Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Никита Черкасов

В поиске разборок
Итак, сегодняшний мой рассказ про 2 потрясающих крузера! Один бежевый, в идеальном состоянии, дорестайл, вроде американец. И все бы ничего, но стоял он во дворе элитного дома на 4ой Тверской-Ямской, прямо перед подъездом, где живет Ксения Собчак! Может это она отдыхает от своих S-классов и по ночам в тихую заводит Петюню и гоняет по Тверской?)))
 

Никита Черкасов

В поиске разборок
Второй был тоже великолепен! Кремовый или даже белый дорестайл под управлением девушки (на вид 23-28 лет, волосы темные, рост 165-173, тоналка, накрашенные глаза) ехал по Кутузовскому в районе дома № 24 в сторону центра около 90 км/ч в районе 23:15! Я догнал её, поравнялся, она помахала мне рукой, я ответил аварийкой и поехал прочь, а в заднее зеркало заметил, что на переднем сиденье сидит ещё кто-то, но вот разобрать мужчина это был или женщина я уже не смог! Вот такие вот приятные встречи!))
 

Makss

Видавший Cruiser
В 8,30 по 3-ей Рыбинской пропылил черный, номера не запомнил, но капот приоткрыт, ахтунг!, так и без лобового остаться можно!
 

P@VEL

Limited Cruiser
1 числа у метро Домодевоское возле макдонолдса черный Пити стоял кто был??? я тоже на черном:)
 

P@VEL

Limited Cruiser
а еще на днях ехал по каширке с тунеле ,девушка на Красном крузире оббибикал всю а в ответ тишина(((:)(
 

sava

Член Клуба
А я сегодня Тею видел. Там, где раньше никого из клубней не наблюдал. Удивился и обрадовался. ) Побибикать не получилось, но пес, с которым я гулял, приветственно попищал мячиком в зубах. Никто не откликнулся, так как машины была запаркована и в ней никого не было. ) Вот так.
 

P@VEL

Limited Cruiser
А я сегодня Тею видел. Там, где раньше никого из клубней не наблюдал. Удивился и обрадовался. ) Побибикать не получилось, но пес, с которым я гулял, приветственно попищал мячиком в зубах. Никто не откликнулся, так как машины была запаркована и в ней никого не было. ) Вот так.
это че за район такой где ни кого не видел никогда?:)
 

sava

Член Клуба
Да есть тут одна глушь в чистом поле в 3 км от москвы на запад )
 

Тея

Член Клуба
А я сегодня Тею видел. Там, где раньше никого из клубней не наблюдал. Удивился и обрадовался. ) Побибикать не получилось, но пес, с которым я гулял, приветственно попищал мячиком в зубах. Никто не откликнулся, так как машины была запаркована и в ней никого не было. ) Вот так.
Привет:bye: А я туда изредка по гостям наведываюсь)
 

Butcher

Младший Cruiser
в середине недели на Варшавке встретил черный ПиТи на хромированных дисках :)
он точно на форуме есть, тока найти его не могу...
 

P@VEL

Limited Cruiser
я его тоже видел и даж посигналил,он меня видимо тоже заметил потому как притормозил но он был в крайней правой полосе,а я в левом ряду тоже на черном было это в районе метро Тульская:)
 

saVVays

Ветеран Движения
Каждое утро вижу припаркованного 806 черенького на Дмитрия Ульянова 61!
Привет тебе!!!:drinks:
 

Estet

Кёрхер Мэн
на ярославке часто вижу рестайлинговый белый и серебристый дорестайл.
а вообще в знаках приветствия замечал в основном молодых...
забавно,с парнями частенько можно лихануть в шашки "хвост в хвост"
девушки любуются на Петю со стороны, как бы смотрясь в зеркало)
а если едет семья, то медленно нагнав, можно заметить как дети или жена первыми завидев похожий объект начинают кричать и показывать пальцем "СМОТРИ, ТАМ КАК У ТЕБЯ МАШИНА!!!"
 
М

Марго

Гость
Вчера в Переславле серого заметила, но вот поприветствовать не успела.

А Ярославль так перерыт и перекрыт....что покататься себя показать и других посмотреть, так и не смогла...:shok:
 
Последнее редактирование:

Estet

Кёрхер Мэн
а в маленьком подмосковном Красноармейске ажно целых 5 Петюх... в приветствиях замечен только я (сам с собой :D )
 

Deadhead

Ветеран Движения
Привет темно-синему Пятаку поприветствовавшего меня сегодня в месте под названием Алабушево, у поворота на Дедёшино. Ехал в задумчивом состоянии и заметил лишь в тот момент когда уже практически поравнялись, махнул рукой, но наверное уже скорее сам себе.. В любом случае ПРИВЕТ!!:bye:
 
Сверху