльменом, меня пропустил и здорово подмигнул - всей головой)) потом ехали метров 300 рядом и разглядывали друг-дружку. Приятное воспоминание. А однажды я подмигнула такой же машинке (в цвете и выпуска), а он просто надулся и задрав голову в буквальном смылсе поспешил вперед
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Lara, может "бордовый" - это я? Тогда, возможно, твои фото в теме "Ты сними, сними меня фотограф". Но в любом случае привет, привет!:bye:
 

Lara

Кёрхер Мэн
вот это насмешил::lol:конечно, вы! и. конечно, именно к фотографу! Вот только машинка моя не реагирует на пульт, как0то случайно что-то сбили в машинке и она не реагирует ни на какие нажималки с пульта(
 

jorn

Кёрхер Мэн
привет всем!наконец-то я стал обладателем Пети!Мы с женой безумно рады!!!
 

Лесен

В поиске разборок
Приветствую бордового, встреченного на 107 км Киевского шоссе на светофоре. Номера были заляпаны грязью. Я поворачивала на Балабаново, Вы ехали в сторону Москвы
 

Lara

Кёрхер Мэн
вчера припарковалась на стоянке Стокманн в Золотом Вавилоне - мест было "пруд пруди". Какая неожиданная радость по возвращению: темно -синий собрат стоял тесно прижавшись ко мне)))
 

pushkin

Кёрхер Мэн
За пол года владения Петруччо, ни кто ни разу из встречающихся нам Петек , кроме 007, нам не ответил взаимностью. Что только не делали и бибикали и моргали и руками машем , и все без толку...:dash2: Вообщем в любом случае мы любим своего Петруччо и рады новым друзьям))))
 
Сверху