Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Арина

Член Клуба
казюлько он!!!!!!!!!!!!......я ему даже визитку сувало!!!!!!!!!..
зы...да успокойте вы меня блин..накипело!
 

Павлик

Член Клуба
в соседних дворах(таганка) насчитал ужо 4 машин......синий в хроме на маркс между 1 и 3 домом, на товарищеском еще 2 разн цв и солженицына 1 чОрный, но без хром:D:D:D в хроме не видаль:dash2:
 

Павлик

Член Клуба
вы ему ,,дворники,, снимите, а под них и визиточку.... проверенно на ,,знаменитых людях,, точно сюда зайдет)))))))))))))))))
 

Арина

Член Клуба
в соседних дворах(таганка) насчитал ужо 4 машин......синий в хроме на маркс между 1 и 3 домом, на товарищеском еще 2 разн цв и солженицына 1 чОрный, но без хром:D:D:D в хроме не видаль:dash2:
:shok:..на таганке хде?:shok::shok:..
 

Павлик

Член Клуба
таки мы с вами, мамо, ужо давно сосэди, шо вы нэ знали то? яж тольк не видаль вас, мамо, не разу..... хоти и тОпчу с малой своей цельными днями то...:D:D:D таки хоца хоти глазком узреть на бэнтли вашем вас, мамо:D:D:D:lol:
 

Арина

Член Клуба
таки мы с вами, мамо, ужо давно сосэди, шо вы нэ знали то? яж тольк не видаль вас, мамо, не разу..... хоти и тОпчу с малой своей цельными днями то...:D:D:D таки хоца хоти глазком узреть на бэнтли вашем вас, мамо:D:D:D:lol:
:hang2:...таки Шо вы говорите?...я в Шоке?...так может нам рандевудится?...а то как то не комильфо?:D
 

Makss

Видавший Cruiser
Давайте, давайте, рыдваньте ко мне в Кузьминский парк, и море пива разливного.
 

DoS

В поиске разборок
to Арина: а в соседнем дворе с хромом черненький это где территориально?? я на преображенке вижу в соседнем дворе аналогичного типа, может соседи?? ))
 
Сверху