Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Annika

Кёрхер Мэн
я всего два дня на Кузе езжу :) сигналила дяденьке на Баклажановом на Люсиновской -не понял :(
 

Тея

Член Клуба
ОХ...Катюша....рискуешь....сейчас нарваться на незванных гостей)));)
За тайские байки готова на спецкофе - рецептура тайная, смакование из фарфоров)))
А от незванных у меня уж давно дверной звонок выведен из строя)))
 

kLAip

Член Клуба
Необъяснимо, но факт.
Пока был без Крузера своего - на каждом углу встречал ))) Как только снова пересел на ПиТишку - за 2 недели встретил только одного!!! :) Не считая нашей встречи на ВГ :D
 

агент 007

Младший Cruiser
С кем то поприветствовали друг друга после салюта на Тверской в сторону области!
 

Борис Аронович

Кёрхер Мэн
Была Тайота Камри - свежая машинка-смотрели люди вслед завидуя, сейчас Кузя- улыбают:D:D:Dся, приятно:), приветствуют даже другие мобилисты, прикольно и обязательно провожают взглядом !
 
М

Мурат

Гость
На той неделе с агентом 007,пересеклись на Дмитровском шоссе,успели парой слов перекинуться........Привет 007.
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Вчера на калужке встретил опять черного с горящей одной фарой , перекинулись взглядами ;)
 

kit_ryba

Кёрхер Мэн
Привет черному тонированному GT на кольцевой, ехали вместе от химок до ярославки
 

Егор

Dream Cruiser
Необъяснимо, но факт.
Пока был без Крузера своего - на каждом углу встречал ))) Как только снова пересел на ПиТишку - за 2 недели встретил только одного!!! :) Не считая нашей встречи на ВГ :D
а у меня наоборот, пока крузера не было их вообще в городе практически не видел, теперь штук 5 в неделю вижу точно )
 

kLAip

Член Клуба
вчера в районе 20.30 прокатились с девушкой на черном от библиотеки ленина до начала кутузовского... номер 695 вроде. :)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Приветствую девушку на черном Пятаке, с которой сегодня прокатились и поприветствовались в районе Саввинской набережной!! :bye:
 

БОБЕР

Touring Cruiser
красавцы как почитаю...такое впечатление что вы огромная семья...я своим моргаю сигналю...глаза вылупят думают дебил за рулем...да и хрен с ними я он и есть..брянцам привет..поеду в москву вдоволь наморгаюсь и насигналюсь)))))
 

Арина

Член Клуба
ЭЙ...пернатая девОчка....с большими глазами...(Сова т.е.) не твой вчерась на Озерковской стоял возле РОСНО?
ввиду того что мчалась аки сапсан:lol:...акромя цвета различить другие знаки отличия не представлялось возможным!!!!!!!!:yahoo:
 

kLAip

Член Клуба
Вчера около 8 вечера где-то разминулись с Шоколодам на Рублевке под МКАДом :) Что-то я даже посигналить не успел, как он быстро в центр пронесся )))
 

saVVays

Ветеран Движения
ЭЙ...пернатая девОчка....с большими глазами...(Сова т.е.) не твой вчерась на Озерковской стоял возле РОСНО?
ввиду того что мчалась аки сапсан:lol:...акромя цвета различить другие знаки отличия не представлялось возможным!!!!!!!!:yahoo:

Спалила....нихде не скроешся...Мамо, дык у меня еще знак RUS на ручке багажной двери не отлетел....:bye:

п.с. верни аватарину со шприцом)))
 

Kit

Touring Cruiser
Ога. И дерзкому пострестайлу, в бочину которого я вчерась оттармаживался на Миклухо-маклая тоже привет.
 
Сверху