Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Тоесть, это все же не Вы приезжали на кировоградскую чиниться?:dash2:
:lol::rofl:... насмешил!
я вот уже подумываю, если что случится (ттт), то махну на Кировоградскую чиниться... Че тут по Питеру щемиться ;)

Тоесть В Питере московские улицы ищут....:D
Я тут так с "морошкой" чуть не встретилась:lol:
Аха! Я читала вашу переписку! помню... :lol:
 

nova

Видавший Cruiser
Кстати сервис на Кировоградской ,всвязи с кризисом съехал в Сонцево....
 

Сэр Пит

Кёрхер Мэн
Сегодня по делам ездила на Павелецкую и расстроилась до слез - около пиццерии стоит черненький питюша, врастает в землю.... колеса спущены, эмблемка сзади оторвана, сам весь такой брошенный.... номер, если правильно запомнила - 389 ск, регион 97... Хозяин, отзовись! не мучь Кузьку, жалко ведь, родимого....
 

Butcher

Младший Cruiser
у какой именно пиццерии он стоит, Эль Патио? ни разу не видел его...
 

Daddy Cool

Кёрхер Мэн
Сегодня по делам ездила на Павелецкую и расстроилась до слез - около пиццерии стоит черненький питюша, врастает в землю.... колеса спущены, эмблемка сзади оторвана, сам весь такой брошенный.... номер, если правильно запомнила - 389 ск, регион 97... Хозяин, отзовись! не мучь Кузьку, жалко ведь, родимого....
На самом деле он стоит там очень давно :( Каждое утро мимо него пролетаю на службу.
 

Daddy Cool

Кёрхер Мэн
Серебристый Крузя (кажется с темной крышей) спасибо!!! Было очень приятно услышать сегодня (около 14:00) родной сигнал со встречной полосы по дороге в Раменское (где-то в районе Жуковского) :))) Это было так неожиданно, спонтанно и так взаимно ;) Признавайтесь!!
 

Daddy Cool

Кёрхер Мэн
Каждую неделю тама бываю....Есть там один Черенький.....но вполне в приличном состоянии...:shok:
Как раз напротив "Дяди Сема", между подземным переходом и светофотором если ехать с Таганки с правой стороны...
Прошлой осенью ходили в кинотеатр "5 звезд" (который на Бахрушина), я обратил внимание, что авто брошено уже очень-очень давно... Такие дела :(
 

saVVays

Ветеран Движения
Как раз напротив "Дяди Сема", между подземным переходом и светофотором если ехать с Таганки с правой стороны...
Прошлой осенью ходили в кинотеатр "5 звезд" (который на Бахрушина), я обратил внимание, что авто брошено уже очень-очень давно... Такие дела :(
Именно там!!!
Может я не обратила внимания на потрепанность....:(
 

saVVays

Ветеран Движения
Кузик 700 на парковке под повелецким мостом!
Застукала!!!!
 

Makss

Видавший Cruiser
Ездили вот сегодня в Черноголовку. И видели по пути массу Питишек. Получилось, что полноценно поздоровкались только с одним - на подъезде к Чкаловской - 626, 150 регион. В ответ на мои "фа-фа" - радостно ответил! Цвет, кстати, супернеобычный. Темно-желтый металлик - цвет осенней листвы.
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Ездили вот сегодня в Черноголовку. .
и я сегодня там проезжал,но никого на ПиТи не встретил.Я вообще там частенько катаюсь.Дача у меня в тех краях. А кстати, у кого где владенья имеются?может соседями окажемся и по :drinks: с банькой на выходных???:D
 

kLAip

Член Клуба
привет отправляется девушке на чистеньком бежевом питикрузере на волгоградке сегодня в утренней пробке :)
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Привет хозяивам серебристой чудо-машины с номером 823(молодой человек и девушка) где то в 11-42 по московскому времени.Встреча состоялась в районе м.ОТРАДНОЕ на Северном бульваре.Успели попреветствовать друг друга,но светофор зеленого цвета не дал пообщаться.:bye::good::D
 
Последнее редактирование:

Натали

В поиске разборок
Привет хозяивам серебристой чудо-машины с номером 823(молодой человек и девушка) где то в 11-42 по московскому времени.Встреча состоялась в районе м.ОТРАДНОЕ на Северном бульваре.Успели попреветствовать друг друга,но светофор зеленого цвета не дал пообщаться.:bye::good::D
И от меня привет!)) я тоже частенько встречаю эту машинку, правда либо я без машины, он проносится мимо по Бестужевых, либо стоит припаркован у м. Отрадное...
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
Следующий привет отправляется красному Кузи (три три восемь)и его владелице.!!!:bye:
Повстречались сегодня в 11 часов на Заревом проезде у выезда на улицу Широкая.:drinks::D
 

DIM$ON

Hot Rod Cruiser
во сегодня:D Привет грязно синему или зеленому:D на Кольской часа в три с номером 611:D:drinks::good::bye:
 

GRIS

В поиске разборок
Благодарность!

Спасибо огромное Дмитрию на сером PT (номер 033) за помощь в замене колеса на КАД!
Было очень приятно увидеть перед собой знакомую "попу" с наклейкой родного клуба! Не перевелись еще на питерском КАДе добрые люди...:yahoo:
а самые отзывчивые из них водят PT!!!!
Дмитрий, еще раз спасибо..Вы мне очень помогли!!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху