Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

saVVays

Ветеран Движения
Ога. И дерзкому пострестайлу, в бочину которого я вчерась оттармаживался на Миклухо-маклая тоже привет.
:lol::lol::lol:Ты ему визитку дал после экстренного тормажения?:lol:
 
Последнее редактирование:

Лесен

В поиске разборок
7 мая при проведении первого самостоятельного автопробега по маршруту Бежецк-Ржев были встречены: серебристый Крузер в районе деревни Лаптиха с дамой за рулем, на взмах рукой ответа не было (на обратной дороге 8 мая судя по всему встретила его же, я неуклюже моргнула дальним, поприветствовали друг друга поднятой рукой:)); и ещё один привет встреченному синему в Старице:).
 

Kotik85 Jura

Младший Cruiser
А у меня в городе ездит 5 "Питиков"!Видишь их конечно не каждый день,но если попадается кто нибудь: Сразу махание руками ,моргание фарами,сигнал... И ,самое главное:Улыбка до ушей,притом почему то у всех водителей!!Радует,что таких эстетов мало!!!
 

kLAip

Член Клуба
И снова привет Шоколаду, на этот раз на Кастанаевской улице :) и на этот раз успели друг друга поприветствовать :)
 

агент 007

Младший Cruiser
Привет красному ПиТишке и облакотившейся на него девушке на праздниках в Одинцово! На машину засмотрелся, а девушку в последний момент заметил)))
 

kLAip

Член Клуба
И опять (!!!) привет Шоколаду! :) :) Вчера около 8 вечера, ожидая возврата пижо жены с ТО и стоя на крылечке Бретань Авто - промчался наш Гражданин мимо :)
 

roman-sao

Chrome Cruiser
Сегодня в районе 12 часов на подъезде к г. Чехов пролетел мимо черный . Я был на кадике так что не побибикал , проехав метров 10 увидел горящий джип и тоже прибавил газку. Из номера помню только 150 рус :bye:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Эх Вова Вова! Сигналил сигналил,а взамен:Черные очки,сигарета в зубах,перед кирпичем.Небось вез что-то интересное в коробке,задумчив,в экстазе.Хотя бы один раз повернул голову на право.Стыдно Владимир!,я понимаю что у тебя турбо ,но не надо так сильно держаться за баранку и смотреть все время вперед.Три попытки и одна с тылу, и в итоге полный ноль!Профсоюзная-Ленинский-МКАД.Не забывай тогда и форточку справа тоже открывать,если спереди не видишь! Удачи!
 

kLAip

Член Клуба
вчера на Космодамианской набережной видел запаркованный серебряный крузер с багажником на крыше и клубным шильдиком. номер не запомнил :( в общем - здрасти кто бы то там ни был )
 

Лесен

В поиске разборок
Приветствую снежно-белого, встреченого 9 июня на МКАД на внутренней стороне, когда мы съезжали на Киевку. Видели в левом ряду недалеко впереди. И ярко-синему, встреченному на повороте в районе Ворсино. Вы выезжали на трассу. Номера, как всегда, не запомнила, извините:)
 

Annika

Кёрхер Мэн
С серебристым рестайлинговым Петькой посигналили друг другу на трехе у съезда на Энтузиастов ) ура, наконец-то, а то уже более двух месяцев езжу и что-то все лупы пучат на своих Петьках когда я сигналю и моргаю и ничего не понимают что это я вообще :)
 

агент 007

Младший Cruiser
Приветствие Пушкину (если правильно запомнил НИК) вчера Кутузовском проспекте в сторону области!:drinks:
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Привет синему ПиТи :bye:. Попреветствовали друг друга под Тамбовом, на участке трассы Волгоград-Тамбов. Номера не успел разглядеть...
 

Oxy

Член Клуба
Дима Zmit, как же ж было прятно вчерась погудеть тебе в ответ на МКАДе - спасибо, что заметил! :good::yahoo:;)
 

Zmit

Член Клуба
Дима Zmit, как же ж было прятно вчерась погудеть тебе в ответ на МКАДе - спасибо, что заметил! :good::yahoo:;)
Как тебя можно было не заметить! Очень рад был тебя увидеть:drinks:.
Спасибо пробке :D - я из Домодедово ехал,городские пробки объезжал - город мертво стоял, решил по МКАДу, и тут встрял, а так бы просвистели мимо друг друга:)
 

EcnatoNpT

Кёрхер Мэн
У нас в Кёнеге как то все стесняются или не понимают такое, еду маргаю, сигналю, а народ видимо думает что я предупреждаю о ДПС. И кстати относятся как то по хамски, то ли от завести то ли от ненависти к себе что не могут купить себе такое авто. Хотят либо подрезать либо обогнать. На СТО сразу один ответ, типа ой нафиг такой автомобиль он очень дорог и прожорлив...А мне очень нравится...
 

EcnatoNpT

Кёрхер Мэн
Да и кто муже я ездил на много каких авто, это одна из лучших что у меня было. А в Калининграде с влажностью почти под 100% этот авто ни гниёт вообще, мерседес свеже пригнанный из германии начинает покрываться жучками через год... (Паджеро 95г, мазда 323 97г, легаси б4 99г, 190мерс 93г, хонда аккорд 94г, камри 2002г) Этой доволен больше чем выше перечисленными. А про шибздиков это да, хотя у меня на мешалке в 150сил их ставлю быстро на место, газульку в пол и шибздики и не только в далёкой заднице...=)
 

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
Привет МУХЕ на синем ПТ 30.06 ехал за ним на 221-м на садовом в районе красных ворот ,моргал и сигналил...зы...боюсь не правильно понял....
 
Сверху