Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
По каким местам ты в Люберцах ездиешь? Я всем гостям отвечаю взаимностью......... Как будешь в следующий раз в Люберцах сообщи, я встречу тебя обязательно с транспорантом "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРЕКРАСНЫЙ ГРАД ЛЮБЕРЦЫ":scaut:
В эти выходные буду. начиная с Лермонтовки и до Станции-Октябрьский проспект
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
привет Серебристенькому на Волгоградке в районе 13.00 сегодня, помахали друг другу ручкой)))))
 

Oxy

Член Клуба
Вчера около полуночи выруливаю на Новорижское шоссе с Большого кольца - темнотища, машин почти нет, дорога впереди длинная и скучная... Не успела я разогнаться - кто-то обгоняет и мигает мне (а больше и некому) аварийками - пригляделась - ба, да это ж Крузя по очертаниям!
:) И счастью не было предела. Успела помигать дальним светом в ответ, и он ушел в нирвану. Это ж надо - темень, глушь и только два Крузи, здоровающиеся на пустой дороге - бывает же!
А через какое-то время смотрю, справа он (догнала, значит я его) - ну я еще поздоровалась.
:good: Так до МКАДа и встречались периодически.
СПАСИБО тебе, вчерашний попутчик (ца) за замечательное настроение - прям до сих пор приятно! И дорога показалась короткой, и сильный ливень - маленьким дождиком, и домой долетела, как на крыльях... :yahoo:
Цвет машинки из-за темноты разглядела плохо, но по-моему бордо, ну или черный, может быть...
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Представляете только что выезжал из своего двора в Люберцах на ул. Л. Толстого и на тебе едит синий кузя номер 883 я помохал а в ответ тишина. Поискал по форуму ненашел такой номер. Ну так неожиданно все получилось........
 

hatab

Hot Rod Cruiser
Признавайтесь кто на мкаде в среду в районе строгино на черном петьке меня приветствовал.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вчера поехал по работе в Москву на своем петьке и на улице Котлековская встретил зеленого петьку номер 244. Вместе стояли на светафоре переглянулись и поехали дальше. Зеленому привет!!!!!!!
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Потом приехал к себе в Люберцы и опять стоял на светафоре на кресте (кто был в Люберцах тот знает где это) и мне на встречу вижу едит синий круезермобил с номером 016, за рулем симпотичная девушка а на заднем сидении ребенок. Я ей помохал, а в ответ только улыбка.........
 

Морошка

В поиске разборок
Вчера в начале восьмого вечера на внутренней стороне Садового "дружили" с вишневым Кузей *678*. Ах, какой джентельмен :tender:: и помахал, и поморгал, и пропустил... Спасибо за доставленное удовольствие!!! :good:
А номер у вас, уважаемый - моя мечта :D. Мой *578* чуть-чуть не дотянул до идеала!!!
 

Натали

В поиске разборок
Вчера в начале восьмого вечера на внутренней стороне Садового "дружили" с вишневым Кузей *678*. Ах, какой джентельмен :tender:: и помахал, и поморгал, и пропустил... Спасибо за доставленное удовольствие!!! :good:
А номер у вас, уважаемый - моя мечта :D. Мой *578* чуть-чуть не дотянул до идеала!!!
а какой идеал?))) у меня 758.......:)
 

Карлсон

Член Клуба
Сцелик, мой друг, обнаружил машину Oxy не далеко от своего дома на Волгоградке))))
 

kLAip

Член Клуба
Я, кстати, тоже теперь более чем регулярно обитаю на Волгоградке ))) Так что мигайте, гудите если вдруг кто тут же.. )))
 

Oxy

Член Клуба
Сцелик, мой друг, обнаружил машину Oxy не далеко от своего дома на Волгоградке))))
Андрей, не поверишь - последние полгода в нашем захолустье, где Петек никогда почти не водилось - а именно аж в радиусе 100 метров около моего дома на Самаркандском бульваре обитают временно ли, постоянно ли, аж 3 Петьки - два серебристых и один темно-синий. :) Какая-то локальная концентрация их... А буквально полчаса назад за квартал от дома был замечен серебристый с синими крыльями, бамперами и подножками... Прям наваждение какое-то...
:wacko2: Двум серебристым и синенькому оставляла визитки, но что-то никто здесь пока не объявился.

А Сцелик тоже питивод и я его проглядела на дороге? :D Или он владелец одного из перечисленных выше Петек?
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Позавчера в Люберцах на книжном рынке встретил вишневый питикрузер с номером 012. Чуть позже у стадиона Торпедо тоже в Люберцах встретил черного питикрузера с номером 500. Всем огромный привет.
 
Сверху