Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Арина

Член Клуба
Арина, вы совершенно правы насчет грецкого ореха в голове (мозга) ;) А дискриминации никакой и нет вовсе, речь идет о том, что девушки особенные создания, а каждая еще и сама по себе особенность отдельно взятая...это скорее даже комплимент! ;)
:shok:...ваууууу.....романьтизьмом пахнуло....
на нашем чистаа мужском форуме:dash2:
:lol::lol:
 

агент 007

Младший Cruiser
А никто из клуба, случайно, не проживает в Одинцово на улице Жукова? Во дворах часто вижу "красного красавца"!
И, как то давича, сигналились на Кутузовском в область с темным собратом! (номера не успел рассмотреть)
 

saxsofon

Panel Cruiser
Да да!)
я да не про Моск !)
И даже не про девушек за рулем PT
Да просто первые две встречи "первые " и на тебе ... ) ДЕВУШКИ))
Да бог с ними !
Да собственно и поделать с этим ничего нельзя
P s
А может им просто было не до меня )
Потом мож пибикнут)
 

Арина

Член Клуба
Бонжорно парнише на серебристом ПиТрюке:yahoo:
около 16 нуль нуль с Рогожского на Новорогожскую стояла на повороте....
они на встречу.....
помахались руками:good:
 

Natali

В поиске разборок
хорошо вам в столицах!))) мне вот за все три года удалось встретить приветствующего кузьму (будете смяцо) - одын раз! где справедливость???)))!!!
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
ав худшем непереводимый набор фраз и слов.....:dash2:
Прямо ругаются????? :shok:

Сегодня, ехала от Добрынинской до Тульской (не помню как улица называется) рядом красный ПТ как у меня 2,4 турбо, поравнялась слегка посигналила - ноль эмоций. До Тульской почти рядом все время ехали, за рулем молодой мужчина в очках от зрения и костюме, я конечно понимаю, что ему было неловко, что по идее на красной машине должна был быть я, а он на черной, но сам факт... Даже ни разу не посмотрел в мою сторону, ни говоря уже о приветствиях =)
 

Zmit

Член Клуба
...за рулем молодой мужчина в очках от зрения и костюме, я конечно понимаю, что ему было неловко, что по идее на красной машине должна был быть я, а он на черной....
:lol::lol::lol:

Я не думаю, что он Вам что-то должен:D, тем более в "очках от зрения" и уж тем более в костюме...

"На его месте должен был быть я "(С) :lol:"Бриллиантовая рука"
Вобщем, "когда у общества нет цветовой дифференциации штанов...."
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Дядька в очках один в машине сидел? Может он не поздоровался, потому что у него супруга рядом сидела? Представляю ситуцию: едет он с женой, а тут девушка догоняет, сигналит, машет ручкой, и ечером ему никак не доказать будет, что он не верблюд.
 

Арина

Член Клуба
Дядька в очках один в машине сидел? Может он не поздоровался, потому что у него супруга рядом сидела? Представляю ситуцию: едет он с женой, а тут девушка догоняет, сигналит, машет ручкой, и ечером ему никак не доказать будет, что он не верблюд.
как ни крути ситуёвины...а верблюд полюбасу он получился:lol::lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Бывала у меня такая ситуевина...Еду на Каширке, муж на пасажирском, Проезжает Крузер, из заднего окна вываливается пьяненький Патрик, наш одноклубник, и машет руками: _ Савва-Юля привет!!!---Егегей-Привет:shok::yahoo:Естественно пришлось объяснять...
 

Dr.Gonzo

Член Клуба
Ростов-на-Дону, около 16.00, Вчера на перекрестке Красноармейская/Соколова посигналил и помахал рукой Крайслеру ПТ Крузеру (такому же как у нас), только золотистого цвета *080**!! Но водитель посмотрел на нас как врагов... Даже не улыбнулся... Неужели не приятно поприветствовать такуюже редкую машинку... :nevsosal:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Вчера по Симферопольскому ехал, поравнялся с красный петей, нр 662 Областной, посигналил, помаргал, в ответ взаимопонимание,ехал за ним несколько км., остановились.Оказывается человек не зарегестрированный, дал ему нашу визитку ,мол просим в нашу хату.Машина не его, а жены, как и у меня.Приятно пообщаться с понимающими владельцами этой марки:drinks:
 

saxsofon

Panel Cruiser
Вчера ехал по пороспекту Андропова увидел тоже черненького догнал
и пибикнул ну а там тоже "Егегей" ручками мне помахали Девушка за рулем
а рядом парень ... кстати тоже махал )))
Я так разнервничался что аж нога затреслась ))
Не могу на сцепление нажать тресеца Сцуко))))))))
ВОт так))
 
Сверху