Приветствуете ли вы других Крузеров на дороге?

Мазай

Hot Rod Cruiser
Вчера на Выхино ехал за золотистым петькой. Когда обогнал за рулем оказалась девушка. Я ей помахал а она как от огня ринулась в правый ряд, испугалась. Посмотрел в зеркало заднего вида, а она уже паркуется. Извини если испугал.........
 

сыроежка

Член Клуба
Вчера на Выхино ехал за золотистым петькой. Когда обогнал за рулем оказалась девушка. Я ей помахал а она как от огня ринулась в правый ряд, испугалась. Посмотрел в зеркало заднего вида, а она уже паркуется. Извини если испугал.........

ничего, от меня тоже многие шарахаются)) я более активно приветствую!)

а есть у нас кто-нить с номером 666 ?
кто додумался написать приветствие на машине?)
 

Zmey

Видавший Cruiser
Сегодня видел двух,золотистый и темносиний на кунцевском авторынке. Это кто был?:)
 

Арина

Член Клуба
видимо я тоже пападаю под категорию владельцев ПиТручий...которые делают мордочку "тяпкой"...и никого не приветствуют....на-да-е-лааа!!!!!:bad:...как на психическую смотрят:ireful3:.....у них видать другой клуб...раша тудей ПыТы клаб...блин....в соседнем дворе появился месяца два как Питруччо...как мой...родня оптыть...так все мои визитки на газоне валяются......:ireful3::ireful3:
 

Мазай

Hot Rod Cruiser
Я на рязанке почти каждый день катаюсь. В каком именно районе надо покататься?
 

Арина

Член Клуба
Я на рязанке почти каждый день катаюсь. В каком именно районе надо покататься?
так ежели ты тут..зачем тебе визитка клуба?:lol:......там наши координаты написаны в просторах рунета....ты же нас уже эхолотом свинтил....:D
 

shumera

Limited Cruiser
да уж , я аж на дорогу не смотрю - всё в окошки заглядываю - а там все такие важные, что ясное дело, что не поздароваются (
 

Арина

Член Клуба
А незнаешь как можно членом клуба стать?
И как приобрести шильдик клуба? Заявку уже отправил и тишина?
отправил заявку жди.....скоро зачислят.....а про шильдики раньше Махито заведовал этим...сейчас не знаю кто......есть тема про шильдики...отпишись там...
 

Piranha

В поиске разборок
во во, я всем бибикаю моргаю! А на меня как на идиота смотрят, бояцца небось ;)
И заявку в члены я давно подал-нуль эмоций, кароче жисть полное гу...ано :) Пойду продам ПиТака и куплю таз, шоб пацаны на районе зауважали:) хихи
 

serjik

Видавший Cruiser
я давно забил на то чтоб кому то сигналить или моргать, все равно реакции практически никакой.:)
 
Сверху