Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Здоровался тут как-то на днях с красным ,с клубным шильдиком на задней двери,а тот ноль эмоций,то ли не ожидал,то ли с шильдиком купил,а может еще что...:(
 

Морошка

В поиске разборок
Всем привет! Собрата на дороге замечаю почти всегда - приятно, настроение сразу повышается. Никому не бибикала еще, могу ручкой помахать, если вижу, что человек настроен... И самой очень приятно, когда приветствуют. :bye:
Но хотела пожаловаться, меня не то, что не поприветствовал, а очень агрессивно подрезал серебристый Кузя на Ленинском. Обидно было до слёз, прям как чужой... Я бы его и так пропустила на поворот, сидела, улыбылась, как идиотка, а он... :cray:

А кто "танцевал" весь прошлый год своего ребенка почти каждые выходные в ДК "Альфа-пластик" (городские конкурсы по бальным танцам, N-класс, скорее всего)? Васильковый Крузер, отзовись. Прям у крылечка всегда стоял, чистенький, приятно видеть! :bye:

А еще мы частенько вместе с рыжим Круизером поворачиваем с ул.Гарибальди на ак.Пилюгина. У Кузи аэрография на попе в виде бабочек и осенних листиков. За рулем барышня. Надо номер посмотреть...
 
Последнее редактирование:

shumera

Limited Cruiser
и как же так получается!? что все здороваются, а в итоге чаще жалуемся на то что ответов нет..... - словно куча безжизненных клонов кругом , а мы ни как не пересекаемся на улицах города :)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а у меня в городе аж пять кузь, два серебро, один вешневый , черных пару, и ни одного в форуме нет , номера всех знаю, вот и не здороваюсь, жду залетную москву или подмосковье через Серпухов
 

saVVays

Ветеран Движения
Сегодня на Китай-Городе видела новенький-красный с Рекламой кокой-то фигни желтым кругом на правом боку!Зачем так делать?
Всю красоту линий и изгибов закрывает(((
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Серпухов , суббота , полдень, стоянка Б-КЛАСС, два красных , одни москва, весь в хроме, на крыльях наклейки в виде пламени, другой , тоже красный , но нового образца, липецкая область, я вас видел, кто это был? выходите , я вас зачокал.
 

звездный десант

Видавший Cruiser
еще в воскресенье 387 199 , в сторону тулы , МАДАМ с трубой на крыше и лицом в заднюю форточку, тоже выходи , зачекал.
 

T-I-M

Член Клуба
Привет Art-katy!!! :yahoo:

Вчера Ольга видела в Петергофе на фонтанах. Судя по описанию она - красный низ, черный верх, фальш-запаска на двери багажника, московские номера. ;)

з.ы. скопировал из питерской ветки, т.к. машинка московская!
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
Серпухов , суббота , полдень, стоянка Б-КЛАСС, два красных , одни москва, весь в хроме, на крыльях наклейки в виде пламени


Там в этом пламени девачка ездиет.....много раз пыталась на Сущевском Валу поприветствовать...только недоумение в лице и палец у виска.....
 

звездный десант

Видавший Cruiser
Серпухов , суббота , полдень, стоянка Б-КЛАСС, два красных , одни москва, весь в хроме, на крыльях наклейки в виде пламени


Там в этом пламени девачка ездиет.....много раз пыталась на Сущевском Валу поприветствовать...только недоумение в лице и палец у виска.....
всякие девочки бывают, надо ей как нибудь подпихнуть визиточку , овось поумнее будет!
 

Butcher

Младший Cruiser
я езжу каждый день и достаточно много! встречаю по 3-4 машины на дорогах Москвы, а то и больше! пока никого особо не приветсвовал, так как народ сидит и меня в упор не видит, а сигналить в пробке как-то не очень хочется!
 

Арина

Член Клуба
да оставьте вы эти прелести приветствования....."кто в теме"...тот и сам при виде вас уже обмиргаетЦо...а кто не в теме тот и будет "саплю на вороте наматывать" и мимо пиликать......наболело млин....мне полный фак на дорогах фсигда.....бе-ееееееее
 

Арина

Член Клуба
Мамо ты там случайно ишо не пробила ху из в соседнем дворе тусуеццо???
аболдуй тусуетцо...хромом петьку ужо запупенил....лаботряс!!!!!!!!! на мэнэ нуль по фазе...мне чоли под окнами серенады петь?:ireful3:...а фдрух девучко-хозаин?:shok:
 

ОЛЕСЕЧКА

Член Клуба
так так таак...тактик тактик я стратег......нада вербавать ево.....пока хромовые рога не вырасли
 
Сверху