Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Zmit

Член Клуба
Регион не рассмотрел. Я поворачивал налево под стрелку с Отрадной на Хачатуряна, они стояли на Хачатуряна в сторону метро. Все было очень быстро :)
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Сегодня в районе 13:00 на Садовом кольце в районе Большой Садовой улице прокатились с близнецом черного цвета номер 869 199RUS. Огромный привет и респект!!!!!!!! Отзовись.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Надо же случиться,не здороваюсь уже несколько месяцев(отчаялся),а сегодня меня догнал в потоке на МКАД черный собрат и сам поздоровался.
878 150-региону еще раз привет!:drinks:
 

Stirliz

Младший Cruiser
В начале недели обменялся приветом с темно-красным Кузей Т031...52rus на Кировской. Дедушка не отстает от молодежи:good:Настроение поднялось в разы:yahoo:
 

Карлсон

Член Клуба
Видел сегодня на Поклонке клубного кузю с номером Н618**, регион забыл глянуть))) По сводке на форуме подходит Лиса))))
 

GASS

Кёрхер Мэн
Приветище серебристому ПиТи на МКАДе (между яриком и щелчком)! премигнулись, веселые ребята! так приятно!:yahoo:
 

GASS

Кёрхер Мэн
Кстати, наш номер 345 199! Где-то видел таблицу, надо занесть!=)
 

звездный десант

Видавший Cruiser
а я вот сегодня еду в москву,често для меня это как серпом по колокольчикам, пробки во!, голова во!, бодрости 0 , но надо, а еду я на спринтере-надо, дела есть , у меня синяя защита на фарах, и крылья белые на лобовом стекле, да и грязный я , так что если увижу кого нибудь , поморгаю обязательно, только не надо обо мне плохо думать , знайте - это я !
 

Карлсон

Член Клуба
и на моей улице было счастье))))
сегодня, в районе 2 часов, ехал по Минке и повстречал чёрного ПиТишку 807, помахали друг другу руками и доехали до Вернадки)
 

Джулия

Chrome Cruiser
Друзья!!! Вопрос не в тему, но я облазила весь форум и не нашла ничего вроде "ХВАСТАЛКИ" где можно поместить фотку:pT:! Не могу поверить что нет такой темы. подскажите плизззз!!!
 

T-I-M

Член Клуба
Друзья!!! Вопрос не в тему, но я облазила весь форум и не нашла ничего вроде "ХВАСТАЛКИ" где можно поместить фотку:pT:! Не могу поверить что нет такой темы. подскажите плизззз!!!
Вот здесь можно! http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=63

Создаешь свою тему и вперед! :parting:
 

deetan

Panel Cruiser
Кстати, объясните мне пожалуйста следующий парадокс: когда я еду на машине, то в лучшем случае встречаю один-два пити в неделю.
А когда на мопеде - то счёт доходит до десятка в день. (Естественно, на мопеде бибикать и махать никому особо не получается, боюсь не поймут.)
Почему так?
 

Джулия

Chrome Cruiser
спасибо)))
вот я тоже пришла к выводу что только если новую тему создавать...
 

подъемник№6

Член Клуба
Кстати, объясните мне пожалуйста следующий парадокс: когда я еду на машине, то в лучшем случае встречаю один-два пити в неделю.
А когда на мопеде - то счёт доходит до десятка в день. (Естественно, на мопеде бибикать и махать никому особо не получается, боюсь не поймут.)
Почему так?
у меня абсолютно такая же ситуация :shok:, может не там ездим
 

Джулия

Chrome Cruiser
А в Питере сейчас Кузек ооооооочень много развелось и за рулем которых Дамы за 45.... У них это не стиль жизни, а просто ... машинка симпатичная.
 

saVVays

Ветеран Движения
Как новый член клуба пытаюсь здороваться со всеми Кузьками....но результат не важный....Смотрят как на дурочку с переулочка.....Но я не унываю!
Вот и недавно на светафоре поболтала с очаровательной девушкой на Синем Круизере...
Мой Крузик единственный в Москве с 58 регионом! Пенза-форево!
 
Сверху