Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Пьяный Док

Член Клуба
пока встречал Крузеры только через пару рядов по ходу движения ) махать руками и сигналить смысла нет ) не далее как вчера видел на трешке в районе савеловской эстакады Машу на ПТице с аэрографией морской звезды - но далеко сбоку.
 

Патрик

В поиске разборок
А у кого черный Пити вчера стоял в подмосковье около поселка Зеленоградский о 004 ту 64 ПРИВЕЕеееЕЕТТ)))))
 

Deadhead

Ветеран Движения
Привет :bye: 537 турингу, небесно синего цвета, с которым в субботу, после звуковых приветствий отлично прокатились по ленинградке до Солнечногорска!! :good: :drinks:
 
М

Марго

Гость
А мне последнее время везёт!

В Ярославле в субботу в районе Туношны на трассе поздоровкались с фиолетовым (или баклажанным, не знаю як правильно), номера не рассмотрела, тот был в потоке.:bye:

А сегодня в Климовске со стороны садов и гаражей на Бережковский проезд выбирался дорестайлинговый алый собрат, и мы с ним так жеж обморгались. :bye:
 

michael_rw

Ветеран Движения
А кто сегодня на Турбе был в Мытищах? КрасавчеГ!
П.С. Не дождался хозяина - Привет ;)
 

cezi

Кёрхер Мэн
Постоянно у работы стоит 3-4 крузера, территория завода Арма, нет местных?
 

Butcher

Младший Cruiser
прямо на территории стоят? я просто только один там видел ночью зимой ещё, хотя охрана мне утверждала, что я такой один :)
 

kit_ryba

Кёрхер Мэн
за сегодня ни один из 4 проехавших крузеров не отреагировал на мои приветствия :D
 

Jesus_XM

В поиске разборок
Привет девушке на кабриолете. Ехали по ленинградке и Тверской в 12.15 сегодня. У нее тоже синий, только чуть темнее. Было прикольно! )))
 

Пьяный Док

Член Клуба
привет всем встреченным Крузерам на пути Москва-Владимир-Суздаль-Нижний-Москва ) номера не запомнил ) махал всем, звуковых сигналов не издавал, дабы не пугать народ )
 

P@VEL

Limited Cruiser
гудю всем и всегда но в ответ очень редко кто отвечает в основном делают большие глаза и наверное думают что они единственные едут на такой тачке и пошли все в жопу.))))
 

Nikagda

Кёрхер Мэн
За 3 месяца моего вождения только 1 водитель помахал мне радостно головой, все остальные обычно едут с лицами кирпичами, даже когда оборачиваешься на них:)))
 

Пьяный Док

Член Клуба
вчера в лефортовском тоннеле встретил аварийного ПиТишку голубого цвета с подмосковными номерами. К сожалению, помочь не смог - у парня, видимо, вентилятор накрылся - перегрелся, антифриз ушел, а у меня с собой не оказалось...надеюсь, все же у него как-то завершилось удачно...
 

P@VEL

Limited Cruiser
на протяжение 2х 3х дней вижу вишневый крузер возле метро нагатиноское бибикали друг другу и махали кто был???:)
я на черном:)
 

Натали

В поиске разборок
Привет синему с номерами *189**!!! Рады были встречи, наши везде)) даже в Талдомском р-не, дер Сорокино:headbang:
 
Сверху