Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
О! А вот чей серебристый дорестайлинг теперь стоит - второй раз вижу уже во Внуково - возле 1-го парковочного терминала?
Маска,я тебя знаю?...Номер не запомнил, фото в след. раз сделаю.


ЗЫ Нехорошо чужие блатные места занимать. Но если одноклубник - прощаю :)
 

T-I-M

Член Клуба
О! А вот чей серебристый дорестайлинг теперь стоит - второй раз вижу уже во Внуково - возле 1-го парковочного терминала?
Маска,я тебя знаю?...Номер не запомнил, фото в след. раз сделаю.


ЗЫ Нехорошо чужие блатные места занимать. Но если одноклубник - прощаю :)
Бери учеником, когда поймаешь! ;)
 

Deadhead

Ветеран Движения
Привет синему Пятаку, с клубным шильдиком, с которым мы сегодня ехали от Алтуфьево, до Химок!!!:bye: :drinks:
Monitor, рад был встрече!!
 
Последнее редактирование:

P@VEL

Limited Cruiser
Вчера был в Подмосковной малаховке,так там такое дижение крузеров что аж жуть,сначала в стретил ребят на серебристом Крузире мы преведственно друг друга поприветствовали и разьехались у буквально следом проехала девушка на черном Крузире,но я уже вышел из машины и только что смог это махнуть рукой вслед,я на черном :)
 

Butcher

Младший Cruiser
20/06/10 днем у Европейского встретил двух девушек на 2.4 Турбо! И что вы думаете... правильно, ноль внимания!
 

monitor

Член Клуба

saVVays

Ветеран Движения
Видела на Нахимовском
ораньжевый РТ-лимузин с дамой за рулем!!!
Сидящие дети в лимузине мохали ручками!!!!:D
Привет!!!:D
 

Патрик

В поиске разборок
каждый день очень много ПитИ встречаем. маргаем, бибикаем. даже из люка пару раз вылезал что бы помахать. но народ какой то застенчивый или слепой(((
 

Патрик

В поиске разборок
а может какие нибудь листовки сделаем??
будем раздавать ПТ которые не в курсе))))догонять или на припаркованные вешать..))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
а может какие нибудь листовки сделаем??
будем раздавать ПТ которые не в курсе))))догонять или на припаркованные вешать..))
в мерсоклубе, как пример, у нас были распечатанные визиточки, с адресом сайта клуба и ником пригласившего :) подсовывали под дворник :) обычно люди приходили потом :)
 
L

Lemon

Гость
в мерсоклубе, как пример, у нас были распечатанные визиточки, с адресом сайта клуба и ником пригласившего :) подсовывали под дворник :) обычно люди приходили потом :)
Есть у нас визитки. Правда они печатались давным-давно. У меня парочка где-то завалялась :)
 

vishenka05

Младший Cruiser
народ просто не в теме
Не-а, дело не в этом. Я даже не знала о существовании этого форума, когда купила своего Кузю (а было это 3 с лишним года назад) и тем не менее, когда встречала Кузек на дорогах - всегда приветствовала:bye:
На подсознании, что ли? :)
 

Makss

Видавший Cruiser
Был, вот в Подольске, Марину-Марго засек, оббибикался:D! Но, видать, был неопознан.:dash2:
 
Сверху