Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Tutlik

Touring Cruiser
Всегда приятно когда бибикнут и моргнут для приветствия, я всегда отвечаю)))):yahoo:
 

Barsoi

Член Клуба
Главное чтоб бибикнули не сиреной, моргнули не мигалками и махнули не жезлом (вариант : световозвращающим диском)
 

Tutlik

Touring Cruiser
если всё перечисленное будет на ПТ то нихай моргают и машут))))):yahoo:
 

Saniych

Член Клуба
Я тоже по старой привычке приветствую ПиТишек но увы, меня в ответ игнорируют))) Но все таки приятно видеть такой необычный и красивый авто на дорогах Москвы и не только))))
 

Tutlik

Touring Cruiser
позавчера единственный раз за неделю увидела ПТ на Малом П.С. 18-00 - голубой 532 -
ПРИВЕТ!
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
периодически вижу ПТ в ЮВАО. Постоянно сигналю и машу руками) а в ответ тишина)
 

Лора

Кёрхер Мэн
Сегодня видела белого крузю,чистенький,переливается,поморгали и поулыбались друг другу;):p
 

F.V.L

Член Клуба
Седня на Водном совершенно случайно встретил Сыроежку, очень мило пообщались!:good:
 

Ahtoxa

Panel Cruiser
На братиславском "круге" стоит серебристый, грязный-номер не увидел)
 

Tutlik

Touring Cruiser
Вчера оббибикала серебристого на куйбышева/мичуринская в 18-30 с какой то чёрной штукой на капоте)):bye::bye::bye:

сегодня на утром примерно в 10-30 на ш.революции/среднеохтинский так же оббибикала серебристого)):bye::bye:

номеров не заметила)) всмысле не рассмотрела :bye::bye::bye:
 

T-I-M

Член Клуба
Вчера оббибикала серебристого на куйбышева/мичуринская в 18-30 с какой то чёрной штукой на капоте)):bye::bye::bye:

сегодня на утром примерно в 10-30 на ш.революции/среднеохтинский так же оббибикала серебристого)):bye::bye:

номеров не заметила)) всмысле не рассмотрела :bye::bye::bye:
Питерские приветствуются вот тут! ;)
 

Stirliz

Младший Cruiser
Сегодня около 18.00,кажется на Полярной был обморган Кузей,номера невидно,но свежей регистрации.Неожидал,обычно приветствуешь,а в ответ тишина.За рулем была девушка!
 

saVVays

Ветеран Движения
В Тамбове в воскресенье на Советской красный 328
23,03 на Плющихе 14 припаркованный капучино
23,03 на Ремизова серебристый -хмурая девушка
всем привет!!!:drinks:
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
интересно, кто же это был в 11-30 на осташковской улице с номером 288.ПРИВЕТ:drinks::drinks:(поздно увидел я вас) а так бы моргнулись:D
 
Сверху