Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Kit

Touring Cruiser
Хочу передать запоздалый привет черному ПТ с номерами 150-го региона, мимо которого я просвистел побибикав 28-го августа под Ростовом в сторону Москвы.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Zmit, еще раз приветствую!! Вчера, около 17 часов на Сигнальном. Рад был встрече! :bye:
P.S.
Тапки на Даке сидят превосходно!!:good:
 
Последнее редактирование:

Zmit

Член Клуба
Zmit, еще раз приветствую!! Вчера, около 17 часов на Сигнальном. Рад был встрече! :bye:
P.S.
Тапки на Даге сидят превосходно!!:good:
Привет-привет!:bye: Я тоже тебя узнал, когда корму с фальшзапаской твою увидел.Все-таки офигенно на черном смотрится, правильно ты не стал середину хромированную ставить.
 

Deadhead

Ветеран Движения
Привет-привет!:bye: Я тоже тебя узнал, когда корму с фальшзапаской твою увидел.Все-таки офигенно на черном смотрится, правильно ты не стал середину хромированную ставить.
А у тебя эта середина наоборот, под тапки ну очень подходит!!!
 

P@VEL

Limited Cruiser
и вапще очень часто езжу по варшавке-каширке,частенько вижу бордовый рестайлинговый весь в хроме и тд и тп но на мои попытки с ним перебибикатся не приводят к результату,и обгонял сигналил и в зади ехал моргал фарами,реакции 0 за рулем какаято тетка ездиет.теперь я как ее вижу даже не обрасчаю на нее внимание.:)
 
L

Lemon

Гость
Привет "бывшему Максовому" ПиТи с характерным флажком на задней двери, припаркованному сегодня на 3-ем проезде Перова поля :bye:
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
Ну вот наконец-то и мне помохали :yahoo::D Мужчина на синем РТ, пересекали садовое в сторону Пятницкой, в районе 5ого часа
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
Я езжу на Ордынкий переулок в фотостудию снимать, но не каждый день :)

Еще на Арме рядом с Фотофабрикой стоит часто бежево-золотистый лимитед
 
Д

Думаю над ником

Гость
Горячий привет красавчику на 305-м красненьком Кузе с пламенным мотором, который сегодня галантно пропустил меня в р-не Белорусского вокзала! СПАСИБО! Может он вишневый был... Но хозяин - красавчик в очках! (Надесь я правильно разглядела????;))
 

агент 007

Младший Cruiser
Приветствие или как говорят в Крайслер клубе - Хаба вчера вечером в р-не Маршала Жукова с клубной наклейкой и ксеноном!
 

P@VEL

Limited Cruiser
привет позавчера в районе метро Тульское,девушке на синем Pt Cruiser,я на черном :)
 

Патрик

В поиске разборок
а еще привет девушке на золотистом ПТ. в воскресенье на кавказском бульваре в 3 часа дня где то)))
 

Патрик

В поиске разборок
Привет красному ПТ. номера М ***ВУ ? на каширке около хлебозаводского проезда. в часа 15-20 где то)))
на заднем стекле наклейка с желтым "!" знаком.
 
Сверху