Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Nikagda

Кёрхер Мэн
Дядька в очках один в машине сидел? Может он не поздоровался, потому что у него супруга рядом сидела? Представляю ситуцию: едет он с женой, а тут девушка догоняет, сигналит, машет ручкой, и ечером ему никак не доказать будет, что он не верблюд.
Жены не было, один был! :)))

На ленинском во вторник тоже, догоняю красный ПТ, за рулем женщина, опять в очках... посигналила, в ответ - тишина... Не приятно, блин! А потом она как рванула, чуть ли не подрезать... Ппц, и все дорогу пока ехали, догоняла и нервно пыталась обогнать, когда я вперед уезжала, никто не сигналил и не моргал.

Кстати, я как-то ехала по Варшавке осенью и встретилась с серебристым ПТ, за рулем был МЧ, а у меня на пассажирском сиденье мальчик-стилист не традиционной ориентации. Поравнялись я махать не стала, но по-улыбались друг другу, серебристый пристроился сзади, а мой стилист всю дорогу вываливался из окна на этого парня и кричал, что он ему улыбается и заигрывает с ним:)))))
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
Вчера по Симферопольскому ехал, поравнялся с красный петей, нр 662 Областной, посигналил, помаргал, в ответ взаимопонимание,ехал за ним несколько км., остановились.
Вы по традиции были на мерседесе, я надеюсь?:D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Вы по традиции были на мерседесе, я надеюсь?:D
не на этот раз я на Кузе был.А сегодня на Мерене около Икеи на стоянке по Профсоюзной видел серебристого, номер не стал запоминать,некчему.Знаю что Москвич.
 

juliko

Кёрхер Мэн
На перекрестке Малой Семеновской и Медового переулка Серебристый Кузя пропустил меня за что ему Большое СПАСИБО!, уж очень неудобный там поворот
 

Алексей

Член Клуба
Shekoladu привет. Запалил сегодня его заряженный 3Dвинильный Пятак в районе д.7 по Комсомольскому.
 

Ирина1458

В поиске разборок
А у нас в Моздоке появился пт крузер 26регион.голубого цвета,красивый,раньше был только мой черненький. При встече непоприветствовали др.др.хотя надо было.
 

flaschdans

Кёрхер Мэн
живу в моск. обл. По калужскому шоссе регулярно вижу РТ - сигналю или моргаю, редко отвечают взаимностью. На заправке как-то встретились мой синий и мужчина какой-то на красном - помахали друг другу ручками)
 

Тея

Член Клуба
Oxy, Оксана, привет))) Так приятно было найти под дворником твою весточку))) Теперь любуюсь твоим творчеством в машинке)))
 

roman-sao

Chrome Cruiser
живу в моск. обл. По калужскому шоссе регулярно вижу РТ - сигналю или моргаю, редко отвечают взаимностью. На заправке как-то встретились мой синий и мужчина какой-то на красном - помахали друг другу ручками)
Да , на нашей трассе почему то мало кто откликается на приветствие :( Хотя в самом Троицке насчитал машинок 5 и по окресностям еще столькоже.
 

saxsofon

Panel Cruiser
У меня череда разочарований раз пять и все тетеньки и даже усом не ведут
А за одним серебристым гнался по Дмитровке чуть ей же в попу не вьехал ))))
 

О Л Е Г

Touring Cruiser
Я тоже часто вижу на М-6 серебристый.Всегда его приветствую но правда в этот момент я на фуре VOLVO чёрного цвета.Да и на МКАДе часто пропускаю.НО никто не может понять ПОЧЕМУ.Так-что непугайтесь и не удивляйтесь.
 

flaschdans

Кёрхер Мэн
Да , на нашей трассе почему то мало кто откликается на приветствие :( Хотя в самом Троицке насчитал машинок 5 и по окресностям еще столькоже.
да, эт точно.
Один мужчина ездит, вроде из Троицка - на вишневом крайслере, я с ним на заправке как то встретилась на калужке - поприветствовали друг друга.
Со мной в вет клинике в троицке работает доктор, она ездит на серебристом.
Еще видела молодого человека в Ватутинках на черном.
И женщина ехала по калужке тож на черном.
Раньше не обращала внимания, а когда появился свой такой-же, поняла что таких реально много))
 

Oxy

Член Клуба
Oxy, Оксана, привет))) Так приятно было найти под дворником твою весточку))) Теперь любуюсь твоим творчеством в машинке)))
:))) Я еще пару недель (2-3 раза в неделю по утрам) буду кружить там в переулках в поисках парковки. Было оч приятно обнаружить там твоего Кузьму.

Юлька-Савва, приветище тебе большой - мы теперь с тобой работаем в соседних зданиях... :)
 

saVVays

Ветеран Движения
:))) Я еще пару недель (2-3 раза в неделю по утрам) буду кружить там в переулках в поисках парковки. Было оч приятно обнаружить там твоего Кузьму.

Юлька-Савва, приветище тебе большой - мы теперь с тобой работаем в соседних зданиях... :)
Оксаночка приветик!!!
Тоже обнаружила твою визитку:yahoo:, заходи в гости, чаевничать будем!!!:drinks:
По поводу парковки тож есть мыслишко...
 
Сверху