Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

kLAip

Член Клуба
я чОрный. )))
там есть красный у нас, давал визитку, но что-то не видно его тут :( есть еще апельсиновый красавец, но он все время за забором у офисов стоит... (((
 
М

Марго

Гость
А с кем сегодня мы так замечательно из Серпухова прокатились и поприветствовались? *783**199 - отзовись, в списках не значишься!:rtfm:
 

hatab

Hot Rod Cruiser
а я тут давеча на мкаде в районе волоколамки с серебристым петькой виделся там такие две красавици сидели. закачаешься. поприветствовали друг друга и я стартанул. опаздывал на встречу.
 

shumera

Limited Cruiser
вчера на новом арбате, черный красавец!!! дело было днем :) (и как всегда ноль эмоций((()
 

Makss

Видавший Cruiser
Перекрестки судьбинушки.

Исколесив за выходные усю Златоглавую, нифигашеньки никого не встретил, не мигнул, не дуднул,,, обиделся!:shok:
И вот сегодня, просвистев нужный поворот на 1-й Вязовский, а так же разворот на 2-м, сто чертей, Вязовском, гляжу и млею. Стоит серебристый РТ, открыто усе!!! Четыре двери, капот, багажник, разве что лючек не открыт. А вокруг снуют туды-сюды то ли четыре, то ли пять, впопыхах не сосчитал, сударынь:yahoo:. Залихвасто развернулся, выскочил, и говорю: и чей-то у Вас тут, Дамочки, снуете? Течет, говорят, у нас, и так авторитетно - масло. А почем это Вы на масло грешите? А вот щупали, масляное – отвечают. Посувал я нос лица своего в подкапотное пространство, темно там, и, как и предполагалось, не видать ни зги. Понимаю, что в костюме под машину лезть совсем невмочь. Тут-то мне одна из прелестниц подсказывает выход из положения, в сервис, говорит, может? Ага говорю, вон там Сталеваров, а там то Воронцовская. И разошлись мы как в море Пятаки. И тока дома понял, так я им и не помигал! :ireful3:
 

Арина

Член Клуба
:lol:
.... И разошлись мы как в море Пятаки. И тока дома понял, так я им и не помигал! :ireful3:
:lol:...Максимкин,энто ж надо как у тебя " в зобу дыханье спёрло".....изоляция общения Питюковского:drinks:....пора бы уже "выходить из сумрака..."...да встречаться:drinks:
 

Павлик

Член Клуба
а я вот устал моргать......и кАда петя катал меня-ни разочка не ответили, а на др мафынках так тем более. один раз дама на рубле попалась, и то в пробке и деться ей некуда было....вяленко так беседу... мне с ней скучно стало, спать прям с ней захотелось...
 

hatab

Hot Rod Cruiser
а я вот устал моргать......и кАда петя катал меня-ни разочка не ответили, а на др мафынках так тем более. один раз дама на рубле попалась, и то в пробке и деться ей некуда было....вяленко так беседу... мне с ней скучно стало, спать прям с ней захотелось...
:D:D:D:D:D:D:D:D:D ну поспал бы с ней. может толк бы и вышел.
 

Ivan872

Кёрхер Мэн
А у кого дача в районе п. Малино Московская область? Видел мужичка в возрасте на GT-ишке! Да или вообще есть ли владельцы ПТ-ишки в Ступинском районе???
 

hatab

Hot Rod Cruiser
кто сегодня в районе 12 часов проезжал по череповецкой улице по направлению к метро алтуфьево на серебристом петьке?
 

Карлсон

Член Клуба
Яндекс карты в помощь))))
в Мск и Питере много общих названий улиц и станций метро)
 

Zmit

Член Клуба
Привет милой паре на серебристом РТ сегодня в Отрадном в районе 17МСК:bye: при повороте на Хачатуряна.
Приятно улыбнуться соратникам, увы почти забытое чувство, не то что 5 лет назад;)
 

Makss

Видавший Cruiser
Да уш, мир катится в пропасть, не те мультфильмы смотрят дети.
 
Сверху