Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

GoodBandit

Младший Cruiser
А мне что-то всё время не везёт встретить приветливых ПТиц. Сколько не вижу на дороге - мигаю, моргаю, ровняюсь дабы поглядеть кто за рулём - всё время люди в ступоре. Просто не понимают, что я от них хочу. А нужно ведь всё лишь улыбнуться в ответ, приветствовать:)
Эххх....
 
L

Lemon

Гость
Вчера в Суздале встретил тёмный ПиТи с серебристой решеткой на 33 номерах: не поприветствовал, т.к. был пешком :))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
А мне что-то всё время не везёт встретить приветливых ПТиц. Сколько не вижу на дороге - мигаю, моргаю, ровняюсь дабы поглядеть кто за рулём - всё время люди в ступоре. Просто не понимают, что я от них хочу. А нужно ведь всё лишь улыбнуться в ответ, приветствовать:)
Эххх....
Такой же результат.
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Вот случайно попалась фотография,но по номерам тут такого не нашел.
 
Последнее редактирование:

roman-sao

Chrome Cruiser
27 встретился с красненьким 577 ехавшим по калужскому ш. в сторону Москвы . Правдо у меня настроение было испорчено, сидели без света. Так что общатся не с кем не хотелось после общения с мчс и подольскими сетями .

 

Nikagda

Кёрхер Мэн
А я вот несколько дней назад стояла на паркове у магазина, подъехал ПТ тоже черный, я так обрадывалась, а мужчина посмотрел равнодушно на меня и пошел себе в магазин... В Видном я ни разу ПТ не видела и как-то была приятно удивлена, чего не скажешь о хозяине заснеженного авто :to_take_umbrage:

Вообще после Нг очень мало встречаю на дорогах ПТ почему-то, хотя езжу каждый день
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Сегодня на Симферопольке после ДПС КемПа, шел позади петюка с номером 582 199,количество людей примерно как на моей аватарке, обогнал, посигналил поздаровался поворотками,думал наш,посмотрел в спиках таких нет, значит и фото выкладывать некчему.
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
звездный десант поздоровался поворотниками это как? Аварийка?
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Всем привет! У нас в Петропавловске всего 5 штук ПТ, вместе с моим, как увижу кого, пофарю или рукой махну, все понимают улыбаются и в ответ приветствуют, вот так...
 

saVVays

Ветеран Движения
Приветы, сегодня на Дмитровке с утра встретила -Угрюмыша- на красном...на улыбку не ответил...На Дмитрия ульянова тож черенький угрюмыш...не особо разрадовался...
НО!!! Вовчик-ПРИВЕТ тебе с 3 кольца...Как же приятно видеть радостные лица и мигающие фары:yahoo:
 

звездный десант

Видавший Cruiser
звездный десант поздоровался поворотниками это как? Аварийка?
Ну как то так, а что можно и по другому,вылезти из окна и орать до хрипоты. Поравнялся, один раз посигналил, обогнал, и аварийком еще раз попреветствовал, но..., я был на мерене:dash2::D
 

saxsofon

Panel Cruiser
Я как то 2 раза сигналил ни разу не ответили
Ах девочки......(( не понимают какая машина у них под попкой)))
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Я как то 2 раза сигналил ни разу не ответили
Ах девочки......(( не понимают какая машина у них под попкой)))
Совершенно верно коллега ;) Я перед тем как купить Петьку, увидел такой же автомобиль поехал за ним, догнал на сто, глядь - выходит хозяйка, вся такая разтакая, кубки бантиком, глазки прищуренные, я - ей: "Девушка, это ваша машина?". Она мне: "Нет Ваша!!!". Я ей: "давно у вас это чудо?", она: "Третий день", я ей: "Понятно вы в ней еще ничего не ремонтировали....я просто приобретаю такую же машину, вот и хотел, поинтересоваться".

Вот такие вот дэвушки :D ветреный и странный народец :shok:
 
М

Марго

Гость
я - ей: "Девушка, это ваша машина?". Она мне: "Нет Ваша!!!".
Вот такие вот дэвушки :D ветреный и странный народец :shok:

Только мужчина мог спросить у девушки-водителя выходящей из авто "Девушка, это ваша машина?" :lol:

"Нет, только что угнала!" - ответила девушка......
 

Мишуньчик

В поиске разборок
Я тоже считаю, что надо пусть в ответ порой тишина, как я смотрю по сообщениям некоторых присутствующих здесь , но когда-нибудь тонкий лед молчания сломается.
 

Арина

Член Клуба
Я как то 2 раза сигналил ни разу не ответили
Ах девочки......(( не понимают какая машина у них под попкой)))
а я вот стесняюс спросить...а мальчики то все в адеквате понимаю какая машина у них....под....ну...под этой....точкой Джи?
в последнее время прорвало на встречи на дорогах....ну и ЧО?
я по старой комсомольской привычке пионерю всем салютую:pioneer:
а в ответ.....в лучшем случае пучиглазие глазниц...в худшем непереводимый набор фраз и слов.....:dash2:
так что не нада дИскрЫминации....разнополость владельцев на моСК не влияет....моск это вообще странный предмет...моск либо есть...или его сразу нет (с):lol:
 

Мишуньчик

В поиске разборок
так что не нада дИскрЫминации....разнополость владельцев на моСК не влияет....моск это вообще странный предмет...моск либо есть...или его сразу нет (с):lol:
Арина, вы совершенно правы насчет грецкого ореха в голове (мозга) ;) А дискриминации никакой и нет вовсе, речь идет о том, что девушки особенные создания, а каждая еще и сама по себе особенность отдельно взятая...это скорее даже комплимент! ;)
 
Сверху