Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Мазай

Hot Rod Cruiser
А кроме Махито еще кто нибудь имеет право принемать в члены клуба? А то я смотрю он подзабил на это. Или ему просто некогда.
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вчера с работы ехал домой на встречу мне ехал вишневый кузя поморгал ему дальним тишина в ответ. Поровнялся с ним а там серьезный такой мужик сидит с усами даже в мою сторону не посмотрел.
 

kinora

Член Клуба
и и унас такая же ситуевина:D, мне даж мои пассажиры говорят, вот и что ты моргаешь всем питишкам, ониж все равно не отвечают никогда.., а я-"ну,...нет,не все....вот на прошлой неделе один, ..ответил"..вот..:(
 

kLAip

Член Клуба
а с кем (черный, номер вроде 388 или 380) мы сегодня на кутузовском в районе 15.50 поперемигивались, красиво доехали до ТТК и там разминулись перед Лужниками?
 

shumera

Limited Cruiser
а с кем (черный, номер вроде 388 или 380) мы сегодня на кутузовском в районе 15.50 поперемигивались, красиво доехали до ТТК и там разминулись перед Лужниками?
жаль это была не я :( - я по кутузовскому чуть раньше проезжала
 

Zmey

Видавший Cruiser
А кто вчера на синем с кастанаевской на минскую свернул? в 16-17ч.
 

Карлсон

Член Клуба
ААААААААААААааааааааааа)))))))) Спасибо, спасибо Shumera за магнитики, жвачку и пиво))))) :yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::drinks:
 
В

Владимир А

Гость
А мне сегодня утром на Варшавке встретился черный красавчик (в смысле, конечно, ПиТишка) с номером 907. Шли параллельными курсами, поэтому перемаргиваться было невозможно, но, встав на светофоре, помахали друг другу с его водителем руками и поулыбались. Очень было приятно, и заряд хорошего настроения ну буквально на целый день.
 

kLAip

Член Клуба
shumera и часто можно видеть Вас на вересаева!? о.О синий не я, но на вересаева живу... :D
 
Сверху