Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

М

Марго

Гость
А с кем мы так замечательно по МКАДу в субботу прокатились? И поздоровкались, и паровозиком друг за другом, и рядушком "взявшись за руки"...настроение поднялось...:yahoo:. Серебристый, ты ХКО?
В списке номеров не значишься....;)
 

Mari

В поиске разборок
Я, кстати, тоже теперь более чем регулярно обитаю на Волгоградке ))) Так что мигайте, гудите если вдруг кто тут же.. )))
на Волгоградке бываю через день))))авось кого увижу.Если увидите серебрянный ПиТи с разбитой левой задней фарой-это Я))))
 

Mari

В поиске разборок
Сегодня в районе Парковой пропустили синий ПиТи,за рулём девушка с ребёноком.и около работы на Электозваодской,молодой человек на баклажновом,со мной поздаровался.Высажывал девшку около наших офисов.Молодой парень с волосами до плеч.Это кто у нас?
 

Shaman

Звездный Cruiser
вчера двигаясь по лобненской в сторону клязьминской взмахом дальнего света приветствовал красного Кузю, в ответ он мне бибикнул=))...такое ощущение, что я видел его в районе своей дачи, в районе Дмитрова недели 2 назад.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вчера в райне 19:00 или около этого времени выезжал в Жулебино из двора на улицу Генерала Кузнецова и встретил черного питикрузера, номер к сожелению не разгледел. Он помигал дальним светом, а я в ответ помахал рукой из окна. Так приятно стало. Привет незнакомец!!!!!!!! Отзовитесь кто это был?
 

Mari

В поиске разборок
Сегодня в районе Парковых видела серебристый ПиТи,стоял около школы на спущенных передних колёсах.:(Вчера его не было.
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Вчера на Алтушке в 18.40 с черным ПиТи прокатилась в сторону области, *555* 150 рус, кто такие??????
 

Butcher

Младший Cruiser
Брюнетка на синем (кажется) ПеТе с одним негорящим передним фонариком, которая 11.09.09 в 20.50 поворачивала под стрелку с садового с сторону 3х вокзалов, отзовись! :)))
 

sava

Член Клуба
Брюнетка на синем (кажется) ПеТе с одним негорящим передним фонариком, которая 11.09.09 в 20.50 поворачивала под стрелку с садового с сторону 3х вокзалов, отзовись! :)))
Надеюсь не моя брюнеточка не туда и не там заворачивала :)
 

Сэр Пит

Кёрхер Мэн
А я всегда приветствую крузеводов .... правда, реакция разная... многие недоуменно смотрят, но большинство всё-таки отвечают. Я, если что, из Лыткарино - номер 151
 
Сверху