Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Арина

Член Клуба
а вот я интесесуюсь....чей Кукурузник я каждое утро объезжаю выезжая из гаража везя дочь в школу.....в213ум150?.....чОрный,чОрный.....я ему и визитку как-то сувала.....уже пол года точно его наблюдаю.....думала выслежу...ан нет....прячитЦО:D
 
P

PUMBA

Гость
а вот я интесесуюсь....чей Кукурузник я каждое утро объезжаю выезжая из гаража везя дочь в школу.....в213ум150?.....чОрный,чОрный.....я ему и визитку как-то сувала.....уже пол года точно его наблюдаю.....думала выслежу...ан нет....прячитЦО:D
Тебя боится...:vampire:
 

Станислав

Член Клуба
Привет с Пражской!

У нас тут Крузь имеется: в нашем дворе черный, вишневый, в соседнем синий ярко-синий, еще через дом серебрянный и вишневый -и мы, графитовые!
Ну нам в пору создать Чертановскую ячейку клуба и выезжать на покатушки всем вместе:lol:
 
В

Владимир А

Гость
Привет с Пражской!

У нас тут Крузь имеется: в нашем дворе черный, вишневый, в соседнем синий ярко-синий, еще через дом серебрянный и вишневый -и мы, графитовые!
Если я правильно понял направление (от Кировоградской к Чертановской) то еще через пару дворов от серебристого - я, он у меня цвета ваниль, только во дворе не виден, я его в гараж ставлю. Но на работу в центр -практически ежедневно.
 

Xju

Продвинутый Cruiser
Если я правильно понял направление (от Кировоградской к Чертановской) то еще через пару дворов от серебристого - я, он у меня цвета ваниль, только во дворе не виден, я его в гараж ставлю. Но на работу в центр -практически ежедневно.
Ух ты! Видели как-то! Думали просто проездом! :party2:
 
В

Владимир А

Гость
Ух ты! Видели как-то! Думали просто проездом! :party2:
Да, я тоже на Чертановской улице вижу частенько, и утрами и по вечерам, красного и черного, только номера некогда рассматривать - так и не знаю, кто есть кто.
 

Станислав

Член Клуба
Привет...да это я Жёлтенькая!!! Всем приветики!!!!!:D:D;)
Что то часто я тебя видеть стал, сегодня на МКАДе от Варшавки ехал за тобой (правда был на другом авто так что моргать не стал, а то ещё не так поймешь:lol:) но чертовски приятно на дороге своих наблюдать:good:
 

1001 ночь

Hot Rod Cruiser
Что то часто я тебя видеть стал, сегодня на МКАДе от Варшавки ехал за тобой (правда был на другом авто так что моргать не стал, а то ещё не так поймешь:lol:) но чертовски приятно на дороге своих наблюдать:good:
Точно! У меня тоже в душе что-то начинает светиться, когда сородичей вижу! А еще и приветствие... так вообще, чувствуешь себя, как-будто состоишь в каком-то тайном обществе :girl_pinkglassesf:
 

Светланка Х.

Кёрхер Мэн
Что то часто я тебя видеть стал, сегодня на МКАДе от Варшавки ехал за тобой (правда был на другом авто так что моргать не стал, а то ещё не так поймешь:lol:) но чертовски приятно на дороге своих наблюдать:good:
Это не спроста!!!!! ;)
 
Сверху