Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

michael_rw

Ветеран Движения
А кто в Воронеже сегодня заблудился на Плехановской? (серебро, 199 регион ;))
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
На большой ордынской, за 1 минуту сразу 3 черных ПТ, поморгались с одним со странными номерами 1111, не РФ :)
 

MR@K

Младший Cruiser
18.07 мне моргал аварийкой бордовый GT с латышскими номерами в районе м.Рижская...

о вежливый латыш, кто ты? =)
 

MR@K

Младший Cruiser
20.07 был обмахан группой мужчин на ПиТи кабриолете в районе Загородного шоссе
 
N

Neon

Гость
Когда сам рулю Крузером - никто не моргает, не мигает ((( Когда супруга - то каждый второй ... Вижу постоянно бардовый возле м.Коньково, серебристый возле дома 130 к1 по профе. Периодически вижу тётю на чёрном с колёсиком на крышке багажника ...
 

Лесен

В поиске разборок
23-го числа в Твери на стоянке Ростикса встретили целых двух Кузек: темно-серый рестайлинговый со 150 регионом и такого-же, как у меня, серо-зеленого, с фарами сзади с хромированной окантовкой, стоял далеко, регион не увидела. Владельцев рядом не было, а сфотать не додумалась:(
 

kLAip

Член Клуба
сегодня около 8 вечера успел только поморгать дальним серебристому с клубным шилдиком, уехавшим со звездного бульвара в сторону ул.цандера...

потом еще один серебряный на садовом был замечен у театра кукол, но он очень быстро во дворы нырнул... эт чуть позже было...
 

Deadhead

Ветеран Движения
Тоже, пользуясь случаем хочу передать привет (с) серебристому Пятаку с светловолосой девушкой за рулём, которую я не успел поприветствовать сегодня, перед футболом в Химках, примерно около 19.00. Приветствую!!:hi::bye::drinks:
 

Лесен

В поиске разборок
Приветствую серебристого, только что проехавшего по улице Ленина в Дивноморском (Геленджик)
 

Shaman

Звездный Cruiser
во второй половине дня на коптевской (вечером) поприветствовали друг друга с красным кабриолетом,судя по номерам, он ещё не с нами, но всё впереди.
 

kLAip

Член Клуба
в субботу на красногорском шоссе попривествовали друг друга с серебристым.
 

saxsofon

Panel Cruiser
Много много приветствий даже тем кто не отвечает!
Вчера на садовом чуть из за этого не поцеловал Тахою!
 

Franca

Член Клуба
23-го числа в Твери на стоянке Ростикса встретили целых двух Кузек: темно-серый рестайлинговый со 150 регионом и такого-же, как у меня, серо-зеленого, с фарами сзади с хромированной окантовкой, стоял далеко, регион не увидела. Владельцев рядом не было, а сфотать не додумалась:(
Привет серо-зеленому близнецу!!! Это были мы! И номера у нас были транзитные, а теперь подмосковные :) поменяли ему прописку с питерской на подмосковную :)))
 
L

Lemon

Гость
Привет Юле-сове во вторник на Каширке в районе Домодедовской: сигналил-сигналил.... без результатов :)))
 
Сверху