Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
зы...у меня до сих пор от одного дображелателя в солнечную погоду на чистой машине на водительской двери слово сука просвечивается....кто-то видно очень мне позавидовал
Ух ты! Так быстро загар прилип к чистой поверхности?:D
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Сегодня в Люберцах на станции встретил черного пити номер не разглядел. А потом в Томилино проезжал эстакаду и на встречу мне ехал золотистый пити к сожелению тоже номер не разглядел погода всему виновата грязно очень.
 

MR@K

Младший Cruiser
на прошлой неделе на огородном под шереметьевским мостом гуднулись с бордовым клубным - привет хозяйке!

на мещанской видел припаркованный серебрянный с наклеечкой - биби и вам
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
А 400, это не Сыроежка? У нас тоже такой номер есть... У Черного Симпатяги. ВОт он и поведал про "сестренку" свою ;)
 

Мультяшка

В поиске разборок
Было хорошее настроение, на дороге ПиТишку заметил, догнал и начал подмигивать аварийкой =)) У людей в том ПиТишки явно тоже повысилось настроение, они посмеялись и помахали мне руками =)
 

GRIS

В поиске разборок
ну..Вам повезло...у меня обычно народ пугается...или просто не реагирует на мои "тайные сигналы"...последний раз на Ленинском молодой человек из серебристого PT махал ручкой с месяц назад ;-)))
 

Мультяшка

В поиске разборок
ну..Вам повезло...у меня обычно народ пугается...или просто не реагирует на мои "тайные сигналы"...последний раз на Ленинском молодой человек из серебристого PT махал ручкой с месяц назад ;-)))
Это мог быть я =)) Я тоже не серебристом =)
 

GRIS

В поиске разборок
может...у меня фиолетовый Limited c серебристыми накладками на стойка двери...а Вы недалеко от Ленинского что ли живете?
 

сыроежка

Член Клуба
Сегодня на Ленинградке меня активно приветствовала очень позитивная парочка с номером 4*1!! Ребят, вы милые!! и настроение от вас поднялось!))
 

deetan

Panel Cruiser
то есть это ты с собакой на переднем сидении была?

я вообще в шоке был, уж чего - а такое не ожидал увидеть :)
 

сыроежка

Член Клуба
угу. я.
это тебя мой пес смутил?? не могу я его назад посадить.. поднять эту чуду не могу, а добровольно он только вперед идет.
 

Kristi

Кёрхер Мэн
У меня сегодня в гаражах обнаружился вежливый сосед c PT :) Очень порадовалась :)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вчера в районе 14:00 на Ярославке около Королева встретились на дороге с Zmit номер *366** перемигнулись аварийками и весело прокатились до МКАДа. Огромный привет Zmit!!!!!!!!!!!
 

Zmit

Член Клуба
Вчера в районе 14:00 на Ярославке около Королева встретились на дороге с Zmit номер *366** перемигнулись аварийками и весело прокатились до МКАДа. Огромный привет Zmit!!!!!!!!!!!
Привет-привет!
Я тебя тоже узнал. Чистый черный:) (чего не скажешь о моем)
ПРИЯТНО :drinks:
 
Сверху