Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

kLAip

Член Клуба
Приветствую Zmitа и его Дака ))
Видел на воронцовской напротив Мюллера сегодня около 10 утра...
К сожалению, увидел уже проезжая, не успел остановиться, полюбоваться красотой дисков! Но смотрится круто! да!
 

Zmit

Член Клуба
Приветствую Zmitа и его Дака ))
Видел на воронцовской напротив Мюллера сегодня около 10 утра...
К сожалению, увидел уже проезжая, не успел остановиться, полюбоваться красотой дисков! Но смотрится круто! да!
Привет-привет!:drinks: Ты был быстр;)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
на дежнёва номер 758 в 18-45.Привет-привет. Сильно торопился:good:;)
 

Mariasha

Кёрхер Мэн
Неделю назад на киевской искала парковку минут 15, когда совсем уже отчаялась ко мне подошла девушка и сказала, что она на голубом пт стоит неподалёку и уезжает, и предложила подождать меня пока я объеду мак и освободила мне место... девушка к сожелению была на ПТ без номеров! настроение было на 5+... очень приятно!! Спасибо девушке!!!
 

presidents

Младший Cruiser
10 апреля, в субботу на пересечении Керченской и Каховки бибикнул девушке (Вроде бы серый ПиТи)
 

presidents

Младший Cruiser
Сегодня на выезде с Северного Чертаново встретил красного с девушкой за рулем. Как отражение своей машинки увидел. ))
 

Oxy

Член Клуба
:))) Ку еще раз!
Настроеньице после перемигивания сразу скачет вверх...
 
М

Марго

Гость
Вчера в Подольске с Карла Маркса на Рабочую выруливал васильковый, поздоровался! :yahoo:Наш человек!
 

Butcher

Младший Cruiser
17.04.2010 на пересечнии улиц Боженко и Молодогвардейской обменялись перемигиваниями с серебристым ПиТи :)))
 

Stepan

Член Клуба
Был на выходных в Минске) был приятно удивлен ситуацией, когда красный кабрик Питя остановился на проспекте и с бибиканием меня приветствовал)
чему стали свидетели водители из скопившейся сзади пробки)
 

michael_rw

Ветеран Движения
Темнофиолетовый (кажется), ездящий по Пр. Мира в сторону области. Частенько вижу в районе ТТК около 9 часов утра. Но ничего сделать не успеваю :)
Привет! ;)
 

Патрик

В поиске разборок
Ехал на юге Москвы в Бирюлево увидел красненький крузер бибикнул)в ответ опустилось окно, с сильной тонировкой, и очаровательная блонди мне помахала рукой))оч приятно было)))

всегда приветствую если едут на встречу) в ответ маргают тоже))
мы прям как байкеры) они все тоже здороваются когда видят друг друга не смотря на модель мото)
 

Cерёжа

В поиске разборок
был 22 на Сталеваров у "Автолайта" видел красного кузю там с номером *052** Привет ему... :) или её;)
 
Сверху