Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Тея

Член Клуба
Арина!!! Сегодня имела удовольствие не только тебя слышать , но и видеть, на выезде на Садовое с Коровьего Вала. Ехала строго обратно, и когда поверила глазам своим, ты была уже "вне зоны видимости"))) Rock'n'roll неотразим)))
 

Арина

Член Клуба
Арина!!! Сегодня имела удовольствие не только тебя слышать , но и видеть, на выезде на Садовое с Коровьего Вала. Ехала строго обратно, и когда поверила глазам своим, ты была уже "вне зоны видимости"))) Rock'n'roll неотразим)))
:shok:....мдя?....
а я така вся в образе неотразимая ехала и не видела и не заметила?....Rock'n'roll в машине ...:D...Rock'n'roll на машине....прям звяздася!
сегодня также состоялась встреча на Семёновской набережной с одной знакомой у неё ЖыТы Дрим Мандарин (не в клубе) ехала с нашим общим другом Джоржем Ровалсом на встречу....фурор на набережной произвели эпатировали ввиду неординарности личностей всех на полосе движения...
люблю панты колотить... на Бэнтлике:yahoo:
:to_pick_ones_nose::eek:n_the_quiet:
 
M

martin155

Гость
Я стараюсь ) но иногда такие унылые лица видишь ,что и не хочется))
 

Пьяный Док

Член Клуба
Я стараюсь ) но иногда такие унылые лица видишь ,что и не хочется))
что есть, то есть...иногда даже явно смотрят на тебя - поднимаешь руку, улыбаешься - и пофиг, морды кирпичом, словно в душу плюнули им...))
 

saVVays

Ветеран Движения
что есть, то есть...иногда даже явно смотрят на тебя - поднимаешь руку, улыбаешься - и пофиг, морды кирпичом, словно в душу плюнули им...))
Но как же будет приятно, когда неожиданно Вам ответят улыбкой и сигналом!!!)))Положительный заряд на весь день обеспечен:yahoo:
 

kit_ryba

Кёрхер Мэн
Вчера на каширке поравнялся с серебристым дорестайлом, с вмятиной на крыле, махал в окно бибикал, но он даже не посмотрел.
Пока я так увлекся, чуть не влетел впереди идущую машину на светофоре :(
 

агент 007

Младший Cruiser
Привет сине-зеленому (или как он правильно называется этот цвет) с наклейкой клубной на BP Новорижского шоссе в субботу поздно вечером!:drinks:
 

Makss

Видавший Cruiser
Если Вам бибикает малюсенький фольксваген туарег, не пугайтесь, это Я!!!
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Может, когда машины ДПС крякают, это тоже знак уважения?
Да-да! А если они еще и кричат сзади что-то типа "Водитель автомобиля крайслер, срочно остановитесь на обочине!" - то это высшая форма уважения и интереса к автомобилю. Можно показать им язык и не останавливаться :D
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Большой привет Роману 001 ,на Мкаде, печальный вид подбитой задней фары:(, но приятное приветствие! Удачи на дорогах!:drinks:
 

kLAip

Член Клуба
Вчера в районе 18 часов засек Вовчика FVLа на Ленинской слободе. Погудеть не успел :( Ринулся звонить и с ужасом обнаружил, что в телефоне нет его номера... О.о
 

агент 007

Младший Cruiser
Приветствие каждый день черному и судя по наклейке-клубному автомобильчику стоящему на Воробьевском шоссе))):drinks:
 

F.V.L

Член Клуба
Вчера в районе 18 часов засек Вовчика FVLа на Ленинской слободе. Погудеть не успел :( Ринулся звонить и с ужасом обнаружил, что в телефоне нет его номера... О.о
Коль, в личку кинул!
Был я там, аццкую пробку на трешке пытался объехать.;)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Привет Десантник! Это был я. Просто давно на форуме небыл.....А ты лихо ездишь....:good::bye:
Ну сам понимаешь, Шереметьево 2, боязнь попасть в пробку, если бы так, то я бы с тобой рядышком бочком как нить , пошуршали бы:drinks:
 

Пьяный Док

Член Клуба
привет черному ПиТишке, встреченному на въезде в Мега-Белая дача в субботу 4 сентября ) подняли руки в знак приветствия )
 
Сверху