Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Mariasha

Кёрхер Мэн
Привет голубому сегодня на Трофимова в 12.45 и Серебристому в 12.35 на Иерусаливской.
 

godini

Бан
Сегдня в Царицыно на Каспийской улице приветствовал вроде чёрного крузю(весь в снегу был) *976**или*679**. Не отозвалси.......за рулём был мужчина.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет вологодскому Ghost`у сегодня в Вологде!
Приятно было познакомится! :drinks:

з.ы. возвращялиль из магаза с пакетами, смотрим, рядом стоит черный Кузька и вокруг нашей машины ходит человек и ее рассматривает.:)

з.ы. отдали последние визитки - вологодских на форуме должно стать больше ;)
 
K

karaokeclubs.ru

Гость
Сегодня в Новогиреево Вешняковский мост примерно часов в 3-4, красный PT с огнем по бокам. Привет!:bye: Я мчался на своем синем!
 

Sergo

В поиске разборок
Сегдня в Царицыно на Каспийской улице приветствовал вроде чёрного крузю(весь в снегу был) *976**или*679**. Не отозвалси.......за рулём был мужчина.
Я там пару раз его видел.... тока на липецкой, в центр пролетал....
 

Sergo

В поиске разборок
А кто на бол. толмачевском пер. паркуется на синеньком таком с полосочками, я там на серо-зелененком на территории библиотеки Ушинского гнездюсь!?
 

подъемник№6

Член Клуба
Сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ за время осознанного прибывания на форуме встретил на дороге (причем не в столице) клубный РТ, пообщался с водителем, который сказал, что владелица машины (девушка Мария - если не ошибаюсь) посиживает на этом сайте. В общем боевое крещение...
 

Mari

В поиске разборок
Сегодня ПЕРВЫЙ РАЗ за время осознанного прибывания на форуме встретил на дороге (причем не в столице) клубный РТ, пообщался с водителем, который сказал, что владелица машины (девушка Мария - если не ошибаюсь) посиживает на этом сайте. В общем боевое крещение...
Это мой муж был))))Он мне рассказал о встрече.Визитка в бардачке лежит:)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
часа два назад на перекрестке ул.пестеля и ул.декабристов приятно повстречались и поприветствовались с автомобилем, с самолетом на борту:good: zmit-очень рад знакомству:drinks:
 
Сверху